Гость
Статьи
Требует вернуть …

Требует вернуть деньги.Подскажите.

Расстались с МЧ (выгнала его из дома (жили у меня 1,5 года) ).Сказал вернуть 10000 за матрац который он купил. Забрал мою мобилу.Сказал пока не верну деньги не вернет ее.Я не просила его покупать этот матрас.У него болела спина от старого он и купил.Что Вы думаете? Вернуть ему эти деньги?

Алия
40 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я бы не вернула. Мобилу он сам подарил? Подло подарки забирать..не по - мужски это.

#2

А ты попроси деньги за проживания пусть посмотрит, кто кому должен

МаняПулятор
#3
amalia

А ты попроси деньги за проживания пусть посмотрит, кто кому должен

Питание и сексуслуги )))

Алия
#4
amalia

А ты попроси деньги за проживания пусть посмотрит, кто кому должен

Он покупал продукты а я воду,газ,элект. Тогда думаете надо возвращать?

Гость
#5
Алия

Расстались с МЧ (выгнала его из дома (жили у меня 1,5 года) ).Сказал вернуть 10000 за матрац который он купил. Забрал мою мобилу.Сказал пока не верну деньги не вернет ее.Я не просила его покупать этот матрас.У него болела спина от старого он и купил.Что Вы думаете? Вернуть ему эти деньги?

Вернуть ему матрас, раз уж он его для себя покупал.

Гость
#6

На х.р его отправь. Фу, жлоб. Пусть на вибро телефон поставит и в сад себе засунет

#7

Я бы не вернула, и мобилу пусть возьмёт себе.
Продайте матрас и купите новую мобилу

Золотая
#8
М.А.

Я бы не вернула, и мобилу пусть возьмёт себе.
Продайте матрас и купите новую мобилу

Хороший совет. А лучше написать заявление участковому.

Гость
#9

Автор, отдайте ему матрас. Себе новый купите.

Алия
#10
М.А.

Я бы не вернула, и мобилу пусть возьмёт себе.
Продайте матрас и купите новую мобилу

У меня есть старая мобила ношу ее.Работает хорошо.Просто как то это низко что ли..Мама говорит отдай ему эти 10000 пусть подавиться. Считаю отдать чтоб нервы не трепать.Но принципиально считаю что не должна отдавать((

Гость
#11

Я бы из принципа матрас не вернула, на телефон бы плюнула. Зато всем знакомым рассказала бы о таком "благородном поступке"

Алия
#12

Написала смс ЗАБИРАЙ СВОЙ МАТРАЦ ТЫ НА НЕМ ТОЖЕ СПАЛ И Я ЕГО ПОКУПАТЬ НЕ ПРОСИЛА. Ответил: Мы обсуждали эту совместную покупку ты согласилась.Ищи деньги где хочешь.

Иная
#13
Алия

М.А.Я бы не вернула, и мобилу пусть возьмёт себе.

Продайте матрас и купите новую мобилу

У меня есть старая мобила ношу ее.Работает хорошо.Просто как то это низко что ли..Мама говорит отдай ему эти 10000 пусть подавиться. Считаю отдать чтоб нервы не трепать.Но принципиально считаю что не должна отдавать((

Отдайте ему матрац и скажите что напишете на него заявление в полицию за кражу мобильника, если он не вернет его сейчас же.

Гость
#14

В чем проблема отдать именно матрас?! почему деньги?

можно еще нассыкать на матрас перед отдачей

Ника
#15

Свою симку бы заблокировала, потом бы восстановила номер. Мобилу путь себе забирает, деньги - *** ему, а не деньги. И пусть катится на все четыре стороны... Вот еще, шантажировать вздумал. ***** такого!

Ника
#16
Гость

Я бы из принципа матрас не вернула, на телефон бы плюнула. Зато всем знакомым рассказала бы о таком "благородном поступке"

+100. именно.

#17
Алия

Он покупал продукты а я воду,газ,элект. Тогда думаете надо возвращать?

А жили то на вашей теретории, мужик вообще к себе должен приводить а тут у девушки жил. Скажите ему вообще не стыдно рот открывать

Гость
#18

Деньги не вздумайте отдавать. Отдайте матрас. Он на нём спал, матрас уже Б/У и столько не стоит.

Гость
#19

Насчёт кражи мобильника надо не пугать, а писать заявление не предупреждая его.

Золотая
#20
Гость

В чем проблема отдать именно матрас?! почему деньги?

можно еще нассыкать на матрас перед отдачей

Лучше накачать из шприца яйцо сырое, можно с креветками.

Золотая
#21
Гость

Насчёт кражи мобильника надо не пугать, а писать заявление не предупреждая его.

Статья 330. Самоуправство. Не имеет он права забирать в счёт долга чужие вещи.

Зеленка
#22

Я бы отдала ему матрац бесплатно. Но какая ***** этот ваш МЧ!

Зеленка
#23

*****

Зеленка
#24

Тьфу ты вуман. ***** - Mr a Zь

Алия
#25
Ника

Свою симку бы заблокировала, потом бы восстановила номер. Мобилу путь себе забирает, деньги - *** ему, а не деньги. И пусть катится на все четыре стороны... Вот еще, шантажировать вздумал. ***** такого!

Уже восстановила симку.Жаль все контакты потеряны.

#26
Алия

Расстались с МЧ (выгнала его из дома (жили у меня 1,5 года) ).Сказал вернуть 10000 за матрац который он купил. Забрал мою мобилу.Сказал пока не верну деньги не вернет ее.Я не просила его покупать этот матрас.У него болела спина от старого он и купил.Что Вы думаете? Вернуть ему эти деньги?

Я бы как нибудь отомстила как вас еще злость не взела на него, в милицию скажите украл МОЙ ТЕЛЕФОН и бросьте в него еге же матрасом . И облейте грязью такого урода

#27

Как говорила моя бабушка: Пи*да сдачи не дает))

Гость
#28

Написать заявление о краже мобилы. Матрас вернуть, не поленитесь нанять машину и грузчиков, выгрузите перед его домом, а дальше уже его дело...пусть продает и выручает свои деньги. Откуда такие мужчины берутся...

Гость
#29

за кражу телефона напишите заявление, не предупреждая его. матрас отдайте, но перед этим можете пакость сделать: из шприца сырое яйцо туда влить, пусть нюхает))).

Яния
#30

Мне кажется, что не стоит связываться с заявлением, в полицию. Вы будете глупо выглядеть: бывший любовник забрал мобильник! В полиции только посмеются. Лучше написать ему: хочешь денег, приезжай, забирай матрац и продавай его. Или я его выкину, я себе новый уже купила. Телефон засунь себе в *опу.

Гость
#31

у знакомой муж просил магнитофон вернуть. (давно было). она вернула-с балкона 6 этажа)

Гость
#32

Отдай ему матрас.

Гость
#33

Фууу ну и жлоб, где такие берутся только?! Хрен ему, а не деньги, ни в коем случае, пусть хоть лопнет. Лучше купите себе на них новый телефон. И не общатьсяс ним больше. Фи.

Зеленка
#34

Хороший совет - нанять грузчика и отвезти ему этот матрац к двери подъезда. Он приходит - хоп, любимый матрас уже ждет его. Потом троллить, чтобы вернул телефон. Может он его тоже как-нибудь в убитом виде пришлет, но это уже не суть. Мне мой бывший наоборот запаковал все мои вещи, которые у него оставались, и отправил по почте посылкой. Выпендриться решил))))

Гость
#35

Про яйцо в матрасе понравилось - вариант! Еще можно на помойку матрас вынести - и написать, чтобы забирал) На мобильный уже не рассчитывайте - было дело, с таким же козлом по типу вашего связалась - он тоже забрал личные мне вещи, мурыжил, и в итоге все равно ничего не вернул. Но всем общим знакомым расскажите, какой он 'принц'.

Гость
#36

а мне мой бывший часы не отдает(( золотые(((.. Раньше, когда ругались, тоже орал отдай то отдай это. Один раз только достал я ему цепочку в лицо швырнула, а он ее с психу выкинул, придурь)). Потом такую же новую купил, когда мирились. А сейчас до того достал, что я ему сказала забирай все только отвали от меня. Оно, ессно, ему на фиг не нужно, а вот мои часы у него остались((..

Старая Кукрыникса
#37

Намотай ему этот матрац на башку!

Akseniya
#38
Гость

а мне мой бывший часы не отдает(( золотые(((.. Раньше, когда ругались, тоже орал отдай то отдай это. Один раз только достал я ему цепочку в лицо швырнула, а он ее с психу выкинул, придурь)). Потом такую же новую купил, когда мирились. А сейчас до того достал, что я ему сказала забирай все только отвали от меня. Оно, ессно, ему на фиг не нужно, а вот мои часы у него остались((..

Не встречайтесь с мудаками, девушки, и будет вам счастье, угу. Неужто так страшно быть одной? Вцепляются абы в кого и не отпустят, пока сам ногой не пнет...

Гость
#39
Иная

АлияМ.А.Я бы не вернула, и мобилу пусть возьмёт себе.



Продайте матрас и купите новую мобилу



У меня есть старая мобила ношу ее.Работает хорошо.Просто как то это низко что ли..Мама говорит отдай ему эти 10000 пусть подавиться. Считаю отдать чтоб нервы не трепать.Но принципиально считаю что не должна отдавать((

Отдайте ему матрац и скажите что напишете на него заявление в полицию за кражу мобильника, если он не вернет его сейчас же.

Дельно ++++

В.
#40

Мужику просто деньги нужны, а не матрас. Я бы написала в полицию заявление о краже мобильного, по сути это кража и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: