Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот как сбылось мое желание(((

Очень понравился однокурсник, и вот я загадала желание и написала его в блокноте несколько раз. "Саша меня любит, Саша признался мне в любви"))). Так вот мы с Сашей начали активно общаться, переписываться. И на днях сидим мы с подружкой, болтаем, а между делом я с ним переписываюсь и вдруг на прощание он отправляет мне стикер "I love you". Я уже за несколько секунд успела пережить столько эмоций! Я показала подружке и вдруг через несколько секунд приходит :"Ой, просто, случайно нажал, хотел отправить "Пока!". Вот тебе и исполнилось желание(((. Надо теперь дополнить: "Саша неслучайно признался мне в любви"))) Но как я была счастлива эти несколько секунд!

Ответы (18) Ответить
  • Ахахаха, класс

• Реклама

• Нужно было ему ответить: "по Фрейду ошибся,м?")))

• как можно было случайно такое отправить???? или перепутать с "пока"???....бред какой-то.....парень просто испугался....вот и все

• автор вы гениий. я тоже так попробую. отправлю признание в любви а через двадцать минут перезвоню и скажу что я другому слала и клавишей ошиблась.
    и пусть у него голова болит.

• Гость

как можно было случайно такое отправить???? или перепутать с "пока"???....бред какой-то.....парень просто испугался....вот и все

По вайберу можно, там стикеры сразу отправляются при прикосновении даже

• Старая кляча

Нужно было ему ответить: "по Фрейду ошибся,м?")))

Я ему ответила:"Ну , ничего, этот стикер мне тоже понравился)))" Но он после этого написал: "Пока!"

• Мармотка

автор вы гениий. я тоже так попробую. отправлю признание в любви а через двадцать минут перезвоню и скажу что я другому слала и клавишей ошиблась.

Попробуйте через вайбер, таким образом легко так ошибиться)))

• Мармотка

автор вы гениий. я тоже так попробую. отправлю признание в любви а через двадцать минут перезвоню и скажу что я другому слала и клавишей ошиблась.

Он отправил и через несколько секунд сразу ответил, что ошибся, но так, что за жто время я сразу могла бы ответить:"Я тоже!!!!". Хорошо, что не ответила, подружке показывать стала, вот была бы лажа).

• я так же желание загадывыла. я на фото парня с обратной стороны написала "он пригласил меня на свой ДР такого то числа" но он не пригласил.

• Мой муж однажды перепутал. Я получила письмо, адресованное другу, а друг - очень личное письмо, адресованное мне. Хорошо, что друг адекватный, да и имя моё в обращении стояло.

• Ооо тоже один Сашка нравится, мб мне 96 листовую тетрадь исписать что у нас все взаимно :DDD

• Автор

Он отправил и через несколько секунд сразу ответил, что ошибся, но так, что за жто время я сразу могла бы ответить:"Я тоже!!!!". Хорошо, что не ответила, подружке показывать стала, вот была бы лажа).

А может поэтому и написал "ошибся" от того, что побоялся, что это не взаимно. Вы ведь могли бы ответить, но не ответили и он изловчился,м?!)

• Гость

ведь могли бы ответить, но не ответили и он изловчился,м?!)

вы просто сами проверьте, чтоб вставить стикер нужно нажать вкладку, выбрать стикер и отправить, это ж как он промахнулся мимо клавиш "п" "о" "к" "а")) темнит сударь)

• Я просто увидела, что он что-то пишет и решила подождать, а так вот этот облом. А нажать случайно там можно запросто, сама так ошибалась, но не с признаниями, конечно, а просто хотела одно, а отправила другое.

• Няш пуш

надо правильно формулировать свои желанния. мысли материальны особено написаные на белом листке черной ручкой. пишете я беременна. я здорова. я купила машину и тд

А я разве неправильно сформулировала? )))

• У Вселенной есть чувство юмора. И оно своеобразное, как у Бога в фильме "Догма"))))) Материализацией заниматься это вам не мешки ворочать. Тут куча нюансов.

• К стати - у меня было что то наподобие как у автора - очень хотел что бы девушка в которую влюблен как то проявила себя - самому не резон было как то проявлять себя , все время я как то пытался начать с ней встречаться , но от нее ни какой обратной реакции не было .
    Мы не общались уже недели три , меня в очередной раз накрыло чувствами , лежу и усиленно думаю как было бы здорово от нее получить какую то весточку что я ей интересен . Это продолжалось примерно час - мысли о ней (любимой девушке ) с желанием что бы она как то проявила себя .
    Минут через 40 после начала сего акта разговора с всевышними силами мне позвонило ДВЕ девушки с ее именем - эти звонили по работе и раньше , но с периодичностью раз в неделю может , еще Одна бывшая написала - с этой не общался месяцев 9 , и - о чудо , ТА от которой ждал вести - тоже написала и дала понять что не против встретиться )))))))))))))))). Повторюсь - мы не общались к тому моменту 3 недели .
    Мистика какая то )))))))
    Правда мои новые попытки завязать отношения с ней снова ни к чему не привели . Зачем писала - не понятно .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь