Гость
Статьи
Вот как сбылось мое …

Вот как сбылось мое желание(((

Очень понравился однокурсник, и вот я загадала желание и написала его в блокноте несколько раз. "Саша меня любит, Саша признался мне в любви"))). Так вот мы с Сашей начали активно общаться, переписываться. И на днях сидим мы с подружкой, болтаем, а между делом я с ним переписываюсь и вдруг на прощание он отправляет мне стикер "I love you". Я уже за несколько секунд успела пережить столько эмоций! Я показала подружке и вдруг через несколько секунд приходит :"Ой, просто, случайно нажал, хотел отправить "Пока!". Вот тебе и исполнилось желание(((. Надо теперь дополнить: "Саша неслучайно признался мне в любви"))) Но как я была счастлива эти несколько секунд!

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Старая кляча
#1

Ахахаха, класс

Старая кляча
#2

Нужно было ему ответить: "по Фрейду ошибся,м?")))

Гость
#3

как можно было случайно такое отправить???? или перепутать с "пока"???....бред какой-то.....парень просто испугался....вот и все

Мармотка
#4

автор вы гениий. я тоже так попробую. отправлю признание в любви а через двадцать минут перезвоню и скажу что я другому слала и клавишей ошиблась.
и пусть у него голова болит.

Автор
#5
Гость

как можно было случайно такое отправить???? или перепутать с "пока"???....бред какой-то.....парень просто испугался....вот и все

По вайберу можно, там стикеры сразу отправляются при прикосновении даже

Автор
#6
Старая кляча

Нужно было ему ответить: "по Фрейду ошибся,м?")))

Я ему ответила:"Ну , ничего, этот стикер мне тоже понравился)))" Но он после этого написал: "Пока!"

Автор
#7
Мармотка

автор вы гениий. я тоже так попробую. отправлю признание в любви а через двадцать минут перезвоню и скажу что я другому слала и клавишей ошиблась.
и пусть у него голова болит.

Попробуйте через вайбер, таким образом легко так ошибиться)))

Автор
#8
Мармотка

автор вы гениий. я тоже так попробую. отправлю признание в любви а через двадцать минут перезвоню и скажу что я другому слала и клавишей ошиблась.
и пусть у него голова болит.

Он отправил и через несколько секунд сразу ответил, что ошибся, но так, что за жто время я сразу могла бы ответить:"Я тоже!!!!". Хорошо, что не ответила, подружке показывать стала, вот была бы лажа).

Мармотка
#9

я так же желание загадывыла. я на фото парня с обратной стороны написала "он пригласил меня на свой ДР такого то числа" но он не пригласил.

Гость
#10

Мой муж однажды перепутал. Я получила письмо, адресованное другу, а друг - очень личное письмо, адресованное мне. Хорошо, что друг адекватный, да и имя моё в обращении стояло.

Гость
#11

Ооо тоже один Сашка нравится, мб мне 96 листовую тетрадь исписать что у нас все взаимно :DDD

Гость
#12
Автор

Он отправил и через несколько секунд сразу ответил, что ошибся, но так, что за жто время я сразу могла бы ответить:"Я тоже!!!!". Хорошо, что не ответила, подружке показывать стала, вот была бы лажа).

А может поэтому и написал "ошибся" от того, что побоялся, что это не взаимно. Вы ведь могли бы ответить, но не ответили и он изловчился,м?!)

vscryt2310@gmail.com
#13
Гость

ведь могли бы ответить, но не ответили и он изловчился,м?!)

вы просто сами проверьте, чтоб вставить стикер нужно нажать вкладку, выбрать стикер и отправить, это ж как он промахнулся мимо клавиш "п" "о" "к" "а")) темнит сударь)

Автор
#14

Я просто увидела, что он что-то пишет и решила подождать, а так вот этот облом. А нажать случайно там можно запросто, сама так ошибалась, но не с признаниями, конечно, а просто хотела одно, а отправила другое.

Автор
#16
Няш пуш

надо правильно формулировать свои желанния. мысли материальны особено написаные на белом листке черной ручкой. пишете я беременна. я здорова. я купила машину и тд

А я разве неправильно сформулировала? )))

Гость
#17

У Вселенной есть чувство юмора. И оно своеобразное, как у Бога в фильме "Догма"))))) Материализацией заниматься это вам не мешки ворочать. Тут куча нюансов.

Я так думаю
#18

К стати - у меня было что то наподобие как у автора - очень хотел что бы девушка в которую влюблен как то проявила себя - самому не резон было как то проявлять себя , все время я как то пытался начать с ней встречаться , но от нее ни какой обратной реакции не было .

Мы не общались уже недели три , меня в очередной раз накрыло чувствами , лежу и усиленно думаю как было бы здорово от нее получить какую то весточку что я ей интересен . Это продолжалось примерно час - мысли о ней (любимой девушке ) с желанием что бы она как то проявила себя .

Минут через 40 после начала сего акта разговора с всевышними силами мне позвонило ДВЕ девушки с ее именем - эти звонили по работе и раньше , но с периодичностью раз в неделю может , еще Одна бывшая написала - с этой не общался месяцев 9 , и - о чудо , ТА от которой ждал вести - тоже написала и дала понять что не против встретиться )))))))))))))))). Повторюсь - мы не общались к тому моменту 3 недели .

Мистика какая то )))))))

Правда мои новые попытки завязать отношения с ней снова ни к чему не привели . Зачем писала - не понятно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: