Гость
Статьи
У вас сбылось желание, …

У вас сбылось желание, которое загадывали на Новый год?

И будете ли загадывать в этом году ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пару раз сбывалось)

Гость
#2

Я не помню. Я каждый НГ что-то загадываю.

Гость
#4

Загадывала 1раз- сбылось

Гость
#5

Нет, у меня не сбывалось. Но я все равно себе что-нибудь хорошее на Новый год и отправляю смс.

anna
#6

Я в душе ребёнок, верю в чудеса. Загадывала и буду загадывать и на Новый год и на день рождение.

Гость
#7

Ага, Дед Мороз со Снегуркой прямо в мою квартиру на оленях влетели и все желания мигом исполнили.

#8

Загадывала. Не сбылось. Буду загадывать ещё.

Гость
#9

Да. Сбылись все.

Гость
#10

Не сбывалось ничего! Не буду загадывать.

Гость
#11
Гость

Да. Сбылись все.

поэтому больше ничего не загадываю.

Гость
#12

Ни разу

Гость
#13

Новый год отмечали женской компанией !вышли на улицу под бой курантов (где-то читали что желание нужно кричать во всеуслышание в вселенную )Мы начали кричать двенадцать раз подряд каждая свое желания.Итог:Я хотела выйти замуж...вышла в сентябре.Моя подружка Лиля вышла замуж в августе и уже ждет малыша ....Сестра купила машину ....А вторая подружка уехала жить на Кипр.
Это все было нашими желаниями .

Гость
#14
Гость

Не сбывалось ничего! Не буду загадывать.

правильно, не надо.

Гость
#15

Один мальчик очень хотел, чтобы все женщины вокруг за ним ухаживали, носились с ним, уделяли ему своё внимание. Прошло много лет. Теперь его окружают только те женщины, которые за ним ухаживают: мама, дочка, жена, медсестра, санитарка.

ХХХ
#16

Сбывалось много раз :))

Яя
#17

Нет. Несколько лет подряд загадывала одно и то же. В прошлом году уже ничего не загадала)

Гость
#19
Гость

Новый год отмечали женской компанией !вышли на улицу под бой курантов (где-то читали что желание нужно кричать во всеуслышание в вселенную )Мы начали кричать двенадцать раз подряд каждая свое желания.Итог:Я хотела выйти замуж...вышла в сентябре.Моя подружка Лиля вышла замуж в августе и уже ждет малыша ....Сестра купила машину ....А вторая подружка уехала жить на Кипр.
Это все было нашими желаниями .

Класс! Поздравляю вас.Надо попробовать.У меня тоже есть способ,который срабатывает.Он наивный конечно,но-срабатывает.Я пишу письмо Деду Морозу и вешаю на елку.В новогодних ритуалах главное -юмор,легкость ,драйв,хорошее настроение.

Гость
#20
Яя

Нет. Несколько лет подряд загадывала одно и то же. В прошлом году уже ничего не загадала)

Вы слишком зациклены на этом желании.Надо так:да -да.Нет,так нет.

Гость
#21
Гость

Один мальчик очень хотел, чтобы все женщины вокруг за ним ухаживали, носились с ним, уделяли ему своё внимание. Прошло много лет. Теперь его окружают только те женщины, которые за ним ухаживают: мама, дочка, жена, медсестра, санитарка.

Правильно загадывать желания надо.Да и что это за желание? Для мужчины?Что бы с ним все носились? Пусть станет влиятельной персоной и отпадет нафиг 1такая формулировка.

Гость
#23

Один мальчик хотел всегда оставаться молодым. Теперь он никогда не постареет :(

Гость
#24
Гость

Гость
Один мальчик очень хотел, чтобы все женщины вокруг за ним ухаживали, носились с ним, уделяли ему своё внимание. Прошло много лет. Теперь его окружают только те женщины, которые за ним ухаживают: мама, дочка, жена, медсестра, санитарка.
Правильно загадывать желания надо.Да и что это за желание? Для мужчины?Что бы с ним все носились? Пусть станет влиятельной персоной и отпадет нафиг 1такая формулировка.

Как правильно?

Офигеть
#25

И будете ли загадывать в этом году ?

Нет, снова загадаю, желание то же

Гость
#26
Гость

Как правильно?

Это целая наука-загадывать.

Гость
#27

НИ-КОГ-ДА не сбывалось. А уж как только я не изгалялась всеми методами, иногда одновременно. Всё лажа. По крайней мере, у меня.

Гость
#28

я лет с 16 наверное каждый год загадываю на НГ встретить любовь, любимого, выйти замуж - все в таком духе. И вот мне уже 31....НИ РАЗУ ВООБЩЕ не сбылось ((((( И прошлый год тоже самое загадывала. В итоге за весь год даже ни одного знакомства, год пролетел..Вообще какая-то неудачница в этом плане..

Гость
#29

Да, в этом году даже загадывать уже не буду..

Гость
#30

Загадываю желания-планы: поступить в университет- поступила, выйти замуж- вышла, улучшить внешность- улучшила, побывать на море-слетала, развестись - развелась, найти работу по душе- нашла. Не загадываю того, чего не смогу сама добиться. Чуда не жду.

Гость
#31

Иногда сбывалось, иногда нет, поэтому с НГ это не связываю) Но каждый раз все равно что-то загадываю:)

Гость
#32

Сбылось , но не совсем так как хотела. Говорят нужно уметь правильно загадывать.

Юлия
#33

то что загадываю- сбывается, но это если материальное, про мужа каждый нг загадываю- не сбывается(

Гость
#34
Юлия

то что загадываю- сбывается, но это если материальное, про мужа каждый нг загадываю- не сбывается(

Не сбывается,потому что вам не нужен муж абы какой.
Все как в обычной жизни и без желаний.Кому очень надо,а поэтому все равно за кого и года не ждут,не присматриваются,бегут теряя тапки.

Гость
#35

Да. Внедорожник. Но ужасной ценой. Стояла в пробке на мкаде, при съезде в горочку. В зад на полном ходу влетел ***** на такси. Моя машина протаранила еще 5 впереди стоящих. Спасло то, что ***** был на китайской машине ну и слава японским инженерам. Отделалась синяками и адским страхом. Машина в смятку. Теперь езжу на своей мечте. Верно говорят, не было бы счастья...

Гость
#36

Я обычно пишу на бумажке несколько желаний-планов. В этом году впервые ничего не сбылось. Даже наоборот по всем пунктам ухудшилось. Как будто насмехается кто надо мной. А желания были простые. Например, сменить работу - ищу с самого начала года безрезультатно. Причём на нынешней работе все изменилось в ещё более худшую сторону, компания проходит период реорганизации. Пожелала жить спокойно на нынешнем месте - а стало наоборот невыносимо, проблемы с соседями усугубились, задумывалась съезжать да денег нет сейчас на переезды.
Вот тебе и волшебник Новый Год :(((((

#37

ой, у меня уже мое желание подарочка сбылось! Муж решил побаловать меня и подарил мне пилочку Шоль, причем самую последнюю! Пилке ставлю твердую пятерку! Со своей задачей справляется отлично, ролик легко моется, просто под струей воды. У меня просто нет серьезных проблем с пятками, хотя думаю, что и натоптыши она удалит без труда, потому что довольно мощная вещь. Мне нравится. Хотим с мужем подарить такую пилку маме на Новый год, а то цена для нее высоковата.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: