Гость
Статьи
а вы все …

а вы все рассказываете?

уже давно в отношениях. но мой мужчина очень тяжелый характером. я не могу говорить ему Все
например если пошла вечером в кафе с подругой вру что дома или на работе так увк знаю- осудит, типа трачу деньги или не тем занимаюсь |
в кино с девочками- все я его не люблю раз иду с ними.
очень фильтрую всю инфу только бы не было ссоры:(((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет я всего не рассказываю и вам не советую.

Вентиль
#2

Ну, все то может и не обязательно, но вот на вашей лжи вы погорите точно.

TRM
#3

подзакрутил он Вам гайки,надо признать.

Гость
#4

Че за бред
***** такой парень , который даже с подругами не отпускает

Гость
#5

ой. я тоже ничего не рассказываю. Спросит чем занималась, говорю ничем. Он реально думает, что когда его нет, то я дома сижу, от тоски загибаюсь))) раньше начинала говорить где была, что делала - то сразу тысяча вопросов_ с кем, зачем, почему и тд. бесился, что без него у меня жизнь не останавливается. так что лучше молчать)

Гость
#6
TRM

подзакрутил он Вам гайки,надо признать.

+1 шизик какой-то. Сама с таким живу, поймал на вранье, теперь тотальный контроль

Гость
#7
Гость

+1 шизик какой-то. Сама с таким живу, поймал на вранье, теперь тотальный контроль

Зачем? Любовь держит ?

Гость
#8
Гость

Зачем? Любовь держит ?

привычка, но я уже готовлюсь к побегу

#9

Хочу тотального контроля! Я могу выйти в полночь и мой муж даже не спросит куда. Когда хочу, где хочу могу, с кем хочу могу встретиться. Я лезу на стенку от такого равнодушия. При всем том, что муж кавказец.
Другое дело, что сама себя так поставила. Муж понимает, что есть женские секретики и в это не лезет.

Но часто встречаю пары, где доверие друг к другу слишком нарочито: обязательный доступ к соцсетям друг друга, к телефонам, разговорам и т.д. Не врите своему мужчине. Заблаговременно предупреждайте его о своих встречах с подружками. Это не сложно.

Гость
#10
Вера-Ника

Хочу тотального контроля! Я могу выйти в полночь и мой муж даже не спросит куда. Когда хочу, где хочу могу, с кем хочу могу встретиться. Я лезу на стенку от такого равнодушия. При всем том, что муж кавказец.
Другое дело, что сама себя так поставила. Муж понимает, что есть женские секретики и в это не лезет.

Но часто встречаю пары, где доверие друг к другу слишком нарочито: обязательный доступ к соцсетям друг друга, к телефонам, разговорам и т.д. Не врите своему мужчине. Заблаговременно предупреждайте его о своих встречах с подружками. Это не сложно.

А я мечтаю о таком муже как у вас

Юлюська
#11

Да, все рассказываю. Считаю, что с любимым человеком должно быть комфортно во всем. Не стала бы жить с человеком, с которым приходилось бы врать и изворачиваться.

Гость
#12

Всю ж..у псу не оголяй.. Поговорка такая есть.

Гость
#13

Мой тоже любит поворчать, когда чуток задерживаюсь на работе. Понимаю, что это он переживает за меня, район у нас не ахти какой благополучный, так что иногда он меня встречает, когда может.
Ну да ладно, он ворчит, а я улыбаюсь и рассказываю, что было смешного. Пока доходим до дому, он и оттаивает).
Действуйте на своего лаской. Не поможет - пробуйте другое).

Гость
#14

Не все. Но врать- не вру. Погореть можно капитально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: