Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет...

не знаю, что делать... решила поделиться с вами. с парнем уже почти месяц не виделись, он ничего не пишет. все время я начинаю первая ему писать, уже в открытую спрашиваю, "мы с тобой общаемся или нет? почему не пишешь, не звонишь? это нормально?". он в ответ "ну да, нормально" и смайлик.,,, что за бред вообще?? а до того , как с ним познакомились, у него в семейном положении стояло в вк "в активном поиске". как начали встречаться также стояло в акт поиске, буквально недавно он поменял на "есть подруга".. как это понимать?? нашел другую? а со мной объясниться??
я ничего не могу понять,,, мне ничего не пишет. ....

kik
21 ответ
Последний — Перейти
Мика
#1

Не навязывайтесь и все . Не видно, что он заинтересован Вами (

Мика
#2
Мика

Не навязывайтесь и все . Не видно, что он заинтересован Вами (

Не заинтересован

Гость
#3

да он вообще- то не обязан объясняться.Нет у него желания.Он ничего тебе не должен.Отстань.

жвачка
#4

ждете,чтобы вас лицом ткнули в вашу непригодность?
нормально и нормально, также ничего не объясняя, живите дальше.

kik
#5
Мика

Не навязывайтесь и все . Не видно, что он заинтересован Вами (

а мне как быть? (( разве так можно? я думаю, переживаю...
неужели ему сложно позвонить и все разъяснить,,,,

Гость
#6

у него есть девушка, чего не понятного то?

Гость
#7
kik

а мне как быть? (( разве так можно? я думаю, переживаю...неужели ему сложно позвонить и все разъяснить,,,,

Дело не в сложности, а в отсутствии желания что-либо вам объяснять.. Он не обязан вести себя так, как хотите вы. Можете спокойно вычеркивать его.

Гость
#8

Не понимаю, зачем нужен виртуальный васек, когда в Турции полно реальных мужчин, причем настоящих мужчин, обладающих всеми качествами столь ценными для женщин, и самое главное свободных мужчин?

Баба Ира
#9

Пожалуй, здесь не парень себя странно ведёт, а Вы. Может он не хочет Вас чем-то обидеть (ну, не нравишься ты мне!)

Таня
#10

...а баба Ира права)))

Гость
#11

Автор, вы не виделись МЕСЯЦ. По моему, вопросы должны уже отпасть. И кстати его статус "в активном поиске", который у него был во время ваших встречаний, говорит о том, что в таковом он и был, и походу не было у Вас парня(((
И еще: "есть подруга" он может поставил специально для Вас, чтоб Вы поняли, что у него новый роман.
КорочЕ, больше ему не пишите, не звоните, все кончено

#12

нашёл другую,вы ему не нужны.

Гелла
#13

Обычно так они все и поступают, если ты не понравилась. 3 дня затишья = гудбай, запомни. Лучшей реакцией будет отсутствие реакции:) он подумает: да как же так, ей что совсем не интересно??? С таким приемом они все возвращаются. Дальше нужно делать вид что ты ужасно занята и слать его на...

Гость
#14
kik

а мне как быть? (( разве так можно? я думаю, переживаю...неужели ему сложно позвонить и все разъяснить,,,,

Не хочет или неудобно, не пишите больше, вы унижаетесь, встречаетесь с другими

Гость
#15

Автор, Вы его уже достали.
Уйдите в тень. Если заскучает, напишет/позвонит, то все нормально. Если нет - Вы ему не нужны.

Гость
#16

Вы уже месяц не виделись и он вам не пишет,он закончил с вами отношения. А не говорит об этом тк держить как запасной аэродром на случай ,если с другой не склеится .всегда можно будет сказать вам,типо он был в депресе и прочее бла бла бла))) короче забейте на него и не пишите ему больше

Вета
#17

Автор, жаль вас, вы наивная, и это не любовь по отношению к нему. а обычный спортивный интерес, он отдаляется, вы приближаетесь, РЕКОМЕНДУЮ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ САМОЙ, ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ СОВСЕМ, ВЫЖДИТЕ ВРЕМЯ, ХОТЯ БЫ ДВЕ -ТРИ НЕДЕЛИ, А МОЖНО И МЕСЯЦ. ЕСЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОТ НЕГО РЕАКЦИИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ, ТО ТУТ И ДУРАКУ ПОНЯТНО. ЧТО И КАК.... А вы за это время придете в себя и найдете себе нового обажателя )))

Mouse
#18

У меня с парнем что-то не понятное, он странно себя ведет. Мы погуляли и под вечер я ему сказала , что он классный, на что я получила взаимность и мы стали общаться с увлечением друг к другу) потом погуляли все было хорошо, но в вк он себя так ведет , я ему напишу много всего на что получу один смайлик или ответ из этого всего только на один вопрос. Встречается со мной не ради секса, его наша общая знакомая пыталась с ним переслать на что получила отказ и он сказал что у него есть девушка . Поэтому я ему доверяю , но общается порой странно, как буд-то и не заинтересован мной. Это обижает . Когда ему говорю как мне хорошо с ним , а ответ ничего не говорит просто обнимает ) он нежный когда мы рядом , это мне нравится , заботливый . Иногда кажется буд-то он находит отмазки что б не ехать ко мне, последние два раза я приезжала к нему в общагу в универ . Вчера он должен был встретить друга у метро , а это значит деньги на дорогу , а ко мне что б приехать так денег на дорогу нет.. Не знаю как понимать это все ...

Mouse
#19

Всего встречаемся только неделю .. Хах , может просто все слишком быстро

Dan
#20

Где-то 3 недели назад я начала встречаться с парнем.Все было хорошо.Хорошо общались.Всегда были вместе.Он дарит подарки и просто гулял с мной.Был таким романтиком.После этого он перестал писать.Я спрашивал все ли в порядке.Он говорил что сним все нормально.Мы перестали писать друг другу.И где-то 5 дней прошло.Я спросила в норме ли он сказала что да,и попросил прощения и предложил расстаться.Как это понять?В жизни он вел себя как то вялым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: