Гость
Статьи
Не пишет после …

Не пишет после свидания

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Долго общались и он никуда не приглашал. Наконец собрался и позвал на свидание. Все вроде было хорошо-много шутили,смеялись,он был заботлив,просил задержаться,на прощание проводил до подъезда и поцеловал в щечку. Потом сразу написал в соц.сетях,что еще как-нибудь накормит меня вкусным ужином как и обещал. А тепеть молчит и номер телефона не взял. И как это понимать?

20 ответов
Последний — Перейти
Девченка Маруся
#1

Не понравились вы ему, скорее всего - сама когда-то так же мужиков динамила:)..

Гость
#2

Знаете, сколько у него таких как Вы припасено? Он же в активном поиске, пока не зациклен на одной.

Гость
#3

не понравилась неужели непонятно

Гость
#4

может быть вы пукнули?

Гость
#5

не в его вкусе,забудте его,он уже себе другую нашел

035
#6

На СЗ так принято. Не огорчайтесь. Виноваты не Вы, а система

Гость
#7

shlite takogo na *** delo ne v vas, a v nem ... on poxody esche dolgo tak bidet "perebirat" zachem vam takoj mujchina, tembolee kotorij s samogo nachala ne proyavliaet iniciativi v otnosheniyax... a vse zdes kto pishet typie kommenti "ne ponravilas emy" idite luchshe gde v drygom meste posovetyjte!!! zachem cheloveky veshat eti kompleksi mol ona komy to ne ponravilas??? mojet tam , daje skorej vsego tam mujik nichego ne stoit I xorosho chto ne sviazalas s nim . avtor vishe golovy xodite na svidaniya s drygimi, devyshka doljna bit korolevoj I vibirat I ne razmenivatsia na kakix to idiotov, chtob potom sidet na sajtax I perejivat chto s vami ne tak

Лис
#8

вот не понимаю я таких мужчин. ну ок, девушка не понравилась тебе.. так скажи хотя бы будем друзьями,не строй надежд..да еще чем дольше общались до реала тем больше привыкаешь к человеку.. у меня сейчас похоже:общаюсь долго с одним на СЗ...только на днях! обменяли телефонами.. набрала вчера раза 2 и от него 1 непринятый. вызов , а я не слышала т.к. в магазин ходила...на сайте написал что работы много.. допустим.. хотя сам предлагал сходить куда-ниб.. пока я ему написала что можно в след выходные сходить....куда- ниб,если в эти не получается.. посмотрим...

Гость
#9

Посчитал вас динамщицей. Не дала после такого шикарного свидания - значит нет смысла больше финансого вкладываться.

Лис
#10

а еще с 1 было еще веселее!.. оборвал мне все планы(((( короче: списались, он сразу спросил как насчет встретиться завтра, ладно ,согласилась.... написала что буду свободна во столько-то.. он написал что он в парикмах. потом что после 18 наберет, а уже вечер- мне даже с подругой не выйти не зная толком увидимся или нет.. и это чудо написало что у друга сидит!! шикарно).. в итоге! позвонил в 21.30 спросил куда я иду,я говорю по делам.. в общем так и не увиделись)

035
#11
Лис

а еще с 1 было еще веселее!.. оборвал мне все планы(((( короче: списались, он сразу спросил как насчет встретиться завтра, ладно ,согласилась.... написала что буду свободна во столько-то.. он написал что он в парикмах. потом что после 18 наберет, а уже вечер- мне даже с подругой не выйти не зная толком увидимся или нет.. и это чудо написало что у друга сидит!! шикарно).. в итоге! позвонил в 21.30 спросил куда я иду,я говорю по делам.. в общем так и не увиделись)

так будет еще не раз. И не два

Гость
#12

Я тоже таких как этот мужчин не понимаю.Ну не понравилась,скажи прямо и всё на этом. Как мне однажды сказал один мужчина, они так поступают по принципу"запасного аэродрома". Если вдруг с другими не получится,можно опять к вам подкатить,наврав с три короба что был занят,уезжал в командировку и т.д. и т.п. Забудьте его-не ваш он человек и всё тут.

Лола
#13

Один единственный верный ответ- вы его не зацепили! Зачем терзаете себя какими то догадками? Возможно пытаетесь найти в себе какие то недостатки. Просто это не ваш мужчина. Так что -вперед и с песнями. Понравитесь кому то другому

Гость
#14
035

На СЗ так принято. Не огорчайтесь. Виноваты не Вы, а система

У меня так тоже. Только один зацепил, это оказалось взаимно.

Лис
#15
035

так будет еще не раз. И не два

почему?) почему не сказать мол занят, давай в другой раз встретимся?..

Лис
#16
Гость

Я тоже таких как этот мужчин не понимаю.Ну не понравилась,скажи прямо и всё на этом. Как мне однажды сказал один мужчина, они так поступают по принципу"запасного аэродрома". Если вдруг с другими не получится,можно опять к вам подкатить,наврав с три короба что был занят,уезжал в командировку и т.д. и т.п. Забудьте его-не ваш он человек и всё тут.

аэродром аэродромом,но совесть надо им иметь)

Гость
#17

Ну кто же будет писать вам с таким ником макоронина.Была бы я парнем макоронине не писала бы.)после свидания.Полюбите себя и тогда и другие потянутся.

#18
Девченка Маруся

Не понравились вы ему, скорее всего - сама когда-то так же мужиков динамила:)..

+1
Очевиднее некуда ведь.

Гость
#19

У меня всё с точностью наоборот, я парень. Шутки, веселье, приятный разговор, а потом девушки пропадают. И кто больной на СЗ? Девушки, парни? Да все!

#20
Гость

Ну кто же будет писать вам с таким ником макоронина.Была бы я парнем макоронине не писала бы.)после свидания.Полюбите себя и тогда и другие потянутся.

да это еще с детства прозвище) и это тут такой ник, там-то на сайте все как положено.

Сейчас общаемся. пишет первый, болтаем, спрашивает про планы на выходные итд итп.Но никуда не зовет, но мне уже как-то все равно, успокоилась уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: