Гость
Статьи
как начать отношения?

как начать отношения?

Парень предложил встречаться, я мягко отказала, не потому что не хотелв, а потому что сомневалась. Теперь поняла что люблю его, как мягко намекнуть на это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Не знаю.

#2

Поговорите с ним! Как же еще) по-другому он не узнает о ваших чувствах)

Иван2
#3
Kotanechka

Поговорите с ним! Как же еще) по-другому он не узнает о ваших чувствах)

Да ладно, он по любому экстрасенс и телепат, поймет и по туманным намекам)

#4

Конечно же скажи ему! Никаких намёков(парни обычно на это не обращают внимания) Если же ты стесняешься напрямую к ниму подойти и сказать, то напиши по сообщению или в соц.сетях)) Действуй!Бездействие только усугубит твою ситуацию,кроме тебя есть еще другие девушки,которые отнимут твою любовь

Гость
#5

автору лет 16 наверно

Гость
#6

Еще одна.....сколько же вас таких, глупых? Отшиваете парня, а сами любите. Наверное, это правда жизни такая. Отшивать, а потом любить норма. Любить тех, кто вас не любит норма. Все вы *****, женщины.

Гость
#8
Гость

автору лет 16 наверно

скоро 19 :)

Гость
#9
Гость

Еще одна.....сколько же вас таких, глупых? Отшиваете парня, а сами любите. Наверное, это правда жизни такая. Отшивать, а потом любить норма. Любить тех, кто вас не любит норма. Все вы *****, женщины.

ну так я же обьясняю.. я его не отшила, просто мягко ушла от темы. И я совсем была не уверенна в своих чувствах. Нельзя же обнадеживать человека зря. А если бы я согласилась, а на след день проснулась и поняла бы что не люблю?

Гость
#10

Ваш поезд уехал. Он наверняка уже нашел себе подругу посговорчивее.

Гость
#11
Гость

Ваш поезд уехал. Он наверняка уже нашел себе подругу посговорчивее.

вы ошибаетесь :)

Гость
#12
Гость

ну так я же обьясняю.. я его не отшила, просто мягко ушла от темы. И я совсем была не уверенна в своих чувствах. Нельзя же обнадеживать человека зря. А если бы я согласилась, а на след день проснулась и поняла бы что не люблю?

Определяться надо было раньше. Теперь он понял - вы пустой вариант. Отчего, он решил попробовать с другой, забывая вас, как страшный сон. Удачи)

Гость
#13

Теперь он проснулся и понял - вы ему не нужны. Прошляпила!)

Гость
#14
Гость

Теперь он проснулся и понял - вы ему не нужны. Прошляпила!)

странно, вы какие то не адекватные люди.. я бы сейчас могла очень расстроится, если бы ситуация не изменилась :) нельзя так

Гость
#15

>А если бы я согласилась, а на след день проснулась и поняла бы что не люблю?
цирк дю солей. отношения - это не предложение
соглашаешься не встрачаться, а на каждую отдельную встречу, а по хлду дела понятно
если подходите друг другу, то эксклюзивность все равно так или иначе обговорите по ходу дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: