Гость
Статьи
начало отношений...

начало отношений...

начало отношений, три свидания девушка даже руку свою дать мне не больно то решается... это что? От меня требуются более решительные действия? Как бы всё не испортить...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я очень хочу, чтобы наши отношения становились только ближе, а эксперементировать с ней я не хочу, так как дорожу ей.

Виола
#2

вам лет сколько? и мамзели лет сколько?

Гость
#3

30 мне, ей 28

Виола
#4

вы издеваетесь? вы в 30-ть лет не способны 28-милетнюю женщину за руку взять? хотите, берите за руку, я вам разрешаю, я серьёзно

Камышовый кот
#5

может она в 28 стесняется за руку ходить, возьмите под руку:)

Гость
#6

4. неа, я беру, но она не даётся... такое у меня впервые - вот и думай что хочешь...

Виола
#7

послушайте, а откуда вы её вообще взяли? и что вы про неё знаете? чем она так для вас хороша, что вы так не хотите всё испортить?

Гость
#8

7 на то еть свои причины. Знаю я о ней довольно много.

Чем хороша? Общительная, жизнерадостная, позитивная, хорошо воспитанная.

Гость
#10

значит еще не время.

Виола
#11
Гость

Чем хороша? Общительная, жизнерадостная, позитивная, хорошо воспитанная.

и при том, что она общительна и жизнерадостна и, типа, встречается с вами (3-и свидания как-никак), она на 3-ем свидании руки вам не даёт? вам самому не смешно?

МАРИ
#12

блин,говорят возьми,значит возьми.ну не 15 же лет!может у неё какие то комплексы?

Виола
#13

Мари, он, видите, пишет, что он её берёт, а она руку не даёт. Честно сказать, я бы поняла такое поведение, если бы им было 16-ть и 14-ть, но не 30-ть и 28-мь((

Кристи
#14
Гость

начало отношений, три свидания девушка даже руку свою дать мне не больно то решается... это что? От меня требуются более решительные действия? Как бы всё не испортить...

-А вы уверены что это были свидания???Может вы просто общались,но она даже и не думала заводить с вами роман,а вы всё ждёте что она даст вам своей руки-так вы так не дождётесь...если она просто относится к вам как к мужчине-но другу))))

Гость
#15

(автор) ну не предлагать же ей прямым текстом встречаться????

Гость
#16

14 да, глаза, губы всё выдают заинтересованность, а если возникает небольшая пауза в разговоре (да, у меня неотнократно слетала тема из головы) она без проблем предложит свою. (автор темы)

Гость
#18

первое: выгуливал, кафе, снова выгуливал =)

второе: выгуливал

третье: снова кафе и выгул.

в четвётрое в киношку намылюсь (тут уже, разумеется, с цветами)

Гость
#19

собственно, с четвёртого, начну конфетно-букетный период.

Гость
#20

Автор, может вам 10 лет, а ей 8?)))) если нет, то вы с ней нашли друг друга))))))

Гость
#21

20, не понял юмора... что не так то?

Виола
#22

не так то, что у вас странные отношения, имхо. Вообще не понятно как она к вам относится и чего от вас ждёт. а вы ща в лепёшку на ухаживаниях разобьётесь, потом она вас пошлёт, а вы будете очередным на антивумене открывать тему: "какие все *уки"

Гость
#23

нет, ну я могу понять - не целуюсь с парнем на первом -четвёртом свидании- разное у всех воспитание, но чтобы руку не давать это уже перебор...

гость
#24

я вообще за руку не люблю ходить, глупо это, как-то по-детски, тем более вам обоим почти по 30..под ручку еще куда ни шло=))

все впереди
#25

еще пару раз встретьтесь-там увидите.Можно,если так же холодна будет,не звонить ей неск. дней.Проверите отношение.

Гость
#26

25, ну сама, то она точно не позвонит...

Любовнег
#27

дорогой товарищ, в сад ее, в игнор. Если сам не бросишь - она пошлет, а так есть вариант еще что она не "воткнет" что случилось и после этого может быть ситацию можно будет исправить. На лицо же отсутствиеинтереса к тебе как к мужчине....

Гость
#28

У меня обратная ситуация,..парень скромный попался,за руку ни разу даже не взял,хотя знаю,что нравлюсь..

Феномен какой-то.

М24
#29
Гость

У меня обратная ситуация,..парень скромный попался,за руку ни разу даже не взял,хотя знаю,что нравлюсь..

Феномен какой-то.

сделай ему минет, он сразу перестанет стесняться (правда есть вариант, что увидев его стручок вы вдруг улыбнетесь - конец отношениям)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: