Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Всем Здравствуйте. Начну с того, что я влюблен в одну девушку, мы знаем друг друга 1,5 года, практически каждый будн. день видимся, переодически разговариваем, смеемся. Пол года - год назад я пару раз звал ее вместе погулять - она отказывлась, недавно решил в последний раз ее позвать и она согласилась, до этого ее еще никто не приглашал на свидания, и у нее тем более не было парней, но она мечтает о отношениях. Меня волнует то, что я писал ей периодически в соцсетях, она отвечала, но сама никогда не писала первой. Даже сейчас, когда я ее пригласил она не пишет первой, но если ей написать, то она развернуто ответит. Она знает, что она симпатична мне. Меня волнует то, что она не особо хочет со мной отношений т. к. не пишет первой, и если это является нормой т.к. ей это не привычно, то после какого свидания она начнет мне писать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не пишет, то и ты не пиши))
В отношения вкладываются обе стороны, иначе это френд зона

Гость
#2

Я тоже никогда не пишу. Мне хочется, чтобы мужчина всегда проявлял инициативу. Если они из таких, то просто пишите сами. Вот если будет односложно отвечать-тогда все плохо.

Гость
#3

Парней у нее не было - она сама так рассказала? А ты уши развесил! Таких аленей поди там целое стадо набралось

Гость
#4

Выбирай, либо тебе девушка нужна, либо сиди жди пока хоть кто начнет писать первый

Гость
#5

Не, нормально все, пацан, нравится тебе девушка, пиши, даже не заморачивайся, главное, что она отвечает и на встречи ходит. Это у нас , у женского пола , бзик такой, причем от возраста не зависит, ну чего тебе стоит написать, а нам приятно, типа ты там такой о ней думаешь, первый пишешь, приятно ей, что ты такой весь в мыслях о ней...Чуть позже просто спросишь, не, точнее просто скажешь, напиши мне как-нибудь первая и обязательно так добавь, что тебе приятно будет... Она конечно покочевряжиться, повыпендривается, даже и после просьбы твоей не напишет первая, а ты такой, ну, хорошо, сам напишу ... Кароч, бзик это наш, не обращай внимание. Вот когда ты с ней лет 20 проживешь и она так себя вести будет, то тогда да, проблема, а сейчас прям забей на этом, любим мы так повыделываться))

Викторинка
#6

На встречу сходи раз позвал. Будь в меру открытым, улыбайся, сделай ей комплимент. И исчезни. Начнёт крючки закидывать и писать сама - отвечай приветливо, но максимально односложно и будь всегда "очень занят". В отношения, если вступишь с такой, зае...б/ешься все сам делать. Она только принимать будет.

Гость
#7
Гость

Парней у нее не было - она сама так рассказала? А ты уши развесил! Таких аленей поди там целое стадо набралось

Нет, не в этом случае, она иногда загоняется, что у нее парня не было, даже когда где то с подругами разговариет

Гость
#8
Гость

Не, нормально все, пацан, нравится тебе девушка, пиши, даже не заморачивайся, главное, что она отвечает и на встречи ходит. Это у нас , у женского пола , бзик такой, причем от возраста не зависит, ну чего тебе стоит написать, а нам приятно, типа ты там такой о ней думаешь, первый пишешь, приятно ей, что ты такой весь в мыслях о ней...Чуть позже просто спросишь, не, точнее просто скажешь, напиши мне как-нибудь первая и обязательно так добавь, что тебе приятно будет... Она конечно покочевряжиться, повыпендривается, даже и после просьбы твоей не напишет первая, а ты такой, ну, хорошо, сам напишу ... Кароч, бзик это наш, не обращай внимание. Вот когда ты с ней лет 20 проживешь и она так себя вести будет, то тогда да, проблема, а сейчас прям забей на этом, любим мы так повыделываться))

Спасибо большое, очень помогло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: