Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Познакомился с девушкой на тендере, пообщались дня три и все, через месяцев 6-7 ответил на историю с отпуска, разговорились и начали плотно общаться, встречались, ездили гулять, смотрели фильмы, было поцелуи, но ничего больше в один момент, я сказал что хочу ее, она ответила, что сейчас у нее эти дни. Вчера опять осталась у меня легли спать, я пару раз поцеловал ее в шею, она задала вопрос
я остаюсь у тебя, кто я для тебя подруга или друг? Я ответил, сейчас близкий человек, с друзьями и подругами я не сплю в одной постели, если тебе волнует этот момент, я хочу встречаться. Она просто лежит и молчит и все….. спустя минут 30, сказала извини за то что я так себя веду и легла спать, на утро уехала на работу, общение такое сухое, потом отправила смс после вчерашнего разговора, я сама не знаю, что произошло вчера со мной. Мне нужно немножко побыть одной и подумать. Не принимай это на свой счет
Я вообще не понимаю, что к чему #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогой друг!
С прискорбием вынужден тебе сообщить, что ты ей не понравился. Превый раз ты ее заинтересовал, но потом она, очевидно, нашла более высокорангового по ее мнению. В последствии что-то пошло не так, и она стала разглядывать в тебе запасной аэродром.
Потом она решила пробить тебя на аленизм, и у нее это почти получилось. Но то, что ты оказался настойчив и хотел получать ее физически, в ее планы явно не входила. Она хотела держать тебя в аленьем хороводе чем-то вроде клоуна-развлекателя-угощателя.
Поняв, что с тобой такое не прокатит, начала давать заднюю.
Не обессудь за горькую правду.
Дай Г-сподь Б-г тебе в будущем хорошую непорочную девушку, крепкую семью, счастье и здоровье

Гость
#2

Она больная. А вы олень, мистер.
Никаких отношений вам не светит.

Гость
#3

Ну ей надо все это переварить ,подумать,как дальше быть?Не сразу же все вот так пойдет ,раз,два и все.Подумает,время покажет.Вам-то куда торопиться?Подождите и все станет для вас ясно.

Гость
#5

Просто не нужно было оставаться на ночь у мужчины, на связь с которым не можешь решиться/пока не можешь решиться

Анна
#6

Похоже на манипуляцию с ее стороны. Складывается впечатление, что она хочет какой-то "конкретики", а Вы, так как у вас только начало отношений, думаю сами конкретно ничего не решили..... Просто пока встречаетесь, а там видно будет А ей видимо хочется, чтобы вы уже совместные планы на жизнь строили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема