Гость
Статьи
Сразу написал после …

Сразу написал после свидания смс

В воскресение была на свидании. Мне 24, ему 42. Сразу скажу, чтг мне нравятся мужчины старше. Так вот, мне он понравился. Привез домой, через полчаса пришла смс, что ему очень понравилось со мной общаться ( ездили с ним в ресторан загородный). Спросил, когда снова приехать можно. Это знак вежливости или я его немножечко зацепила?

ррррр
48 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Блин, ну конечно вы ему понравились ! Иначе, не стал бы вам писать!!

Гость
#2

Знак вежливости это "Спасибо за вечер, все было замечательно, как-нибудь созвонимся". А вы мужику явно понравились)

Гость
#3

Некрофилки сплошные.

Гость
#4

Всем пердунам женатым нравятся молодые.Они так себе самооценку поднимают.
Только вам ведь, поди, замуж надо и детей.
С этой точки зрения вариант абсолютно дохлый.Он женат намертво, а если нет=то там есть такаой скелет в шкафу, который уже на протяжении многих лет не даёт появиться рядом с ним никому.

Короче, фуфло беспонтовое...

Гость
#5

не слушай никого..и в 40 лет есть нормальные мужики, может, не совсем удачно у него складывались отношения..разве мужчина не может быть женат 15 лет, а потом развестись и искать новую женщину?!

Гость
#6

Тема - разводка на срач про молодых и старых пердунов

Алексей
#7
Гость

не слушай никого..и в 40 лет есть нормальные мужики, может, не совсем удачно у него складывались отношения..разве мужчина не может быть женат 15 лет, а потом развестись и искать новую женщину?!

Вот именно ! Часто бывает, что женщина не ценит своего мужчину. Как только это становится понятно обоим - мужчина уходит и ищет более подходящую кандидатуру. Это может быть и в 40 и в 50. На возраст не стоит обращать внимание !

#8

Я иногда встречаю девушку, которую просто люблю, провожаю её. И могу спокойно после написать смс, что мне было очень хорошо с ней поговорить, вспомнить что-то приятное, что было очень радостно её встретить. Мы просто знакомы девять лет, поэтому никаких обид с её стороны я ни разу не встречал.

Гость
#9
Гость

Некрофилки сплошные.

Драсьте! Может быть геронтофилки? А, ну я забыла, на вумене после 25 лет жизни нет, так что к сорока как раз хладный труп и получается

Гость
#12

для тебя он старый к тому же скорей всего женат

Гость
#13

дети тоже имеются...если он нормальный мужик...только вот зачем это вам? не губите свою молодость, рестораны того не стоят.

рррррр
#14

Да какие рестораны?????? Понравился он мне. Я уже год назад фирму открыла, поэтому особо денежный вопрос не напрягает. Вот видите, я даже переживаю, понравилась или нет ему. Тут вопрос в чувствах, а не в ресторанах. Мне тоже не 19 лет. И не нищебродка, из- за ресторана на мужика бросаться. Я туда спустя полгода после открытия фирмы сама стала на обед ходить каждый день. После 40 в гроб ложиться????

Гость
#15

вам что молодого тела не надо в 24

рррррр
#16

Женат он был, и ребенку, дочке, 17 лет. Но он мне сразу и сказал об этом.

Микаэлла
#17

Клево! Автор, я тоже люблю мужчин постарше) Мне 20!) Конечно вы ему понравились, при чем сильно!))))Желаю вас всего наилучшего.

рррррр
#18

Молодое тело у меня было перед ним как раз. 25 лет парню. Я ему говорю: пошли гулчть, а он : неохото, я пива выпил. Мама ему квартиру отдельную купила. А он не хочет туда переезжать. Говорит скучно одному. Меня 2 раза в кино сводил. Зато домой раза три, с ясными намерениями. ю я ему так и сказала, я с тобой после двух недель знакомства спать не собираюсь. Говорю: поехали отдыхать на 1 день. На природу. А он: давай маму возьмем. Я говорю: мы и так не часто общаемся. У меня работа. С тобой побыть хочется. А он: а с мамой весело

рррррр
#19
Микаэлла

Клево! Автор, я тоже люблю мужчин постарше) Мне 20!) Конечно вы ему понравились, при чем сильно!))))Желаю вас всего наилучшего.

спасибо)))))) а у вас как обычно мужчины себя вели после первой встречи? И как дальше отношения раззвивались?

#20

Конечно, понравились! Притом активно понравились)))

Гость
#21

нормально, его дочери за старшую сестру сойдёте, может в отличие от бывшей чему.нибудь путному научите ребёнка.

а смс это у него привычка, мол доехал нормально, и пару слов в пределах оставшихся знаков.

Гость
#22

а когда вы потусить захотите он с вами интересно захочет или на диване полежать

рррррр
#23

А я не люблю тусить. Клубы и т д не люблю

рррррр
#24

Мне просто отдых спокойный нравится

Гость
#25

у вас поколения разные что вы раньше времени старитесь 42 вам еще будет. а вот 24 уже никогда

Гость
#27

в 40 тело молодое но стариной попахивает для 24

#28

Когда в мои молодые годы мне нравились женщины постарше и значительно, и сейчас, когда я уже в зрелых годах, я могу сказать, что именно незрелость, слабость характера, какая-то неопределенность в моем характере привлекала меня зрелых женщин. Привлекала опытность, сила характера, полная определенность в том, чего хочет женщина и что она может, житейская мудрость и т.д. А сейчас роли поменялись. Удачи автору.

Гость
#29
рррррр

Молодое тело у меня было перед ним как раз. 25 лет парню. Я ему говорю: пошли гулчть, а он : неохото, я пива выпил. Мама ему квартиру отдельную купила. А он не хочет туда переезжать. Говорит скучно одному. Меня 2 раза в кино сводил. Зато домой раза три, с ясными намерениями. ю я ему так и сказала, я с тобой после двух недель знакомства спать не собираюсь. Говорю: поехали отдыхать на 1 день. На природу. А он: давай маму возьмем. Я говорю: мы и так не часто общаемся. У меня работа. С тобой побыть хочется. А он: а с мамой весело

Что за бред??? В 25 маму с собой брать?? Ему, наверное, 15 было, просто он про возраст соврал

Гость
#30
Гость

А что, в 40 лет тело старое?

Моему мужу 43 . Супер у него тело.но он спортом занимается /для себя/ и любовник обалденный.лучший просто.

#31

Когда пишут некоторые о большой разнице в возрасте, то они даже не дают себе труда задуматься о том, что им когда-нибудь стукнет (ударит, позволю себе такую смелость) сорок и плюс. Что означает обычную, банальную такую незрелость, не мужественность и т.д. Созрейте, господа гости, и лет через двадцать пять мы обсудим ваши сорок плюс. Удачи.

Гость
#32
Гость

Моему мужу 43 . Супер у него тело.но он спортом занимается /для себя/ и любовник обалденный.лучший просто.

вот и встретиться ему молодая

Гость
#33

да здесь всем гостям и так за 40 куда уж зреть

Гость
#34
рррррр

Молодое тело у меня было перед ним как раз. 25 лет парню. Я ему говорю: пошли гулчть, а он : неохото, я пива выпил. Мама ему квартиру отдельную купила. А он не хочет туда переезжать. Говорит скучно одному. Меня 2 раза в кино сводил. Зато домой раза три, с ясными намерениями. ю я ему так и сказала, я с тобой после двух недель знакомства спать не собираюсь. Говорю: поехали отдыхать на 1 день. На природу. А он: давай маму возьмем. Я говорю: мы и так не часто общаемся. У меня работа. С тобой побыть хочется. А он: а с мамой весело

а, ну ясно тогда... пацан хотел брать с собой маму, а Автору хотелось брать с собой папу.... и каждый в результате остался при своем )

Гость
#35
Гость

а, ну ясно тогда... пацан хотел брать с собой маму, а Автору хотелось брать с собой папу.... и каждый в результате остался при своем )

точно

Гость
#36
Гость

вот и встретиться ему молодая

Я сама молодая:-)

Гость
#37
Гость

Я сама молодая:-)

супер просто

#38
Гость

да здесь всем гостям и так за 40 куда уж зреть

Не знаю. Знаю только, что мужчины с возрастом становятся мудрее, благороднее. А судя по некоторым гостям, то им ещё до благородства и мужественности расти и расти лет пятьдесят.

Гость
#39
Гость

А что, в 40 лет тело старое?

даже если и не старое, то скоро таковым станет, как ни крути а цветочек завядает, и ни один спорт не поможет, с природой не поспоришь.

Гость
#40
Evgeny59

Не знаю. Знаю только, что мужчины с возрастом становятся мудрее, благороднее. А судя по некоторым гостям, то им ещё до благородства и мужественности расти и расти лет пятьдесят.

а что неблагородного вы в гостях увидели люди мнения свои высказывают

#41
Гость

даже если и не старое, то скоро таковым станет, как ни крути а цветочек завядает, и ни один спорт не поможет, с природой не поспоришь.

Крайне примитивный рассудок у очередного гостя, малолетки. Что поделаешь, и тела молодого толком не видел, и девки не дают. Так, бабский базар.

Дмитрий
#42

Я частенько зависаю на различных сайтах знакомств, раньше сидел на мамбе. Засиживался до четырёх утра, тупо разглядывая и смакуя лоснящиеся кричащие фотки в откровенном стиле. Если кто-то думает что первостепенным намерением подобных мне является безотлагательное передёргивание, сию же секунду не отходя от монитора, он явно не понимает всей тонкости подобного времяпрепровождения. Важно аккумулировать достаточно сексуальной энергетики, преобразовав её в качественно иное чувственное мироощущение. Не так-то просто поддерживать себя в состоянии чувственной эйфории на протяжении дня когда ты уже не молод и одолеваем повседневным асексуальным однообразием.
Фотографии сочных девичьих попок это полдела, нужно по возможности прочувствовать живую чувственную энергетику обладательницы заманчивого фото. Скажем, написав личное сообщение в духе: твоя бесстыжая задница явно просит отеческого ремня, можно добиться определённого результата ещё на этапе написания оного. Но насколько же многообещающим может оказаться сам последующий диалог, особенно при активном несогласии дамы с подобной постановкой вопроса. Хотя это вовсе не обязательно, вполне можно довольствоваться заинтересованной кокетливой реакцией. По моим наблюдениям ещё не все дамы утратили природную архетипическую потребность в участливом строгом ремне. Меня часто умиляет и согревает мысль о том что какое то определённое количество женщин будут спать этой ночью на животе, боясь потревожить румяные напоротые ягодицы. При одной этой мысли я рискую обильно кончить себе в трусы. Обычно именно так и происходит.
Если вам интересно можем об этом поговорить.

рррррр
#43

Дмитрий, тут мы не это обсуждаем

Гость
#44

Так в воскресенье свидание,а в понедельник звонил?

Гость
#45
Дмитрий

Я частенько зависаю на различных сайтах знакомств, раньше сидел на мамбе. Засиживался до четырёх утра, тупо разглядывая и смакуя лоснящиеся кричащие фотки в откровенном стиле. Если кто-то думает что первостепенным намерением подобных мне является безотлагательное передёргивание, сию же секунду не отходя от монитора, он явно не понимает всей тонкости подобного времяпрепровождения. Важно аккумулировать достаточно сексуальной энергетики, преобразовав её в качественно иное чувственное мироощущение. Не так-то просто поддерживать себя в состоянии чувственной эйфории на протяжении дня когда ты уже не молод и одолеваем повседневным асексуальным однообразием.
Фотографии сочных девичьих попок это полдела, нужно по возможности прочувствовать живую чувственную энергетику обладательницы заманчивого фото. Скажем, написав личное сообщение в духе: твоя бесстыжая задница явно просит отеческого ремня, можно добиться определённого результата ещё на этапе написания оного. Но насколько же многообещающим может оказаться сам последующий диалог, особенно при активном несогласии дамы с подобной постановкой вопроса. Хотя это вовсе не обязательно, вполне можно довольствоваться заинтересованной кокетливой реакцией. По моим наблюдениям ещё не все дамы утратили природную архетипическую потребность в участливом строгом ремне. Меня часто умиляет и согревает мысль о том что какое то определённое количество женщин будут спать этой ночью на животе, боясь потревожить румяные напоротые ягодицы. При одной этой мысли я рискую обильно кончить себе в трусы. Обычно именно так и происходит.
Если вам интересно можем об этом поговорить.

Вот из-за таких придурков и не хочется на СЗ висеть

Тот самый аноним
#46
ррррр

В воскресение была на свидании. Мне 24, ему 42. Сразу скажу, чтг мне нравятся мужчины старше. Так вот, мне он понравился. Привез домой, через полчаса пришла смс, что ему очень понравилось со мной общаться ( ездили с ним в ресторан загородный). Спросил, когда снова приехать можно. Это знак вежливости или я его немножечко зацепила?

Ну тут обычная мужская логика, когда старпёр еще сможет отодрать глупую малолетку?! Тут и не так извратишься, на следующую встречу может даже что-то подарит, чтобы вдуть побыстрее, а потом бросить.

Блин, вот же везёт на таких.

Гость
#47

нифига себе - 40 лет старый????вы че, совсем уже? вам тоже 40 будет, посмотрим на вас тогда! знаете,какие мужики и в 50, и в 60 лет есть - ого-го...это вам не обычные пенсионеры, жующие кашу и в домин во дворе играют, аони и спортом занимаются, и питанием своим. По фигуре лучше многих в 30 лет,которые сидят и пузо себе отращивают..те,кто на девушек поглядывают,делают это не из-за того,что надо понтоваться, значит, могут еще, хочется.

вау
#48
Гость

нифига себе - 40 лет старый????вы че, совсем уже? вам тоже 40 будет, посмотрим на вас тогда! знаете,какие мужики и в 50, и в 60 лет есть - ого-го...это вам не обычные пенсионеры, жующие кашу и в домин во дворе играют, аони и спортом занимаются, и питанием своим. По фигуре лучше многих в 30 лет,которые сидят и пузо себе отращивают..те,кто на девушек поглядывают,делают это не из-за того,что надо понтоваться, значит, могут еще, хочется.

60-летние лучше тридцатилетних? Это не вы писали сегодня про большие висячие яйца 60-летнего любовника, которые вас шлепают во время секса?)

Гость
#49
Гость

нифига себе - 40 лет старый????вы че, совсем уже? вам тоже 40 будет, посмотрим на вас тогда! знаете,какие мужики и в 50, и в 60 лет есть - ого-го...это вам не обычные пенсионеры, жующие кашу и в домин во дворе играют, аони и спортом занимаются, и питанием своим. По фигуре лучше при чем сдесь это он старый для 24многих в 30 лет,которые сидят и пузо себе отращивают..те,кто на девушек поглядывают,делают это не из-за того,что надо понтоваться, значит, могут еще, хочется.

при

Гость
#50
Гость

при

вау

60-летние лучше тридцатилетних? Это не вы писали сегодня про большие висячие яйца 60-летнего любовника, которые вас шлепают во время секса?)

клево сказано