Гость
Статьи
Какой возраст для …

Какой возраст для мужчины можно назвать старостью?

Для меня странно, когда мужчину от 40 до 45 называют старым. Кто то считает, что после 45 старость у мужчины. По мне так это зрелый возраст. Кто что думает?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Моем тоже 46, уже лет 5 секса нет.

Секса нет не постарости, а из за проблем со здоровьем

Гость
#53
Гость

уже после 25 мужички староваты. они вообще быстро стареют. у некоторых после 25 уже лысина

Несоглашусь с вами, все зависит от генетики и образа жизни человека, как он выглядит и что ониможет в том или ином возврасте?!

Гость
#54
Ав

У меня свекор есть, ему 50 лет. Считаю его дааалеко не старым, а даже наоборот))) Зрелый мужчина! Старый как мне наверно...после 65.....

Старение это процесс, как правильно относительный и воспренимается субъективно каждым человеком

Гость
#55
Гость

))) да ну,это вы уж слишком хватили ) хотя,да,есть такой момент ,у коллеги сын ,ему 26 лет ,я видела его только на фотках ,первый раз на фото с его свадьбы,он женился в 23 ,еще подумала,какой парень приятный,симпатичный,хорошее выражение лица,добрая милая улыбка ,второй раз я его увидела на фотках с лета 2013 года ,мама дорогая ,это просто кошмар ! отъел настоящую харю,пузо,сам то он не толстый,ручки-ножки худое,а пузо,как паучок какой-то ,сама рожа из -за того что толстая какая-то противная стала ,да еще одет в какие-то дедовские сандалеты,шорты жуткие и майка-алкоголичка подчеркивающая пузо( подумала,ужас,ведь молодой же парень еще

Старение это разрушающий процесс в организме и наступает у всех по разному?! Все зависит от генетики и образа жизни

Гость
#56
Гость

гыгыгы хорошо описали. вот и я о чем. они мужики портятся быстро

Не всех под одну гребенку нужно причислять под одно правило

Гость
#57
Гость

после 35 уже староват!

Если человек неследит за своим здоровьем, тогда он может быть староват и в 25 лет)))

Гость
#58
Гость

После 50 начинаются ощутимые изменения. Даже у спортивных, ведущих здоровый образ жизни.

Это пик зрелости 50 лет, от которого начинается обратный отсчет, если человек ведет здоровый образ жизни

Гость
#59
вв-дед

Ответ кроется в определении: старость — период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти. Короче пока "стоит" мужик не старый, но у кого то в 40 перестает, а кто то в 70 детей плодит.
У женщин проще: климакс примерно в 51 год.

Ээто субъектинвное восприятие, относительно более молодого поколения в социальной среде нашей жизни

Гость
#60
Гость

Для меня, старость у мужчины - это лет с 60-65 где-то.

А я как поняла, что старость к мужчинам приходит в 55+, хотя бывает исключение и как правило для обеспеченных мужчин или мужчины которые следят за собой, в тренажёрный зал ходят, увлечённые спортом, путешествием и т. д. Не стареют богатые мужчины...

Гость
#61
Гость

Ну-у... старым бы я не назвала, но 40-45 - это да-а-леко не мальчик, особенно в интимном плане. Да и, тараканы ещё никто не отменял, которые в более молодом возрасте с определенными усилиями, но можно подкорректировать. В таком возрасте - практически никогда!

А когда вам будет 40 или 45 что вы скажите или вы вечно молодой будете сомневаюсь прежде чем писать такую чушь подумайте головой ок

Гость
#62
опыт

Для меня любой мужчина, который за своим животом ног не видит - старый.
Мужчина следящий за собой - вне возраста

Совершенно верно. А у меня живот. Я себя вот кстати старым и ощущаю.

Гость
#63
Гость

Ну-у... старым бы я не назвала, но 40-45 - это да-а-леко не мальчик, особенно в интимном плане. Да и, тараканы ещё никто не отменял, которые в более молодом возрасте с определенными усилиями, но можно подкорректировать. В таком возрасте - практически никогда!

Чего тебе за мужики подаются мне 40 ,и я не чувствую раздницы что было в 20 !Это все бабские выдумки ,потому что они действительно если смотреть правде в глаза мало кому нужны после сорока😁

Гость
#64
Гость

уже после 25 мужички староваты. они вообще быстро стареют. у некоторых после 25 уже лысина

Соглашусь! После 30 мужиков точно уже молодыми не назовёшь, это старость началась, т к уже часто в этом возрасте у нас проблемы в интимном плане, лысые, седые, неактивные и тд.

Гость
#65
Гость

А как на счет того, что всегда кто сильнее тот и прав было? Что женщинам учиться не давали и пр. радости женской участи?
Да на работе даже посмотреть, мужики все ленивые скотины, все женщины более ответственны и к работе подходят совсем по другому, мужикам плевать на все, халатность сплошь и рядом. Иногда разговариваешь с коллегой противоположного пола и диву даешь, какой идиот, у мужиков просто солидарность, кучность больше развита, как у всех тупых стадных животных, поддерживаете друг друга, а женщины, как правило, сами по себе...

Дура

Гость
#66
Гость

Так что женщины, гоните прочь старых пердунов, никому они со своей испорченной спермой не нужно. Детей нужно заводить от молодых здоровых мужчин, возраст матери значения не имеет, главное чтобы яйцеклетки присутствовали еще в организме.

Наивная *** ,после тридцати на женщину ни каждый взглянет!

Гость
#67
Гость

Ну-у... старым бы я не назвала, но 40-45 - это да-а-леко не мальчик, особенно в интимном плане. Да и, тараканы ещё никто не отменял, которые в более молодом возрасте с определенными усилиями, но можно подкорректировать. В таком возрасте - практически никогда!

В 40 и 45 это молодость, живите с совковыми стериотипами дальше)

Гость
#68
Гость

После 50 начинаются ощутимые изменения. Даже у спортивных, ведущих здоровый образ жизни.

Ну и бред

Гость
#69
Гость

Смотря для чего.
В 40 лек жениться в первый раз и рожать ребенка - это старость и поздно. Но все индивидуально.

Какая еще старость? Совковые стериотипы сильны вижу)))

Гость
#70
Гость

У всех по разному, но то, что мужики стареют гораздо сильнее женщин это факт и это сказывается на производительности потомства, хотя принято считать, что мужики до старости могут иметь потомство, это не так:
Позднее зачатие негативно сказывается на здоровье потомства - чем старше отец, тем больше будет вредных мутаций в геноме детей. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на статью в журнале Nature.

Число мутаций у каждого конкретного ребенка зависело от возраста отца младенца. Двадцатилетние отцы передавали потомкам всего 25 новых мутаций, тогда как младенцы, зачатые 40-летними мужчинами, содержали в своем геноме около 65 аномалий. При этом возраст матери не влиял на генетическое здоровье детей. В среднем, матери передавали младенцам по 15 мутаций.

Таким образом, увеличение возраста отца на один год сопровождается появлением двух новых мутаций в геноме ребенка. Последовательное накопление аномалий в геноме на протяжении нескольких поколений может привести к серьезным последствиям.

Ученые объясняют возрастную закономерность тем, что по мере старения мужчины качество исходного материала для сперматозоидов - клеток-сперматогоний внутри яичек - непрерывно ухудшается, что может объяснить повышенное число мутаций у потомства зрелых мужчин.

Может наоборот женщины быстрее стареют?))) Завались свинья

Гость
#71
Гость

По моему мнению старость наступает с необратимыми, разрушительными процессами в организме

Так о какой старости можно говорить в 46 лет? Это молодой возраст

Гость
#72
Гость

Соглашусь! После 30 мужиков точно уже молодыми не назовёшь, это старость началась, т к уже часто в этом возрасте у нас проблемы в интимном плане, лысые, седые, неактивные и тд.

Что за бред)) иди нахрен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: