Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как из бывшего друга сделать нынешнего парня?

Пол года назад общалась с парнем. Я к нему относилась как к другу, потому что на данный момента мне не были нужны отношения. Он же хотел от меня серьезных отношений, даже как-то невзначай о женитьбе говорил... Потом у меня начались проблемы по учебе и работе, я начала постоянно откладывать встречи, редко звонить, а он в очередной раз уехал на заработки в Москву. Так наше общение сошло на нет. Сейчас я очень жалею о том, что мы перестали общаться, но не знаю как его вернуть. Нашла его в Одноклассниках, но просто так позвонить или написать не могу, не хочу быть "как снег на голову". А как можно с ним снова начать общаться, но как бы "случайно", чтобы он проявил инициативу? Понимаю, что детский сад, но все же... Надеюсь на реальные советы, а не стеб!

Ответы (6) Ответить
  • Вернуть ... ну съездите с ним на гастарбайт в следующий раз, может с поездными пассиями познакомитесь, или стюардессами которым пилотов не хватило и тут они встретили Его.
    Если ну очень хочется, ну родите ему под клятвенное обещание сидеть дома с детьми до их совершеннолетия, пока он обмолачивает то что обмолачивает.

• Реклама

• Автор, Виолетта! Полгода - пишется слитно. Просто бич какой-то современной молодёжи ну неужели в школах сейчас не учат нормально? Тут десятки (если не тысячи) тем с этим "ПОЛ ГОДА". Слитно надо писать - ПОЛГОДА, сколько можно повторять? Слава России и грамотным представителям русских и русского мира!
    Чтобы вернуть парня, нало с ним общаться в реальности. Приложите усилия, чтобы встретиться с ним и погулять. Он ведь вернётся с заработков рано или поздно?

• парень перешёл из разрядов "Крайний резерв" и "фрнедзона" в "Упущенные активы". Я бы не стал общаться с такой... Мужчина 2 раза не предлагает

• Вася

Автор, Виолетта! Полгода - пишется слитно. Просто бич какой-то современной молодёжи ну неужели в школах сейчас не учат нормально? Тут десятки (если не тысячи) тем с этим "ПОЛ ГОДА". Слитно надо писать - ПОЛГОДА, сколько можно повторять? Слава России и грамотным представителям русских и русского мира!
    Чтобы вернуть парня, нало с ним общаться в реальности. Приложите усилия, чтобы встретиться с ним и погулять. Он ведь вернётся с заработков рано или поздно?

полгода - это ерунда. Бич современности - это "-тся" и "ться". Вот это действительно раздражает

• Виолетта

Пол года назад общалась с парнем. Я к нему относилась как к другу, потому что на данный момента мне не были нужны отношения. Он же хотел от меня серьезных отношений, даже как-то невзначай о женитьбе говорил... Потом у меня начались проблемы по учебе и работе, я начала постоянно откладывать встречи, редко звонить, а он в очередной раз уехал на заработки в Москву. Так наше общение сошло на нет. Сейчас я очень жалею о том, что мы перестали общаться, но не знаю как его вернуть. Нашла его в Одноклассниках, но просто так позвонить или написать не могу, не хочу быть "как снег на голову". А как можно с ним снова начать общаться, но как бы "случайно", чтобы он проявил инициативу? Понимаю, что детский сад, но все же... Надеюсь на реальные советы, а не стеб!

Почему бы просто написать ему, мол, давно не виделись, интересно как ты и т.п.
    Ну, не общались какое-то время. И что? Полгода не такой уж и большой срок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь