Гость
Статьи
Женихи для дам 50+)

Женихи для дам 50+)

Моей маме ровно 50 лет, отец у нас проблемый (мягко сказано), всю жизнь она все на себе тянет. В общем, женщина совсем не избалованная, ни в какие салоны не ходит (денег не хватает), ездит на автобусе, новое платье себе покупает раз в 5 лет. Только стрижется, волосы муссом укладывает и брови красит. На работе легкий мейк - помада и тушь. Ростом высокая мама, стройная, складная, хотя уже наметился животик.
В общем... Женщина без средств делать из себя диву и выглядит, конечно, не как Моника Белуччи, но... У нее уже не первый раз какие-то поклонники, которых не смущает наличие мужа! Ладно ее сверстники, то подвезут, то что-то принесут угостить (на работе) и т.д. Один пытался дарить дорогие вещи типа техники, но она не взяла, т.к. постель ее не интересует. Она вообще скромная.
Но что меня убило в последний раз) К ней подкатил на работе мужчина... 37!!! Лет! На 13 лет младше, и она ему первым делом сказала, сколько ей лет. Он был в шоке, не поверил, и мама ему показала открытку с 50-летием от ее отдела. Мужчина клялся и божился, что думал, ей лет 40, а когда мама сказала, что она еще и замужем, ему пришлось уйти. Ушел мужчина с грустью и тоской. Наговорил кучу комплиментов и ушел...
Не подумайте, что я хвастаюсь, просто мне 25, я сама смотрю на мужчин 30-37 лет и никогда бы не подумала, что такого возраста мужики могут подкатывать к дамам, а не к девушкам.
Но больше всего меня удивляет, как моя мама, имея поклонников, которые готовы ей все давать, живет с отцом, который и пил, и бил, и денег не приносит. Честная такая. Знаю семью, где у женщины муж очень крупно зарабатывает, что не мешает ей крутить роман с любовником так, что даже дочки знают.
В общем, задумалась...

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
мда...
#2

Разводки всё бредовей и бредовей.

Гость
#3
мда...

Разводки всё бредовей и бредовей.

это не разводка, сказать вам просто нечего

Лиза
#4

Альфонсов полно. У меня соседка в 50 лет вышла замуж за 38 летнего. А я еще думала, что это он ее в ЗАГС потащил. А она дама обеспеченная, квартира огромная в центре, машина хорошая, дача. А он такой благородный, все БЖ оставил. Как потом выяснилось, у него и не было в предыдущем браке ничего, все жене принадлежало, а он у мамочки в хрущевке прописан, зарплата три копейки. Первая жена была из очень обеспеченной семьи. Девочка-д у роч ка в 18 лет от этого ко зла забеременела, папе деваться некуда, разрешил расписаться и квартиру им купил, правда оформил умничка на себя.

Гость
#5
zlovlad ru

Ты задумалась бы лучше что именно привлекает мужчин к твоей матушке.
Ведь куча молоденьких рассекает со стройными ножками в миниюбках.
Вот пойми - суть и примерь её на себя.

во-первых, выглядит как женщина, а не как бабушка. во-вторых, добрая и улыбчивая. но неужели этого достаточно? ну и внешне приятная...

мда...
#6
Гость

это не разводка, сказать вам просто нечего

Ты автор...што ле? Подписывайся, авторица, не вводи людей в заблуждение.

Гость
#7
Лиза

Альфонсов полно. У меня соседка в 50 лет вышла замуж за 38 летнего. А я еще думала, что это он ее в ЗАГС потащил. А она дама обеспеченная, квартира огромная в центре, машина хорошая, дача. А он такой благородный, все БЖ оставил. Как потом выяснилось, у него и не было в предыдущем браке ничего, все жене принадлежало, а он у мамочки в хрущевке прописан, зарплата три копейки. Первая жена была из очень обеспеченной семьи. Девочка-д у роч ка в 18 лет от этого ко зла забеременела, папе деваться некуда, разрешил расписаться и квартиру им купил, правда оформил умничка на себя.

а у меня мама на заводе в провинции работает, нечем ей альфонсов обеспечивать

мда...
#8

А вообще в чём вопрос? Чем помочь, автор? Жениха тебе подогнать, или что от нас хотела?

Гость
#9

сама видела в кафе пару: женщина лет 50+ и парень лет 25-30! когда пришло время платить, он полез в ее сумочку и не стесняясь достал деньги из кошелька. вот это конечно ужас. а она в это время в туалет отлучилась.

мда...
#11

Ты бы помогла бы маме материально, а то зашла похвастаться, что мама одно платье в 5 лет покупает. Не стыдно тебе?

Гость
#12
мда...

А вообще в чём вопрос? Чем помочь, автор? Жениха тебе подогнать, или что от нас хотела?

традиционно считается, что после 30 на женщин никто не смотрит, а оказалось - смотрят еще как. вот парадокс, хотела обсудить

Гость
#13
мда...

Ты бы помогла бы маме материально, а то зашла похвастаться, что мама одно платье в 5 лет покупает. Не стыдно тебе?

я помогаю немного, но я на жилье коплю

мда...
#14
Гость

традиционно считается, что после 30 на женщин никто не смотрит, а оказалось - смотрят еще как. вот парадокс, хотела обсудить

На всяких смотрят. Есть даже любители 60-летних. Тут уж кто во что горазд, как говорится.
ПОДПИШИТЕСЬ, АВТОР.

мда...
#15
Гость

я помогаю немного, но я на жилье коплю

А, ну ладно.

Гость
#16
zlovlad ru

Гостьzlovlad ruТы задумалась бы лучше что именно привлекает мужчин к твоей матушке.



Ведь куча молоденьких рассекает со стройными ножками в миниюбках.



Вот пойми - суть и примерь её на себя.



во-первых, выглядит как женщина, а не как бабушка. во-вторых, добрая и улыбчивая. но неужели этого достаточно? ну и внешне приятная...

1. Внешность - искренне советую зайти на мой сайт и подписаться на бесплатное видео по внешности - увидишь всё совпадет с матушкой
2. Внутренняя энергетика ПРИНЯТИЯ МУЖЧИНЫ
понимаешь? почему она с твоим отцом живет так долго ? Она просто принимает его ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ
А у современных девочек этого нет - вот мужики видя женщину с такой энергетикой, они чувствуют это - они ХОТЯТ ЭТО ПОЛУЧИТЬ!

я смотрела! хорошие у вас видео, мне понравилось.

Дейенерис
#17

Это выбор вашей мамы. Вероятно, она очень порядочный человек, по сути своей, не переступать же ей через себя - это и удовольствия никакого не принесёт.
А поклонники в любом возрасте бывают, это да. Когда училась, зашла как-то к деканше (а ей за шестьдесят), следом завалился какой-то дедуля, преподнёс ей цветы и начал признаваться в любви, она его еле выпроводила. Тогда-то я и убедилась окончательно, что мужики всё врут про невостребованность тех, кто за 30, за 40 и пр.

автор
#18

К примеру, у меня начальница была, ей 48, но на нее мужчины 45 лет вообще не смотрели возделеюще, хотя она стройная, одета нормально. но на лицо - я была уверена, что ей ближе к 60, но никак не 48. при этом она отчаянно флиртовала с мужским полом от мала до велика, но ее воспринимали как мать, но не как женщину

автор
#19

или: мой директор (ему 45), его жена (ей 39), он ее называл пожилой в шутку.
вот как так? женщина была стройная, тоже высокая, вся с головы до ног ухоженная

автор
#20

Zlovrad, а можете одну даму из Ютуба оценить? Тоже в том возрастном диапазоне.

Гость
#21

Моя мама такая же как ваша.
С отцом тираном и алкашом, прожила 33 года. (умер)
И сейчас она в свои 62, выглядит на 72. Сказалась "счастливая" семейная жизнь.
А была ОЧЕНЬ красивой женщиной.

автор
#22
Гость

Моя мама такая же как ваша.
С отцом тираном и алкашом, прожила 33 года. (умер)
И сейчас она в свои 62, выглядит на 72. Сказалась "счастливая" семейная жизнь.
А была ОЧЕНЬ красивой женщиной.

скажите пожалуйста, а как она выглядела при живом муже? ведь моя парадоксальным образом 25 лет с таким мужем выглядит моложе и стройней ее подружек, которые уже в бабулек начали превращаться давно

Гость
#23
zlovlad ru

Гостьzlovlad ruТы задумалась бы лучше что именно привлекает мужчин к твоей матушке.



Ведь куча молоденьких рассекает со стройными ножками в миниюбках.



Вот пойми - суть и примерь её на себя.



во-первых, выглядит как женщина, а не как бабушка. во-вторых, добрая и улыбчивая. но неужели этого достаточно? ну и внешне приятная...

1. Внешность - искренне советую зайти на мой сайт и подписаться на бесплатное видео по внешности - увидишь всё совпадет с матушкой
2. Внутренняя энергетика ПРИНЯТИЯ МУЖЧИНЫ
понимаешь? почему она с твоим отцом живет так долго ? Она просто принимает его ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ
А у современных девочек этого нет - вот мужики видя женщину с такой энергетикой, они чувствуют это - они ХОТЯТ ЭТО ПОЛУЧИТЬ!

То есть использовать? То что мама автора живёт всю жизнь с неценящим человеком не говорит в её пользу К моей маме тоже подкатывают ей,если что, под 70. Особенно ей "понравилось", как сказал один :Эх,мне бы такую жену крепкую на огород.Раньше я думала, что к ней подкатывают, вот и причина

автор
#24
Дейенерис

Это выбор вашей мамы. Вероятно, она очень порядочный человек, по сути своей, не переступать же ей через себя - это и удовольствия никакого не принесёт.
А поклонники в любом возрасте бывают, это да. Когда училась, зашла как-то к деканше (а ей за шестьдесят), следом завалился какой-то дедуля, преподнёс ей цветы и начал признаваться в любви, она его еле выпроводила. Тогда-то я и убедилась окончательно, что мужики всё врут про невостребованность тех, кто за 30, за 40 и пр.

знаете, есть такие случаи, но их как-то мало я видела.

Гость
#25
автор

Гость
Моя мама такая же как ваша.С отцом тираном и алкашом, прожила 33 года. (умер)И сейчас она в свои 62, выглядит на 72. Сказалась "счастливая" семейная жизнь.А была ОЧЕНЬ красивой женщиной.скажите пожалуйста, а как она выглядела при живом муже? ведь моя парадоксальным образом 25 лет с таким мужем выглядит моложе и стройней ее подружек, которые уже в бабулек начали превращаться давно

Мама с ним быстро состарилась. Вся голова в шрамах... Вот крашу ее, стригу (сама) вижу, и сердце сжимается....

Гость
#26
автор

или: мой директор (ему 45), его жена (ей 39), он ее называл пожилой в шутку.
вот как так? женщина была стройная, тоже высокая, вся с головы до ног ухоженная

Ну ,а что вы сравниваете это с поклонниками мамы? Вы ж не знаете,как бы они себя вели в отношениях с ней, в замужестве, поначалу все поют красиво

Гость
#27
Гость

авторГость

Моя мама такая же как ваша.С отцом тираном и алкашом, прожила 33 года. (умер)И сейчас она в свои 62, выглядит на 72. Сказалась "счастливая" семейная жизнь.А была ОЧЕНЬ красивой женщиной.скажите пожалуйста, а как она выглядела при живом муже? ведь моя парадоксальным образом 25 лет с таким мужем выглядит моложе и стройней ее подружек, которые уже в бабулек начали превращаться давно

Мама с ним быстро состарилась. Вся голова в шрамах... Вот крашу ее, стригу (сама) вижу, и сердце сжимается....

Сочувствую(

автор
#28
Гость

авторГость

Моя мама такая же как ваша.С отцом тираном и алкашом, прожила 33 года. (умер)И сейчас она в свои 62, выглядит на 72. Сказалась "счастливая" семейная жизнь.А была ОЧЕНЬ красивой женщиной.скажите пожалуйста, а как она выглядела при живом муже? ведь моя парадоксальным образом 25 лет с таким мужем выглядит моложе и стройней ее подружек, которые уже в бабулек начали превращаться давно

Мама с ним быстро состарилась. Вся голова в шрамах... Вот крашу ее, стригу (сама) вижу, и сердце сжимается....

сочувствую вам и вашей маме(
моя без шрамов, но выслушивает о том, какая она простит*тка всю жизнь и какая глупая.

мда...
#29
автор

ГостьМоя мама такая же как ваша.

С отцом тираном и алкашом, прожила 33 года. (умер)

И сейчас она в свои 62, выглядит на 72. Сказалась "счастливая" семейная жизнь.

А была ОЧЕНЬ красивой женщиной.
скажите пожалуйста, а как она выглядела при живом муже? ведь моя парадоксальным образом 25 лет с таким мужем выглядит моложе и стройней ее подружек, которые уже в бабулек начали превращаться давно

Он её держит в тонусе.

Гость
#30
мда...

Он её держит в тонусе.

может, если бы ей все давал папа, она бы расслабилась и обабилась?

муся
#31

они просто ждут, что она быстро даст, а ваша сверстница мариновать будет

мда...
#32
Гость

мда...

Он её держит в тонусе.
может, если бы ей все давал папа, она бы расслабилась и обабилась?

Да сто процентов!

Homo
#33

Отца вы явно не любите, и есть за что. Так вы маме хотите помочь развестись и снова выйти замуж? Или просто теоретизируете на эту тему?

Гость
#34

Вы извините девушки, мне кажется сами найдем без вас.. Моя свекровь, царство ей небесное ,завела ухажера вдовца в 61 год и замуж хотела идти, но сердечный приступ в 64 года, дядька этот просто на гроб падал и кричал, как я ее любил.
Поэтому незнамо что нам светит в их возрасте

Гость
#35
Homo

Отца вы явно не любите, и есть за что. Так вы маме хотите помочь развестись и снова выйти замуж? Или просто теоретизируете на эту тему?

не представляю родителей раздельно, у них своя любовь, отца люблю, но обижена на него

Дейенерис
#36
автор

ДейенерисЭто выбор вашей мамы. Вероятно, она очень порядочный человек, по сути своей, не переступать же ей через себя - это и удовольствия никакого не принесёт.

А поклонники в любом возрасте бывают, это да. Когда училась, зашла как-то к деканше (а ей за шестьдесят), следом завалился какой-то дедуля, преподнёс ей цветы и начал признаваться в любви, она его еле выпроводила. Тогда-то я и убедилась окончательно, что мужики всё врут про невостребованность тех, кто за 30, за 40 и пр.
знаете, есть такие случаи, но их как-то мало я видела.

А-а, так вы мамой хотели похвастаться? Так бы сразу и сказали.

Гость
#37
Дейенерис

авторДейенерисЭто выбор вашей мамы. Вероятно, она очень порядочный человек, по сути своей, не переступать же ей через себя - это и удовольствия никакого не принесёт.



А поклонники в любом возрасте бывают, это да. Когда училась, зашла как-то к деканше (а ей за шестьдесят), следом завалился какой-то дедуля, преподнёс ей цветы и начал признаваться в любви, она его еле выпроводила. Тогда-то я и убедилась окончательно, что мужики всё врут про невостребованность тех, кто за 30, за 40 и пр.

знаете, есть такие случаи, но их как-то мало я видела.
А-а, так вы мамой хотели похвастаться? Так бы сразу и сказали.

эээ... моей маме не за 60 пока.

Homo
#38
Homo

Отца вы явно не любите, и есть за что. Так вы маме хотите помочь развестись и снова выйти замуж? Или просто теоретизируете на эту тему?

То-то и оно. Если она сама захочет себе другого, она сама и найдёт.

PS: моей жене 52, хотите прошлогоднее фото скину чтобы было понятно как "такого возраста мужики могут подкатывать к дамам"?

Гость
#39
Homo

То-то и оно. Если она сама захочет себе другого, она сама и найдёт.

PS: моей жене 52, хотите прошлогоднее фото скину чтобы было понятно как "такого возраста мужики могут подкатывать к дамам"?

так вы мужчина.
давайте. yasya.yu@mail.ru

Homo
#40
Гость

так вы мужчина.
давайте. yasya.yu@mail.ru

Послал. Без лиц мог бы и сюда выложить, да не знаю как.

Гость
#41
Homo

Гостьтак вы мужчина.

давайте. yasya.yu@mail.ru
Послал. Без лиц мог бы и сюда выложить, да не знаю как.

а я вам уже ответила на почту

Homo
#42
Гость

а я вам уже ответила на почту

Я просто на других не смотрел, когда мне было 37, ей было 35 - на кого ещё мне было смотреть? :)

Гость
#43
Homo

Я просто на других не смотрел, когда мне было 37, ей было 35 - на кого ещё мне было смотреть? :)

значит, это Любовь)
мы же в общем говорили о свободных мужчинах, одиноких около 37 лет.

Гость
#44

автор, мне вашу маму от души жалко, так-как муж её бил, денег не давал достаточно и дочь вдобавок мать просто не уважает как личность.
вот у меня к вам вопрос: ваша мама один раз в пять лет платье покупает, а вам то уже 25- почему маме подарок не сделаете? купите ей обновку.
* Один пытался дарить дорогие вещи типа техники, но она не взяла, т.к. постель ее не интересует. Она вообще скромная.* - да не скромная, а неуверенная, женщиной себя не чувствует с такими домочадцами. бедная ваша маман, жертва.

Гость
#45
Гость

автор, мне вашу маму от души жалко, так-как муж её бил, денег не давал достаточно и дочь вдобавок мать просто не уважает как личность.
вот у меня к вам вопрос: ваша мама один раз в пять лет платье покупает, а вам то уже 25- почему маме подарок не сделаете? купите ей обновку.
* Один пытался дарить дорогие вещи типа техники, но она не взяла, т.к. постель ее не интересует. Она вообще скромная.* - да не скромная, а неуверенная, женщиной себя не чувствует с такими домочадцами. бедная ваша маман, жертва.

откуда вы взяли, что я к ней плохо отношусь?! не порите чушь! такое ощущение, что вы из психбольницы сбежали!

Homo
#46
Гость

значит, это Любовь)
мы же в общем говорили о свободных мужчинах, одиноких около 37 лет.

Это да! Может я необъективен, но мне кажется что я бы в любом возрасте на такую смотрел.

муся
#47
Гость

Гостьавтор, мне вашу маму от души жалко, так-как муж её бил, денег не давал достаточно и дочь вдобавок мать просто не уважает как личность.

вот у меня к вам вопрос: ваша мама один раз в пять лет платье покупает, а вам то уже 25- почему маме подарок не сделаете? купите ей обновку.

* Один пытался дарить дорогие вещи типа техники, но она не взяла, т.к. постель ее не интересует. Она вообще скромная.* - да не скромная, а неуверенная, женщиной себя не чувствует с такими домочадцами. бедная ваша маман, жертва.
откуда вы взяли, что я к ней плохо отношусь?! не порите чушь! такое ощущение, что вы из психбольницы сбежали!

она права

Гость
#48

Девчонки, конечно энергетика вешь классная, когда человек харизматичен и энергичен вокруг него толпы, несмотря на неухоженность возраст и так далее.
вот только не стоит поддаваться на провокации от мужчин и терпеть их такими какие они есть.
если пьет или хоть раз ударил нужно говорить адью. Что вам от разговоров про вас, оооооо какая сильная женщина, ох ах она живет с таким .......
к ч е р т ям такое уважение от других если вы каждый день рыдаете от лушевной боли от обид и побоев.

Гость
#49
муся

она права

муся, спасибо дорогая, ты так же видишь как и я.

Гость
#50
Гость

откуда вы взяли, что я к ней плохо отношусь?! не порите чушь! такое ощущение, что вы из психбольницы сбежали!

купите маме платье и туфли лодочки, плиз.