Гость
Статьи
Когда вы в отношениях, …

Когда вы в отношениях, вас привлекают другие мужчины?

С мужем 7 лет вместе, понятно, что страсти поугасли, хотя детей нет. Недавно ездили на отдых, и я стала (незаметно конечно) засматриваться на других мужчин, подумывая, эх если бы я была одна - познакомилась бы! Очень неприятно от этих мыслей. Муж меня любит, нежен и в постели ничего, редко правда бывает, да и не особо хочется иногда.
Вот думаю, это нормально? Или пора расставаться? Вы засматриваетесь, будучи в отношениях, на других мужчин?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно привлекают, считаю это нормальным. Думаете, Вашего мужа не привлекают другие женщины спустя 7 лет брака?

Гость
#3

Если прям любовь-любовь-то нет! Правда это случается раз в десятилетку, а одной мне скучно быть всё время. Выходит, что да-встречаюсь с одним, засматриваюсь на других.

Гость
#4

The Seven Year Itch посмотрите, автор ;)

Гость
#5

конечно привлекают. я же не монашка и не слепая. но дальше мыслей ничего не заходит. а те, кто кричит "нет!" - они вообще те еще гулены, просто так шифруются.

Гость
#6
Гость

конечно привлекают. я же не монашка и не слепая. но дальше мыслей ничего не заходит. а те, кто кричит "нет!" - они вообще те еще гулены, просто так шифруются.

все засматриваются на других - как мужчины, так и женщины.

Гость
#7
zlovlad ru

7 лет это МАЛО для угасания страстей.
Муж вам не удовлетворяет ваши эмоциональные потребности
Пока из своего опыта могу посоветовать только две вещи :
1) Прочитать эту статью : http://vk.com/topic-56589601_28647696
+++++
2) После неё прочитать Коэльо "11 минут"
3) После неё прочитать "5 языков любви" Чепмен

Это вам база для работы над собой и диалога с мужем.

Гость
#8
Автор

С мужем 7 лет вместе, понятно, что страсти поугасли, хотя детей нет. Недавно ездили на отдых, и я стала (незаметно конечно) засматриваться на других мужчин, подумывая, эх если бы я была одна - познакомилась бы! Очень неприятно от этих мыслей. Муж меня любит, нежен и в постели ничего, редко правда бывает, да и не особо хочется иногда.
Вот думаю, это нормально? Или пора расставаться? Вы засматриваетесь, будучи в отношениях, на других мужчин?

Натурально, хотела бы тр.ся с некоторыми друзьями мужа разочек. Но объективно понимаю что им до мужа далеко, готятся именно на разочек.

Гость
#9
Гость

все засматриваются на других - как мужчины, так и женщины.

++++. но я обычно заканчиваю эти гляделки мыслью, что ни у кого квадратного ч л е на нет и в общем, страсть пройдет и ничто не вечно под луной. и не факт что меня будут любить так.
а вообще сейчас работаю над своими отношениями, до других как-то дела нет особо. поняла что у нас двоих оказывается поле непаханное всего что можно сделать друг для друга и вместе. но пофлиртовать могу (если моего рядом нет)-так, легкий флирт, подтвердить свою привлекательность для противоположного пола. но я близнецы - про них вроде пишут что они все такие долбанутыые. дальше этого не иду - могу и стукнуть если кто полезет.
но мужчина у меня на мое счастье уровнем выше по всем параметрам чем большинство (по моим критериям мужчины), а после сочного вкусного стейка на пельмени не тянет. поэтому сии искушения оч редки в моей жизни.

Гость
#10

Да, привлекают.

вау
#11

конечно , я ж замужем а не в монастыре

Гость
#12

Да, привлекают.

Гость
#13

Нет, не привлекают и не волнуют. Могу посмотреть только на красивых, а таких очень мало. И все равно мне кажется, что мой муж красивей всех.Он похож на молодого Юрия Соломина, такое же благородное лицо, только еще красивее.

Гость
#14

Привлекают еще как. Приятно посмотреть на красивого ухоженного мужчину. Да и пофлиртовать иногда не помешает, так для себя, для уверенности что нравлюсь. Муж тоже отличный, красивый. И на него смотрят, иногда прям ревную очень сильно, он тоже. Потом буря страсти и т.д. Кода муж замечает что я смотрю на кого то то начинает все делать что бы по радовать меня. Я так же. У нас ребенку 9 лет.

Дейенерис
#15

Разумеется, привлекают, я же не без глаз, но я на них не пялюсь и левые мысли в голове не гоняю.

Лала
#16

Очень привлекают и я с ними тра.....

Гость
#17

ну я могу для себя отметить, что мужчина симпатичный, но мыслей, а вот была б одна, так познакомилась бы, нет, такого нет

Гость
#18

оо я однажды даже влюбилась..нет, даже не раз

Гость
#19

Когда люблю нимагу то конечно смотрю на мужчин, но не привлекает никто, а если так сяк, то привлекают и еще как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: