Гость
Статьи
Верить ли мужу?

Верить ли мужу?

Вчера мой муж вернулся домой в 2.30 ночи, они с друзями ходили в боулинг. Остальные друзья пришли домой намного раньше. Перед этим он обсуждал с другом свою бывшую, как последний раз спал с ней и что она ему названивает уже дней 5. Я не знаю, верить ли тому, что он говорит, что все это время был в боулинге. Мне очень больно(((

Александра
38 ответов
Последний — Перейти
ВиВи
#1

а, откуда вы знаете, что он обсуждал с другом свою бывшую, как последний раз спал с ней и что она ему названивает уже дней 5??????????????

cyt@mail.ru
#2

Не стоит спешить,просто присмотритесь ,делайте вид будто не интересуетесь тем,что происходит ,пройдет время и все станет на круги своя?только прошу без резких слов,подождите ,может вы ошибаетесь )

arisha
#3

если больно, тогда лучше смолчу.

Александра
#4
ВиВи

а, откуда вы знаете, что он обсуждал с другом свою бывшую, как последний раз спал с ней и что она ему названивает уже дней 5??????????????

Они это обсуждали в моем присутствии

Светална
#5
Александра

Вчера мой муж вернулся домой в 2.30 ночи, они с друзями ходили в боулинг. Остальные друзья пришли домой намного раньше. Перед этим он обсуждал с другом свою бывшую, как последний раз спал с ней и что она ему названивает уже дней 5. Я не знаю, верить ли тому, что он говорит, что все это время был в боулинге. Мне очень больно(((

А ты замужем?

Александра
#6
arisha

если больно, тогда лучше смолчу.

Говорите. Важно мнение каждого

жвачка
#7

"Жёны не ожидают верности, но они не любят, когда неверностью тычут им в лицо." (с)
можете верить,но лучше гнать сейчас, если детей нет, потому что он недалекий. с таким все равно семью не построишь.

Александра
#8
Светална

Александра
Вчера мой муж вернулся домой в 2.30 ночи, они с друзями ходили в боулинг. Остальные друзья пришли домой намного раньше. Перед этим он обсуждал с другом свою бывшую, как последний раз спал с ней и что она ему названивает уже дней 5. Я не знаю, верить ли тому, что он говорит, что все это время был в боулинге. Мне очень больно(((А ты замужем?

Да, я замужем и мы ждем малыша, уже 6 месяц.

Александра
#9
Александра

ВиВи
а, откуда вы знаете, что он обсуждал с другом свою бывшую, как последний раз спал с ней и что она ему названивает уже дней 5??????????????Они это обсуждали в моем присутствии

Один раз она звонила при мне, просила помочь. Он рассказывал, что она спит со всеми,долго он за ней бегал, а потом бросил.

Сима
#10

Как вы считаете, он любит вас???

Ирочек
#11

Тебе больно от собственных мыслей. Успокойся, ведь муж к тебе пришел.

Александра
#12
Ирочек

Тебе больно от собственных мыслей. Успокойся, ведь муж к тебе пришел.

Пришел. А вам бы было приятно, если бы ваш любимый переспал с другой и как ни в чем не бывало пришел к вам и лег в вашу постель? Я думаю, что нет.

Гость
#13

Четкий расчёт - 3 месяца у жены половой покой по беременности, сколько-то после, бывшая попользуется мужиком и отдаст обратно

Александра
#14
Сима

Как вы считаете, он любит вас???

Думаю, что любит, возможно как-то по своему. Считаю,что дело в сексе, ему мало его, мне так кажется.

Ирочек
#15
Александра

Пришел. А вам бы было приятно, если бы ваш любимый переспал с другой и как ни в чем не бывало пришел к вам и лег в вашу постель? Я думаю, что нет.

Вы уверены, что переспал? Перебухал поди потом в баре. Мужчины почти все имеют связи на стороне (разовые или регулярные и т.п.). Проблема ни в этом. Проблема в том, что жены об этом узнают. Если жена ни о чем не догадывается и не подозревает мужа, это не значит, что муж чист как ангел. Надо с этим смириться и жить дальше.

Гость
#16

успокоитесь,в конце концов каждый останется при своем муже.

Гость
#17
жвачка

"Жёны не ожидают верности, но они не любят, когда неверностью тычут им в лицо." (с)
можете верить,но лучше гнать сейчас, если детей нет, потому что он недалекий. с таким все равно семью не построишь.

Пробосаться так можно.

Гость
#18

Автор, я однажды тоже всбеленилась, да так мимо пролетела, мне всеми фактами в лицо тыкнули, а я аж до истерики с разбирательствами налетела и доверие к себе подорвала. И теперь я зарубила себе на носу, что я не беру его телефон, не читаю переписки и не придумываю себе проблем и подозрений. Если он с вами, значит с вами. Успокойтесь и наслаждайтесь вашим ожиданием малыша

Гость
#19

Автор успокойтесь.Вы беременны, эмоции через край.
Вы молодец,что не замалчиваете эту тему,не закрываете глаза..значит уважаете себя.
Но,вы ещё точно не знаете,было-не было.
И я бы со своим мужем откровенно поговорила.Сказала,что мне неприятно это всё.
Что значит при вас о бывшей говорил?Я бы своего за такое порвала на части.
Найдите удобный момент,спросите его...чего ему с вами не хватает?
Встречался ли с бывшей,тем более о ней говорил при вас.
Я бы откровенно спокойно всё спросила.
И поставьте ультиматум - вы в положении, срок большой, никаких бывших чтобы в вашей жизни не было, чтобы вас не расстраивал...или бывшие или я ухожу - я бы своему сказала так.
Поговорите с ним на чистоту.Вы его знаете,сразу будет видно врёт или нет.
А бывшей я бы позвонила и сказала,что будет звонить мужу,возьмёте топор и на кусочки её порубите)))скажите,я беременна у меня гормоны, мало ли что в голову взбредёт)))

Гость
#20

как это перед вами обсуждал бывшую, не уважает вас чтоли? наплевать, что подумаете? тогда хз..

Гость
#21

Если не можете сейчас заниматься сексом,то м и н е т никто не отменял.мужчина не должен быть долго без секса.будет искать это на стороне,если жена не даёт.так устроены мужики. отношения - это работа.Автор работайте.беременность это не болезнь.каждый вечер ласкайте его ублажайте, и никуда он не уйдёт.
А вы холодная это чувствуется.такая каралевишна.Кому это будет нравится,вот может и бежит к той что и м и н е т сделает и приласкает как следует

#22

Обсуждать бывшую в вашем присутствии, уже говорит о его уважении к вам. Не знаю что там у вас, может ему реально чего то в сексе не хватает но все равно делайте выводы, и если у вас еще нет детей то задумайтесь, надо ли вам это

#23

Да слать таких мужиков надо, в Вашем присутствии обсуждает как спал с бывшей, и она ему названивает, а он ее не послал, то грош цена такому мужику.

Светик
#24

Девушка, у вас доказательств измены нет, сделать вы пока ничего не можете, вы беременны, вам нельзя переживать, подождите пока родите. Вообще такое поведение мужчин свойственно им во время беременности жены, по личному опыту говорю, они как бы расслабляются и начаинают наглее себя вести(многие, но не все). Главное когда вы родите, самореализуйтесь, приведите себя в порядок, выходите на работу и выглядите хорошо. *****, которые пищат, что ребеночек забирает все силы, нет денег и тд...не слушайте их. Гимнастика, уход за собой, интересы помимо дома и муж еще побоится так себя вести, поверьте, от женщины многое зависит.изменяют практически всем, но одной будут продолжать нагло, а второй просто бояться изменять, от характера зависит вашего.

гость
#25

Автор, миленькая, прислушайтесь к тем, кто акцентирует внимание на вашей беременности. Главное- ребенок. Волнения в такой период крайне опасны. Была измена или нет, вы наверняка не узнаете, а если ребенок родится беспокойным или с какой-то болячкой - вы себе не простите никогда. Напрасно думают, что эмоции в этот период слабо отражаются на здоровье ребенка и часто "проносит". Ни фига. Все, абсолютно все отразится на его здоровье! Подумайте об этом.
А как жизнь показывает, когда мы уверены в измене в определенный день и с определенным человеком - крайне редко это совпадает. Я бы сказала, практически никогда не совпадает. Это говорит о другом: скорее всего измена-таки была или будет (но не именно тогда, когда вы думаете, и даже не факт, что с этой девушкой). Женщине на ровном месте никогда не привидится измена. Это 100%. . Ваше переживание- всего лишь знак. Но какой, неизвестно. Я советую промолчать и пронаблюдать. Если вы расскажете мужу, он скорее всего зашифруется так, что вы никогда не узнаете правду, а просто будете чувствовать, что вас предают. Мужики это просекают и называют потом жен параноичками. А если вы слабая, то еще чего-доброго поверите в этот бред. Отсутствие секса не оправдывает измен. Нормальные мужья говорят, что хотят миньет и все. Удачи.

Дейенерис
#26

Не принципиально уже, верить или не верить, он и так достаточно сделал, чтобы потерять к нему всякое доверие.

Гость
#27
Гость

Четкий расчёт - 3 месяца у жены половой покой по беременности, сколько-то после, бывшая попользуется мужиком и отдаст обратно

Не поняла. Какой половой покой жены по беременности? Оного не существует. Или вы лечащий врач автора? Секс вреден только при определенных проблемах в беременности.

Заюша-пони лошадка
#28
Александра

Вчера мой муж вернулся домой в 2.30 ночи, они с друзями ходили в боулинг. Остальные друзья пришли домой намного раньше. Перед этим он обсуждал с другом свою бывшую, как последний раз спал с ней и что она ему названивает уже дней 5. Я не знаю, верить ли тому, что он говорит, что все это время был в боулинге. Мне очень больно(((

не верить
взять на заметку
муж как уж будет изворачиваться
спокойно продумайте-что вы еще хотите от этих отношений..
готовы ли вы уйти

#29
Александра

Вчера мой муж вернулся домой в 2.30 ночи, они с друзями ходили в боулинг. Остальные друзья пришли домой намного раньше. Перед этим он обсуждал с другом свою бывшую, как последний раз спал с ней и что она ему названивает уже дней 5. Я не знаю, верить ли тому, что он говорит, что все это время был в боулинге. Мне очень больно(((

1. Не верить. 2. Подумать- а не достали ли вы его уже со своей беременностью- как правило мужья изменяют к концу беременности или пока жена в роддоме- куда-же мужику без секса. 3. Он может специально провоцирует, чтобы о нём вспомнили. 4. Бывшая выбрала удачный моменту неё все шансы на успех пока жена неадекватна перед рождением ребёнка и первые месяцы после.

Гость
#30
Гость

Если не можете сейчас заниматься сексом,то м и н е т никто не отменял.мужчина не должен быть долго без секса.будет искать это на стороне,если жена не даёт.так устроены мужики. отношения - это работа.Автор работайте.беременность это не болезнь.каждый вечер ласкайте его ублажайте, и никуда он не уйдёт.А вы холодная это чувствуется.такая каралевишна.Кому это будет нравится,вот может и бежит к той что и м и н е т сделает и приласкает как следует

Знаете, беременность у всех протекает по-разному. У меня вот до сих пор иногда тошнота и головокружение, тем более сейчас такая жара. А я ведь еще учусь и работаю. Муж тоже много работает и говорит, что понимает мое состояние. Я не королевишна, как вы пишите, а обычная девушка. И секс в моем положении 3 раза в неделю думаю нормально. Может ему надо более, не знаю. Он об этом не говорил, может стесняется.

rеgir
#31
Гость

Я не королевишна, как вы пишите, а обычная девушка. И секс в моем положении 3 раза в неделю думаю нормально.

Беременная девушка?! ))
И все еще девушка?! ))
Рай на земле для Турка. ))

Гость
#32
rеgir

Гость
Я не королевишна, как вы пишите, а обычная девушка. И секс в моем положении 3 раза в неделю думаю нормально. Беременная девушка?! )) И все еще девушка?! )) Рай на земле для Турка. ))

Как остроумно! В понятии физиологии да,не девушка.

Гость
#33
Гость

Знаете, беременность у всех протекает по-разному. У меня вот до сих пор иногда тошнота и головокружение, тем более сейчас такая жара. А я ведь еще учусь и работаю. Муж тоже много работает и говорит, что понимает мое состояние. Я не королевишна, как вы пишите, а обычная девушка. И секс в моем положении 3 раза в неделю думаю нормально. Может ему надо более, не знаю. Он об этом не говорил, может стесняется.

Господи, девушка, не оправдывайтесь тут перед какими-то озабоченными. Вы вообще ни в чём не виноваты, это ***** такое отношение мужа к вам. Даже, если не изменял, если дома беременная жена, нечего целую ночь где-то ошиваться. Он наверно ещё очень молодой у вас или? Но к семейной жизни точно не готов.

Евгения
#35

Девушка! родите спокойно ребенка, а потом решите все эти вещи, тем более, если сами увидите что вы интересны другим мужчинам, не будете обращать внимания на эти вещи. а самое лучше это и правда ничего не знать, не читать смски или еще что-то. Тем более что он, если даже изменяет, то пусть потом локти кусает что его любимая жена не с ним, а счастлива с другим! Берегите себя дорогая

Гость
#36
Евгения

Девушка! родите спокойно ребенка, а потом решите все эти вещи, тем более, если сами увидите что вы интересны другим мужчинам, не будете обращать внимания на эти вещи. а самое лучше это и правда ничего не знать, не читать смски или еще что-то. Тем более что он, если даже изменяет, то пусть потом локти кусает что его любимая жена не с ним, а счастлива с другим! Берегите себя дорогая

Спасибо, Евгения) Я решила для себя, что главное спокойствие и здоровье моего малыша)

Гость
#37
rеgir

Господи девушка, ты беременная девушка, муж молодой - а ты девушка, а раз беременная девушка, то надо дома сидеть, .... не готофф к семье. )) "ниудиляет.." В соседней теме *** любовнику советуют сoсaть, раз ниудиляет. Как насчет раздвинуть ноги пошире перед любителями бесплатно повтыкaть беременным девушкам, Александра? Ить, по словам ***, муж волшебным образом перемениться в кролика домашнего.

У вас видать вся жизнь сводится к сексу. Найдите себе другие занятия, ведь так очень скучно!

rеgir
#39

[3806848566]

Господи девушка,
ты беременная девушка,
муж молодой - а ты девушка,
а раз беременная девушка, то надо дома сидеть,
.... не готофф к семье. ))
"ниудиляет.."
В соседней теме *** любовнику советуют сoсaть, раз ниудиляет.
Как насчет раздвинуть ноги пошире перед любителями бесплатно повтыкaть беременным девушкам, Александра?
Ить, по словам ***, муж волшебным образом перемениться в кролика домашнего.

rеgir
#40
Гость

У вас видать вся жизнь сводится к сексу. Найдите себе другие занятия, ведь так очень скучно!

Александра

Пришел. А вам бы было приятно, если бы ваш любимый переспал с другой и как ни в чем не бывало пришел к вам и лег в вашу постель? Я думаю, что нет.

У нас чего только не видать. А вот у автора видать так то самое, отчего у тебя, псинка, давно заскучало. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: