Гость
Статьи
Любовь и боль(((

Любовь и боль(((

Очень люблю своего мужчину)
Он говорит что тоже любит, но с его стороны это звучит так неискренне(
Не хочу показаться параноиком, но как мне узнать от него что он чувствует ко мне?
Я не хочу говорить ему о своих сомнениях, потому что если он действительно любит его это сможет возмутить и обидеть(
Дайте совет..

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, сопоставьте каким он Вас видит и что вы ему преподносите, а затем уж думайте какова взаимность. Дыма без огня не бывает.

Гость
#2

за мужчину говорят только его поступки! на что он готов ради Вас?

Гость
#3

Если вы по натуре не истеричка, то прислушайтесь к своей интуиции, может не зря все это...я подсознательно тоже чувствовала что-то странное, не разобралась, пока мой дорогой меня внезапно не киданул) а теперь я умнее, слушаю свой внутренний голос.

Гость
#4
Гость

за мужчину говорят только его поступки! на что он готов ради Вас?

++++
Вот уж точно, один как этот мне уже полгода лапшу на уши вешает. Вечные отговорки "то не смог", "там проблемы" "живот болел". Кто хочет - тот действует, это правда, остальное ложь

Гость
#5
Гость

Если вы по натуре не истеричка, то прислушайтесь к своей интуиции, может не зря все это...я подсознательно тоже чувствовала что-то странное, не разобралась, пока мой дорогой меня внезапно не киданул) а теперь я умнее, слушаю свой внутренний голос.

и особенно если вы по натуре честная и порядочная

Матера
#6

тест онлайн Любит ли вас ваш мужчина -
http://test.msk.ru/cgi-bin/steptest2.cgi?169&0&0&0

Любовь
#7

Ну вообще я истеричка и паникер в одном лице :D но не в этом суть, один раз он меня бросил в начале отношений, потом вернулся сказав что понял как любит и не хочет терять

Любовь
#8

Я ему верю, но иногда видимо из за этой фигни появляются тараканчики в голове(((

Гость
#10

Когда человек вас искренне любит, вы не сомневаетесь в его любви, потому что любящий человек это показывает всеми способами. А слова...мужчины любят говорить красивые слова. Так что смотрите на действия, но никак иначе. Если вы сомневаетесь, следовательно не просто так, интуиция обычно в таких вещах не подводит.

Гость
#11

А я играю эту роль, как две сестры любовь и боль живут во мне необьяснимо...

#12
Любовь

Очень люблю своего мужчину) как мне узнать от него что он чувствует ко мне?

Просто спросите

Гость
#13
Касий

Просто спросите

А может он наврет ради секаса))) На отношение в целом нужно смотреть, мужчина не любит если не интересуется твоими проблемами, если ему плевать на твое здоровье, если не строит общих планов

Б-ка
#14

Ёкарный бабай!!! Ну всё же уже сказано. Самый дельный и вообще универсальный совет - оценивать поступки. А про разные чуйства можно и наплести. Приличные мужчины, кстати, свои позитивные чувства выражают как раз в поступках, скупясь на разговоры об этом. А красивые трели - удел скорее альфонсов.

Li
#15

Ооо,знаю я таких женщин.Сама была такая...Вы все доведете до логичного конца.И не сомневайтесь.Вы его достанете и он вас бросит.Это из за космической неуверенности в себе и концентрацииина муже ,как на самом главном в жизни.Этот путь вт пропасть,автор.Помочь вам нельзя.Для этого нужно или вдруг офигительно поверить в бога.Или начать заняться практиками.Или испытать
огромные жизненные потрясения.
Таким женщинам можно говорить миллион раз на дню Я тебя люблю.Совершать ежеминутно поступки,доказавающие любовь.Она все равно будет печально смотреть в пол и шептать"Не верю".От таких женщин нужно бежать.Если вы мужчина,Потому что все усилия уходят в огромную черную дыру.Мужчины быстро седеют,хиреют и становятся истериками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: