Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет гулять,целыми днями дома сидим

И так длиться уже давно,вообще не хочет выходить гулять,говорит без денег скучно,на улице холодно,на улице жарко,сейчас хоккей начнется, у меня игра с друзьями(онлайн), я устал хочу спать,при этом он не работает. Учиться до 2,3 . Не могу уже так,вместе год,голова болит находиться дома. У меня нет не друзей,не подруг,родители за 2000км. Помогите,как вытащить его на улицу со мной? Хочу заметить он даже с друзьями не гуляет. Живем вместе. Я не работаю,в поисках

Тихоня.
10 ответов
Последний — Перейти
Крымская
#1

а когда говорит что устал, вы ему скажите, что больше всего устают от безделия. не думаю что ваши отношения долго продлятся.

гость
#2

Скажите, что сидеть в 4-х стенах очень вредно для здоровья, организм, постоянно не получающий кислород, быстро стареет.

Гость
#4

Так идите на работу, у вас явно нехватка общения, вот и найдете себе приятельниц по интересам. А он обычный домосед и интроверт, как и я, меня тоже напрягают сборища друзей и тупо слоняться по улице не прикалывает, а для шопинга деньги нужны, даже если есть себя пересиливаю что-то купить (не люблю мерить, чего-то конкретное искать), так же и на работе, только дома отдыхаю, когда никто не мешает.

Крис
#5

зачем тебе этот у ***?

Крис
#6

найди подругу и гуляй с ней, может и парня себе нормального найдешь.

Раб божий Михаил
#7

Просто он - домосед. Я - тоже.

Гость
#8

Может денег нет

Гость
#9
Крис

зачем тебе этот у ***?

ты тупая толстозадая *** ты это знаешь?

Настя
#10

У меня такая же проблема с парнем. Ни в какую не могу вытащить прогуляться в парк или на набережную хотябы. Соглашается только если возле подъезда на лавочке, либо возле дома круг сделать. А так у него вечные отмазки: "надоел этот город, да что там делать и все в таком плане. " При этом я не прошу чтобы он водил меня куда-то, где нужно платить.

ирина
#11

у меня такая же беда. он работает только ,а я учусь , мы не куда не ездим ну если только в магазин за продуктами и все , куда нить покататься он не хочет, гулять не хочет, постоянно говорит что устал . и сидит целыми сутками за компом , подруги есть но с ними ведь тоже не будешь постоянно проводить время . охота со своим любимым человеком ,только вот ему не чего не надо не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: