Гость
Статьи
Парень не хочет меня

Парень не хочет меня

Доброго времени суток всем! Уж наверняка уже сто раз поднимали данную пикантную тему, но все же, решилась написать вам свою историю, и надеюсь, что вы искренне поможете советом. Мне 21 год,парню 24, живем в гражданском браке вот уже пятый год, первые два года в сексе было все отлично, чуть ли не каждый день, по несколько раз в день, но потом вдруг все координально изменилось. По его инициативе секс стал все реже и реже, Пыталась и соблазнять, и разговаривать, и как многие девушки игнорировать то бишь вообще о сексе не напоминать ждать когда сам захочет. Через 4 месяца я не выдержала, и изменила ему, от любовника мне нужен был только секс, я по сути ничего к нему не чувствовала кроме страсти, потом так получилось, что я рассказала мужу об измене, он был согласен что в этом была и его вина, что так все случилось, как ни странно интимные отношения наладились, но потом вновь все в один момент угасло. Изменять больше не собираюсь, терплю, жду и верю, если честно давно бы ушла от него, если бы не любила, и я знаю что и он очень любит меня. Детей кстати у нас нет пока. Полтора года мы жили в чужом городе, сейчас приехали в свой, ищем оба работу, сидим целыми днями дома, уставать не от чего, но как в постель, так абсолютный холод, разговаривать об этом категорически не хочет, как-то раз застала его за мастурбацией, проревела часа три, как было больно, зная, что он меня отталкивает, он сам себя обслуживает, и мне ничего не остается, мастурбируем втайне друг от друг, а секса нет.у меня иногда низ живота просто изгибается от сильной боли.Никогда не думала что в свои 21 окажусь в данной ситуации. Я уже очень устала от этого, девочки, посоветуйте, что вы делали в таких ситуациях если они у вас были? Как вернуть ту страсть, которая была раньше? Ролевые игры и подобное не воспринимает категорически, и в постели экспериментировать не любит.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

Пацанчик
#2

Автор, ну дура полная, ну 5 лет вместе, чего там хотеть? Мастурбируй или потрахивайся тихонечко с другими.

Мурка
#3

К врачу пойди, боль так просто не возникает...у меня вообще раз в пол года секс, но и месячные безболезненные и никакой боли. Не в частоте секса тут дело

Гость
#4

А ты его прямо постоянно хочешь. Не верю! Реально хотела бы (и это не сыграешь, ни изобразишь, это флюиды) - он бы слюнями истекал бы. А так всё банально и естественно.

Лапуля
#5

в 16 лет сошлись, даже погулять друг другу не дали! Не стоит у него уже на вас, что непонятного? Никак не вернуть, искать себе другую пару... а про боль внизу живота, это с сексом не связано, к врачу надо придатки проверять.

Гость
#6

Ищи взаимопонимание с партнером.

что бы можно было поговорить

или записать претензии. фантазии.............

Тень Tвари
#7

Женщина и почти даже и не шл**а... удивительное рядом.

tuman
#8

разводка - им всегда хочется

grg
#9

Приелась ты ему видимо уже давно! Это нормально! Хз ищи трах на стороне! Хотя хз странно зачем он дрочит если есть ты можно впихнуть, хоть изредка! Может он у тебя со своими тараканами!?

По ту сторону
#10
KattyZzz

потом вдруг все координально изменилось

вернитесь к прежней системе координат

#11

у врача была недавно, вроде все нормально.. не знаю, ещё раз схожу, к другому. Спасибо всем за советы) высказалась, даже легче стало, буду пробовать другими способами, измены исключены, уже хватило)

гость номер 1
#12

Может он изменяет?

или не хочет вас не особо стараетесь..

или любовь прошла,бывает такое что привязан а страсти нет в человеку не хочешь его

тем более вы так рано вместе начали жить

ri
#13

Со времен Клеопатры секретное оружие - феромоны. http://vzroslo.ru/341196/4858/

#14

Хочу спросить. у меня вот такая проблемма . меня старший брат (ему 16 а мне 14) застал за мастурбацией. щас боюсь ему на глаза попадаться. сам ничего неговорит, да я из комнаты еще не выходила. что делать?

Гость
#15

Может и он тоже этим же занимается. Скорее всего да. Только он застал вас, а вы его нет. Думаю, если он молчит, значит занимается точно. Что же делать? Не знаю. Только он более предусмотрительный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: