Гость
Статьи
Секс раз в полгода

Секс раз в полгода

Секс раз в пол года: проблемы с гормонами? норма? стоит ли беспокоиться? Чаще не хочется( я девушка, 27 лет.

Та самая
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне тоже не хочется. хотя есть мч, и у него хороший член.

но мне просто лень. ну лень что то делать, и секс лень...

Гость
#2

Фригидная ты. Мужикам такие не нужны

Сара Барабу
#3

Значит, нет рядом с вами такого мужика, которого захотелось бы! Абы с кем и не хочется, ясно дело. А что вы удивляетесь-то, хотели бы быть спаржиной, которая прыгает на все, что движется? Будут постоянные отношения с устраивающим вас человеком - будет и желание и секс.

Кукла
#4

Мне тоже редко хочеться,но не раз в пол года,а гд-то 1 раз в сесяц,иногда 2.(

Секс раз в полгода
#5

хм)) смотрю мнения у всех разные

Яна
#6

Партнер постоянный? Сколько с ним живете? Если уже лет 5-7, то может и нормой быть, если изначально темперамент не очень. А так, еще лет 5-10 подождите, и, весьма вероятно, будет и вам хотеться

Та самая
#7
Яна

Партнер постоянный? Сколько с ним живете? Если уже лет 5-7, то может и нормой быть, если изначально темперамент не очень. А так, еще лет 5-10 подождите, и, весьма вероятно, будет и вам хотеться

дело в том, что начала я в 25 лет...партнёр постоянный, но не живём вместе, так уже два года длится, что чаще не хочется.

#8

Главное стабильность. Раз в полгода, зато стабильно!)

Гость
#9

Автор, я думала выйду замуж и секс будет у меня стабилен. Но у меня секс раз в полгода как и у вас либо раз в месяц, когда у него есть настроение. Это ужасно, за что мне это не могу понять....

.
#10
Та самая

дело в том, что начала я в 25 лет...партнёр постоянный, но не живём вместе, так уже два года длится, что чаще не хочется.

Извините,пожалуйста, у меня вопрос не стебный, чисто из любопытства - вот секс у Вас раз в полгода, то есть один день из 182\183 , а остальные 180 с лихуим дней Вы что делаете с этим партнером ??? Я просто хочу осознать для себя,если мужика держать рядом не ради секса,то ради чего еще? Может кто-то просто умиляется симпатичной мордочкой,или там ради того,чтобы грелка была во время просмотра фильма? Или еще есть причины?

Та самая
#11
.

Извините,пожалуйста, у меня вопрос не стебный, чисто из любопытства - вот секс у Вас раз в полгода, то есть один день из 182\183 , а остальные 180 с лихуим дней Вы что делаете с этим партнером ??? Я просто хочу осознать для себя,если мужика держать рядом не ради секса,то ради чего еще? Может кто-то просто умиляется симпатичной мордочкой,или там ради того,чтобы грелка была во время просмотра фильма? Или еще есть причины?

во-первых я написала что мы вместе не живём, он ещё и из другого города, приезжает достаточно часто, но мы ходим куда-то, отдыхаем, ездим, и как то нет всегда возможности остаться наедине. И почему только ради секса? Мужчина нужен для поддержки, он может быть и просто друг, и тебе приятно о ком-то заботиться, просто радоваться, что он есть

Гость
#12
Гость

Фригидная ты. Мужикам такие не нужны

Значит, хреновые мужики попадаются.

Гость
#13

Под хорошим мужиком и доска шевелится!

гость
#14

Значит чего-то другого не хватает. А может и темперамент такой.

Сара Барабу
#15

И все эти годы у вас с вашим постоянным мужчиной секс раз в полгода? А вы уверены, что это только у вас секс с такой частотой, а у вашего мужчины не чаще? Сомневаюсь, что здоровый мужик потерпит такое. Он скорее или заведет новые отношения, расставшись с такой нежелающей, или будет параллельно ахаться еще с кем-то. Вариант с "ручным трудом" - это временный, ну несколько месяцев максимум в силу обстоятельств мужик может справиться сам, но дальше его это наверняка не будет устраивать и он будет стремиться наладить личную жизнь! Ну или у него самого проблемы со здоровьем. Значит, вам этот человек просто по барабану, раз не хотите его, ну а он не дурак, видит это, вот и отрывается с другими девушками!

Та самая
#16
Сара Барабу

И все эти годы у вас с вашим постоянным мужчиной секс раз в полгода? А вы уверены, что это только у вас секс с такой частотой, а у вашего мужчины не чаще? Сомневаюсь, что здоровый мужик потерпит такое. Он скорее или заведет новые отношения, расставшись с такой нежелающей, или будет параллельно ахаться еще с кем-то. Вариант с "ручным трудом" - это временный, ну несколько месяцев максимум в силу обстоятельств мужик может справиться сам, но дальше его это наверняка не будет устраивать и он будет стремиться наладить личную жизнь! Ну или у него самого проблемы со здоровьем. Значит, вам этот человек просто по барабану, раз не хотите его, ну а он не дурак, видит это, вот и отрывается с другими девушками!

да я всё понимаю) может и встречается с кем-то не знаю, но пересилить себя не могу(

алексей
#17
гость

мне тоже не хочется. хотя есть мч, и у него хороший член.



но мне просто лень. ну лень что то делать, и секс лень...

Лелик
#18

Может вы сексофоб?

Та самая
#19

я б не сказала что мне это не нравится...просто не нужно оно мне часто и всё

Cекс символ эпохи
#20

1 раз в год это нормально)

Та самая
#21
Cекс символ эпохи

1 раз в год это нормально)

)))))))))))

Julia
#22

Были бы вы мужчиной - посоветовала бы вам импазы попить.

А тут - чистая фригидность, видимо.

Та самая
#23

ну если и посоветовать нечего))) зачем писать))) точно не фригидность, потому что удовольствие есть, но нет потребности

Блонди
#24

Офигеть можно, когда есть и не надо!!!!! вот когда хочется и ни как вот беда !!!!!

#25

Да вам еще повезло, что раз в пол года, я парень и у меня его уже года 2 небыло))) напряжение в штанах такое, что никакому Ому не снилось,не урод))) просто слишком застенчивый никогда не знакомлюсь с девушками, работа, универ, качалка, постель, такой вот нехитрый режим

Та самая
#26
Блонди

Офигеть можно, когда есть и не надо!!!!! вот когда хочется и ни как вот беда !!!!!

каждому своё

Та самая
#27
AmoresPerros

Да вам еще повезло, что раз в пол года, я парень и у меня его уже года 2 небыло))) напряжение в штанах такое, что никакому Ому не снилось,не урод))) просто слишком застенчивый никогда не знакомлюсь с девушками, работа, универ, качалка, постель, такой вот нехитрый режим

та мне не повезло)) мне чаще и не надо

#28
Та самая

дело в том, что начала я в 25 лет...партнёр постоянный, но не живём вместе, так уже два года длится, что чаще не хочется.

хм.. интересно)) я тоже начала в 25 - и тоже секс раз в полгода,нет наверное,дважды в полгода.. но я хотела бы и хочу чаще,просто нет возможности((( а у вас наверное не тот мужчина .. не ваш,как говорится..

Василий Лановой
#29

11. Та самая | 04.11.2013, 17:22:13

во-первых я написала что мы вместе не живём, он ещё и из другого города, приезжает достаточно часто, но мы ходим куда-то, отдыхаем, ездим, и как то нет всегда возможности остаться наедине. И почему только ради секса? Мужчина нужен для поддержки, он может быть и просто друг, и тебе приятно о ком-то заботиться, просто радоваться, что он есть

Спецы давно высказались:

дружба М и Ж это прекрасно!

Но тут же они же говорят:

дружбы М и Ж без секса не бывает!

Здесь определенно видно что тяжелая работа и домашние обязанности у Ж "съели" последние силы и желания. А М. это по жизни надо?

Пацаны! думайте!!!

Julia
#30
Та самая

ну если и посоветовать нечего))) зачем писать))) точно не фригидность, потому что удовольствие есть, но нет потребности

Ну, может мысли поменяют ход :)

Фригидность - это отсутствие желания. У вас ведь его нет.

Человеку естественно стремиться к удовольствию. У вас оно вроде бы есть, но вы к нему не стремитесь. Только я вижу противоречие?

Та самая
#31

"[quote="Julia"]Ну, может мысли поменяют ход :)\n
Фригидность - это отсутствие желания. У вас ведь его нет.\n
Человеку естественно стремиться к удовольствию. У вас оно вроде бы есть, но вы к нему не стремитесь. Только я вижу противоречие?[\/quote]\n
от чего мысли должны менять ход? не было бы желания не было бы секса даже раз в пол года"

Дядя Петя
#32

У вас ужасное воспитание. Ваше воспитание идеально для нравственных устоев (хранить девственность до 40-ка и всё такое), но абсолютно не совместимо с реальностью (размножаться нужно). Для вас секс - это нечто враждебное. Да и вообще, Вы пересидели момент полового созревания, когда гормоны хлещут, а теперь, когда уже перехотелось пытаетесь удивляться... это как сон пересидеть. Ну чтож, рекоммендую Вам немножко пополохеть (в плане воспитания), либо начать заводить десятки кошек...

Гость
#33

А вы уверены, что это только у вас секс с такой частотой, а у вашего мужчины не чаще? Сомневаюсь, что здоровый мужик потерпит такое. Он скорее или заведет новые отношения, расставшись с такой нежелающей, или будет параллельно ахаться еще с кем-то. Вариант с "ручным трудом" - это временный, ну несколько месяцев максимум в силу обстоятельств мужик может справиться сам, но дальше его это наверняка не будет устраивать и он будет стремиться наладить личную жизнь! Ну или у него самого проблемы со здоровьем. Значит, вам этот человек просто по барабану, раз не хотите его, ну а он не дурак, видит это, вот и отрывается с другими девушками! [/quote] а если из-за мужика (здорового) секс раз в пол года! был у меня такой, секс раз в пол года с ним был и то благодаря тому,что я к себе приглашала,а так нет и не надо ему, типа он не хотел на это тратиться снимать квартиру к себе не приглашал так и говорил-родители не разрешают ему! хотя ему уже 30 было!на счет здоровья здоров заводился сразу как была возможность! другой девушки не было 100% тк он со мной целый день пропадал , а ночью домой к родителям по тел со мной до трех ночи разговаривал,а после до утра в интернете сидел! от него до меня сколько девушек ушло! хитро сделанный на халяву бы приходил бы ко мне на мою территорию,а сам тратить деньги не хотел все обещаниями кормил,но я то знала,что такой не измениться,а была я с ним тк устраивало то есть секса я с ним особо не хотела тк как можно хотеть такого! вот я и думаю как здоровый мужик 30 лет без секса при молодой девушке!! только из за того что негде! 5 лет как расстались,а он все один живет с родителями по ночам в интернете до утра! а я все думала когда у него девушка до меня была он по ночам в интернете до утра! если у него девушка то почему он не с ней ночью,а в интернете дома! а днем всё по улице по лесам гуляли фото выкладывали в интернет! со мной тоже самое было! просто он не хотел напрягаться тратиться на квартиру! есть так есть,нет и не надо! как так мужик может!!

Гость
#33

[quote="Гость" message_id а если из-за мужика (здорового) секс раз в пол года! был у меня такой, секс раз в пол года с ним был и то благодаря тому,что я к себе приглашала,а так нет и не надо ему, типа он не хотел на это тратиться снимать квартиру к себе не приглашал так и говорил-родители не разрешают ему! хотя ему уже 30 было!на счет здоровья здоров заводился сразу как была возможность! другой девушки не было 100% тк он со мной целый день пропадал , а ночью домой к родителям по тел со мной до трех ночи разговаривал,а после до утра в интернете сидел! от него до меня сколько девушек ушло! хитро сделанный на халяву бы приходил бы ко мне на мою территорию,а сам тратить деньги не хотел все обещаниями кормил,но я то знала,что такой не измениться,а была я с ним тк устраивало то есть секса я с ним особо не хотела тк как можно хотеть такого! вот я и думаю как здоровый мужик 30 лет без секса при молодой девушке!! только из за того что негде! 5 лет как расстались,а он все один живет с родителями по ночам в интернете до утра! а я все думала когда у него девушка до меня была он по ночам в интернете до утра! если у него девушка то почему он не с ней ночью,а в интернете дома! а днем всё по улице по лесам гуляли фото выкладывали в интернет! со мной тоже самое было! просто он не хотел напрягаться тратиться на квартиру! есть так есть,нет и не надо! как так мужик может!![/quote]

Гость
#33

а если из-за мужика (здорового) секс раз в пол года! был у меня такой, секс раз в пол года с ним был и то благодаря тому,что я к себе приглашала,а так нет и не надо ему, типа он не хотел на это тратиться снимать квартиру к себе не приглашал так и говорил-родители не разрешают ему! хотя ему уже 30 было!на счет здоровья здоров заводился сразу как была возможность! другой девушки не было 100% тк он со мной целый день пропадал , а ночью домой к родителям по тел со мной до трех ночи разговаривал,а после до утра в интернете сидел! от него до меня сколько девушек ушло! хитро сделанный на халяву бы приходил бы ко мне на мою территорию,а сам тратить деньги не хотел все обещаниями кормил,но я то знала,что такой не измениться,а была я с ним тк устраивало то есть секса я с ним особо не хотела тк как можно хотеть такого! вот я и думаю как здоровый мужик 30 лет без секса при молодой девушке!! только из за того что негде! 5 лет как расстались,а он все один живет с родителями по ночам в интернете до утра! а я все думала когда у него девушка до меня была он по ночам в интернете до утра! если у него девушка то почему он не с ней ночью,а в интернете дома! а днем всё по улице по лесам гуляли фото выкладывали в интернет! со мной тоже самое было! просто он не хотел напрягаться тратиться на квартиру! есть так есть,нет и не надо! как так мужик может!![/quote]

Гость
#34
Гость

а если из-за мужика (здорового) секс раз в пол года! был у меня такой, секс раз в пол года с ним был и то благодаря тому,что я к себе приглашала,а так нет и не надо ему, типа он не хотел на это тратиться снимать квартиру к себе не приглашал так и говорил-родители не разрешают ему! хотя ему уже 30 было!на счет здоровья здоров заводился сразу как была возможность! другой девушки не было 100% тк он со мной целый день пропадал , а ночью домой к родителям по тел со мной до трех ночи разговаривал,а после до утра в интернете сидел! от него до меня сколько девушек ушло! хитро сделанный на халяву бы приходил бы ко мне на мою территорию,а сам тратить деньги не хотел все обещаниями кормил,но я то знала,что такой не измениться,а была я с ним тк устраивало то есть секса я с ним особо не хотела тк как можно хотеть такого! вот я и думаю как здоровый мужик 30 лет без секса при молодой девушке!! только из за того что негде! 5 лет как расстались,а он все один живет с родителями по ночам в интернете до утра! а я все думала когда у него девушка до меня была он по ночам в интернете до утра! если у него девушка то почему он не с ней ночью,а в интернете дома! а днем всё по улице по лесам гуляли фото выкладывали в интернет! со мной тоже самое было! просто он не хотел напрягаться тратиться на квартиру! есть так есть,нет и не надо! как так мужик может!!

он даже на презервативы тратится не хотел так и говорил -зачем деньги на них тратить! не говоря уже о квартире для секса! нет и не надо! а вы говорите мужику секс нужен ага как же!

Гость
#35
.

Извините,пожалуйста, у меня вопрос не стебный, чисто из любопытства - вот секс у Вас раз в полгода, то есть один день из 182\183 , а остальные 180 с лихуим дней Вы что делаете с этим партнером ??? Я просто хочу осознать для себя,если мужика держать рядом не ради секса,то ради чего еще? Может кто-то просто умиляется симпатичной мордочкой,или там ради того,чтобы грелка была во время просмотра фильма? Или еще есть причины?

А почему никому в голову не приходит, что раз в полгода каждый раз с новым и именно поэтому раз в полгода что все бросают после одного раза?

Гость
#38
Гость

Фригидная ты. Мужикам такие не нужны

Сам фригидный чучело

Stefanas
#39
AmoresPerros

Да вам еще повезло, что раз в пол года, я парень и у меня его уже года 2 небыло))) напряжение в штанах такое, что никакому Ому не снилось,не урод))) просто слишком застенчивый никогда не знакомлюсь с девушками, работа, универ, качалка, постель, такой вот нехитрый режим

Хах, один в один история

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: