Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, люблю другого

прошлым летом познакомилась с парнем..понравились друг другу, но я не захотела отношений, т.к. боялась, что он играет, но общение мы продолжили. в начале весны встретила первую любовь, начали встречаться. и буквально через несколько недель мне начинает КАЖДУЮ ночь снится первый. снится, что мы вместе и очень любим друг друга, но когда возвращаюсь к реальности, понимаю, что я с другим. не могу просто так расстаться с ним, его родители знают обо мне и очень хорошо относятся, но и оставаться тяжело: постоянно думаю о другом. несколько дней назад видела первого, меня как будто током ударило. что мне делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут смотря сколько тебе лет, если возраст позволяет (от 16 до 21) то можно попробовать с тем, кого любишь...если за 25 будь с тем, который любит тебя)

Гость
#2

постепенно, при хорошей жизни с нынешним, ваши мысли о прошлом исчезнут.
еще и полюбите. при хороших отношениях.
не торопитесь рвать, страдайте себе потихонечку

Гость
#3

Одно слово - вы просто Ш%";ХА. Намудрили себе, навертели, а может быть первый вас реально любил, может он ваша судьба. Вы просто глупая малолетка.

Гость
#4
Гость

Одно слово - вы просто Ш%";ХА. Намудрили себе, навертели, а может быть первый вас реально любил, может он ваша судьба. Вы просто глупая малолетка.

вы ведь даже не знаете сколько мне лет..

грязный рамирес
#5

как я "люблю " таких девушек. сами не знают чего хотят', а в итоге парни будут виноваты'

Гость
#6
грязный рамирес

как я "люблю " таких девушек. сами не знают чего хотят', а в итоге парни будут виноваты'

со мной до этого просто уже играли..не хотела повторных ощущений

грязный рамирес
#7

за двумя зайцами погонишься........

Гость
#8
грязный рамирес

за двумя зайцами погонишься........

да я в курсе...с каким я сейчас, он раньше другим был..всё должно быть только так, как он сказал(

грязный рамирес
#9

тогда лучше выбирай другого.. Хотя не слушай никаких советов и этого тоже)

Гость
#10

Надеюсь что оба парня вас бросят. Знать бы им, как вы хвостом вертите, лжете им. Таких надо оставлять в одиночестве до старости, чтобы жалели о своей жадности и шаловливости.
"до этого играли" - люди разные. Но что я вам говорю, такой Ш%№ХЕ....

Гость
#11
Гость

Надеюсь что оба парня вас бросят. Знать бы им, как вы хвостом вертите, лжете им. Таких надо оставлять в одиночестве до старости, чтобы жалели о своей жадности и шаловливости.
"до этого играли" - люди разные. Но что я вам говорю, такой Ш%№ХЕ....

зачем вы так? вы же меня совсем не знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: