Гость
Статьи
Что бы вы делали, если …

Что бы вы делали, если ваш парень нагрубил вам?

И это уже не первый раз,не думала что он способен на такие слова!даже ссоры не было,мч просто что то не понравилось и он выругнулся в мой адрес,я положила трубку так как был шок!он перезвонил,я сбросила и на этом все,уже две недели молчит,я не хочу расставаться но звонить сейчас ему не буду ни за что,иначе он не поймет в чем не прав!чтобы вы делали в моем случае?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Томпсон
#1

молодец, нужно сразу на место ставить

катюшка
#2

послала бы на *уй и больше никогда не звонила) он вам даже не муж, а уже грубит...

Гость
#3

Да ничего уже.... Две недели прошло. Явно кроме того что хам, еще и в вас не заинтересован. И судя по его реакции- выражаться в адрес девушки для него в порядке вещей. Оно вам надо?

мышь+
#4

Все правильно сделали. Или умей себя контролировать, если истерик такой, или не лезь в цивилизованное общество.
Но перед тем, как класть трубку, нужно все-таки сообщать, что именно не устраивает. Люди ведь не телепаты. А многие еще и особым умственным развитием не отличаются. Недогадливы, в общем, - особенно, если в их кругу общения ругань - норма.

Гость
#5
Гость

Да ничего уже.... Две недели прошло. Явно кроме того что хам, еще и в вас не заинтересован. И судя по его реакции- выражаться в адрес девушки для него в порядке вещей. Оно вам надо?

думаете это уже конец?(

Гость
#6
Гость

думаете это уже конец?(

Зачем вам незаинтересованный вами мужчина, для которого хамить вам в порядке вещей? Для себя на этот вопрос ответьте, а потом уже сокрушайтесь.

Гость
#7

Мышь я ему уже говорила что мне не нравится такое обращение к себе,а толку?0

Гость
#8

Автор, Вам апплодисменты! Всё правильно.

Soho
#9

хз, мне даже другие не грубили..Сказала бы что-нибудь матом.

мышь+
#10
Гость

Мышь я ему уже говорила что мне не нравится такое обращение к себе,а толку?0

Ну а раз толку нет - Вы в бесплатные коррекционные педагоги и не нанимались.

Гость
#12

Знаете, на пустом месте люди, как правило не ругаются. Значит чем-то довели, а сейчас он уже 2 недели как считает себя одиноким)))

Гость
#13

Причем вроде в другом во всем человек положительный,и тут такое..не хочу расставаться(больно!но ничего не поделать,один раз сказал иди в пи-ду..я ему сказала что мне не нравится такое обращение,он принял это за вынос мозга и спокойно уехал домой,не общались 3 дня,я не выдержала тогда тоски и первая позвонила,а через 3 дня снова мат,и я вот положила трубку,неужели нельзя понять что ты поступил грубо?

Гость
#14

Поди сама довела мужика до белого каления, а теперь жалуется.

Гость
#15
Гость

Причем вроде в другом во всем человек положительный,и тут такое..не хочу расставаться(больно!но ничего не поделать,один раз сказал иди в пи-ду..я ему сказала что мне не нравится такое обращение,он принял это за вынос мозга и спокойно уехал домой,не общались 3 дня,я не выдержала тогда тоски и первая позвонила,а через 3 дня снова мат,и я вот положила трубку,неужели нельзя понять что ты поступил грубо?

Чем сидеть и страдать по хаму, лучше идите на свидание с другим парнем, который будет Вас уважать и вежливо разговаривать.

Гость
#16
катюшка

послала бы на *уй и больше никогда не звонила) он вам даже не муж, а уже грубит...

А мужу позволительно грубить жене?

#17

Автору привет! 2 недели немаленький срок для молчания, я считаю, что если он не позвонит - значит так ему все нужно было, на нем свет клином не сошелся. А сколько вы вместе?

Гость
#18
Гость

Поди сама довела мужика до белого каления, а теперь жалуется.

конечно довела,специально тут сижу и жалуюсь!

Гость
#19
Юлясик91

Автору привет! 2 недели немаленький срок для молчания, я считаю, что если он не позвонит - значит так ему все нужно было, на нем свет клином не сошелся. А сколько вы вместе?

привет,вместе год

Рыжая Такса
#20
Гость

И это уже не первый раз

Прекратила бы общение полностью. Я себя не на помойке нашла.

Гость
#21

Удивилась бы).
Не знаю, как он с другими, на работе и т.д, а лично мне "мой парень" за 30 лет брака слова матерного не сказал. Ссоримся, но с использованием нормативной лексики)).

Гость
#22

Автор,это очень важный звлночек.Когда мой тлгда еще будущий Бм послал на причем ,я рыдала потому что до него я такого никогда ге слышала отмужчин..мне было дико и обидно!!но в молодые годы,я думала-это. Потому что он вспыльчивый,закрывала глаза...дошло до того что начал оскорблять прилюдно,руки распускал д.естественно я ушла.Сейчас,если мужчина в моем присутствии позволяет себе употребить мат(не в мою сторону,а в общем),сразу делаю вывод что в будущем это будет адресовано и мне.В общем,не копите ***** в своем окружении,они не меняются

Гость
#23

****-б ы д л о

Гость
#25

Я думаю на бывших он не ругался,они у него стервы были,я человек слабоволевой и мягкий,может это и минус.он может ругатся сколько хочет но только не в мою сторону,а то получается что он просто не уважает,а где нет уважению там нет и любви!обидно так!понимаю если б разругались в пух и прах с ним и на этом все,а тут даже не ругались!и он не звонит,словно это ему нагрубили а не мне,сейчас статусы пишет в сети про то что собаки умеют любить больше чем некоторые люди!

Оливка
#26

молодец, что ты держишься! Иначе все повторится, я только сейчас поняла, что прежде всего надо любить и уважать себя! не надо никому навязываться, пксть позвонит первой и извинится, а если нет, ну и наплюй на него!

Гость
#27

меня тут же бы отвернуло от него. КАК БУДТО НАСТУПИЛА НА КУЧУ ДЕРЬ*ма.

Гость
#28

Оливка а у меня просто выбора нет!позвоню и потом снова услышу что то типа-а ты не аху,.ла?,или а ***** ты там...

Гость
#29

Ну вот все звездочками прикрыли

Q
#30

меня мой тоже 4 дня ***** по смс послал и сказал забыть номер, а перед этим смс в ***** тк я трубу не взяла потому что спать легла. 2 года нам почти было. я молчу и он молчит. походу это конец, я ни за что не позвоню

Гость
#31

Я видела как ведет себя мужчина который любит и не хочет терять женщину,для таких нет преград,и мой мч помню тоже мне и руки целовал,а тут такой холод 2 недели,значит ему ничего не надо уже!

Гость
#32
Гость

Причем вроде в другом во всем человек положительный,и тут такое..не хочу расставаться(больно!но ничего не поделать,один раз сказал иди в пи-ду..я ему сказала что мне не нравится такое обращение,он принял это за вынос мозга и спокойно уехал домой,не общались 3 дня,я не выдержала тогда тоски и первая позвонила,а через 3 дня снова мат,и я вот положила трубку,неужели нельзя понять что ты поступил грубо?

Положительный ???я 5 лет с мужем живу ,всяко было ,но иди в п-ду ,он мне не говорил

Гость
#33
Гость

Я думаю на бывших он не ругался,они у него стервы были,я человек слабоволевой и мягкий,может это и минус.он может ругатся сколько хочет но только не в мою сторону,а то получается что он просто не уважает,а где нет уважению там нет и любви!обидно так!понимаю если б разругались в пух и прах с ним и на этом все,а тут даже не ругались!и он не звонит,словно это ему нагрубили а не мне,сейчас статусы пишет в сети про то что собаки умеют любить больше чем некоторые люди!

Автор, что у вас в голове? Если человек ругается матом ,то значит он ругается матом И значит на всех рано или поздно.Вы спрашивали ругался ли он матом на бывших? И статус хамский Он ,судя, по всему недалёкий хам

Гость
#34
катюшка

послала бы на *уй и больше никогда не звонила) он вам даже не муж, а уже грубит...

))) феерично! Т.е. мужу как бэ можно, а вот х е ру с бугра запрещено )))))

Гость
#35

Вы связались с быдлом в чистом виде из низкого социального слоя, и иметь с таким дело значит не уважать себя.

ЛолаСан
#36

плюнула бы ему в лицо и ушла, и занесла в черный список где только можно))

Зато
#37

ОТВЕРНУЛАСЬ и ушла бы, не стала бы вступать с ним в перепалку! Моя жизнь дороже его слов!!!!

звездунья
#38

Мой муж впервые мне нагрубил на стадии конфетно-букетного периода.мне таааак не понравилось,обиделась до глубины души,тк я давно в свой адрес не слышала подобного,но позже когда узнала что это у него в семье с матерью в порядке вещей такое обшение и тк я любила его тогда уже мне пришлось быстро под них подстроиться и вспомнить весь свой матерный запас,сейчас общаемся терь уже с мужем на одном языке и понимание и любовь и он поограничил уже употреблять ругательства,не понравилось слышать это со стороны,стал сдерживаться)))))

Гость
#39

а всё правильно сделала, только мой в таких случаях звонил уже под вечер с пониманием кто и чего виноват)..а тут...2 недели

Эльф 80-ого уровня
#40

Тоже заметил такую проблему. Девушки в разговорах постоянно грубят, пытаются подколоть или оскорбить. Причем, заметил что это нормальный для них стиль общения. Но не для мужчин, и в какой-то момент нормальный человек срывается. На что от девушек обычно идет обида - я ничего не сделала, а он матом. Вот такие вот пироги :)

Лина
#41
Эльф 80-ого уровня

Тоже заметил такую проблему. Девушки в разговорах постоянно грубят, пытаются подколоть или оскорбить. Причем, заметил что это нормальный для них стиль общения. Но не для мужчин, и в какой-то момент нормальный человек срывается. На что от девушек обычно идет обида - я ничего не сделала, а он матом. Вот такие вот пироги :)

есть такая шутка "если парень не грубит не бесит надо ткнуть в него палкой-может он сдох",т.е. для кого-то грубость -это нормально.я считаю,грубить недопустимо ни в каком случае ни парне ни девушке ни сестре ни жене ни родителям никому

и девушки бывают грубые,согласна,и считают это нормой,вот у подруги статус на днях: "если парень не грубит не бесит надо ткнуть в него палкой-может он сдох".я считаю,грубить недопустимо ни в каком случае, ни парне ни девушке ни сестре ни жене ни родителям никому

Гость
#42

Я бы больше не общалась с таким. Да и перед людьми стыдно, когда такой идет и выражается. Оно вам надо? мужиков много, а вы у себя одна. Найдете поинтеллигентнее. Или этого воспитывайте, если "воспитуемый" и он вам нужен. Но не позволяйте так с собой разговаривать. Это однозначно

Гость
#43
звездунья

Мой муж впервые мне нагрубил на стадии конфетно-букетного периода.мне таааак не понравилось,обиделась до глубины души,тк я давно в свой адрес не слышала подобного,но позже когда узнала что это у него в семье с матерью в порядке вещей такое обшение и тк я любила его тогда уже мне пришлось быстро под них подстроиться и вспомнить весь свой матерный запас,сейчас общаемся терь уже с мужем на одном языке и понимание и любовь и он поограничил уже употреблять ругательства,не понравилось слышать это со стороны,стал сдерживаться)))))

На меня мой тоже как-то наехал, когда встречались. Еще и при своей маме. Я офигела, а потом вставила, что у него вообще никакого права нет так со мной разговаривать и т.д. Короче. поставила на место раз и на всегда. И если были какие-то попытки пофамильярничать, пресекала на корню. Как сказала тут одна девушка на форуме, я себя не на помойке нашла.

Гость
#44
Гость

Автору привет! 2 недели немаленький срок для молчания, я считаю, что если он не позвонит - значит так ему все нужно было, на нем свет клином не сошелся. А сколько вы вместе?

Мне грубил так друг в комментах за правду,которую высказала в посте.Типо на *** мне надо( сказал он) ну я и кинула в чс его послав про себя нах.

Гость
#45
Гость

Поди сама довела мужика до белого каления, а теперь жалуется.

чем она его довела ***

Гость
#46
Гость

Причем вроде в другом во всем человек положительный,и тут такое..не хочу расставаться(больно!но ничего не поделать,один раз сказал иди в пи-ду..я ему сказала что мне не нравится такое обращение,он принял это за вынос мозга и спокойно уехал домой,не общались 3 дня,я не выдержала тогда тоски и первая позвонила,а через 3 дня снова мат,и я вот положила трубку,неужели нельзя понять что ты поступил грубо?

Понимаю. Сама ощутила на себе грубость дорогого для меня человека. Перетерпи, ощутить пустоту, которую ты заполняла - напишет или позвонит, а если нет, то постарайся забыть его - ему же хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: