Гость
Статьи
А ваши мужья/мужчины …

А ваши мужья/мужчины бросали вас во время болезни? Или и в болезни, и в здравии?.....

Собственно вопрос в теме....

Оля
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мой дядя женился, зная, что жена не сможет иметь детей. Прожили всю жизнь. Сейчас, после инсульта, дядя прикован к кровати уже 5 год. Жена за ним ухаживает.

Гость
#102
Гость

Мой дядя женился, зная, что жена не сможет иметь детей. Прожили всю жизнь. Сейчас, после инсульта, дядя прикован к кровати уже 5 год. Жена за ним ухаживает.

это Любовь

Гость
#103
Гость

начитаешься тут и понимаешь, что в 28 уже все ***** и не фертильные. мрак

Не в этом дело... Просто говорят о том, что женский век короток, и если долго откладывать, можно дооткладываться. Природа(. Но если следить за своим здоровьем, можно и в 35 родить без особых проблем.

Гость
#104

Меня сейчас закидают, но я поддерживаю мужчин уходящих из семьи, где мама с д у р у ума связывается с безнадежником , по сути ставя на себе и своей жизни крест, мало того затягивая в эту безнадежную яму всех остальных членов семьи . Кому это нужно? Жто слабость и эгоизм чистой воды. Да больно да сердце рвется -но это ситуация это точка принятия решения , нельзя идти на поводу своих эмоций и убаюкивания своей совести (мол да я буду нести этого больного ребенка как крест- а все и всё остальное пошли н а фи г)

Гость
#106
Гость

На мне муж женился, зная о моих проблемах со здоровьем. У меня серьезные проблемы с позвоночником, смолоду. По сей день говорит, что никогда не бросит, даже если стану инвалидом. Честно говоря, это перечеркивает все его недостатки.
Я его тоже не бросила, когда он серьезно заболел. Мы тогда были на грани развода, и я его глубоко в душе ненавидела, но, тем не менее, я была рядом и поддерживала его. Не потому,

Ваш муж банальны манипулятор , увидел апше слабое место и давай его стимулировать... "Никогда не уйду" -это всего лишь слова и не известно исполнит он их или нет, зато он УЖЕ получает от вас кучу преференций и прощений всего и вся , только за одно призрачное обещание и вовремя ввинченную фразу , вам самой то не смешно. Жить с тем кого ненавидите (видимо он не мало чего наворотил) только из за того что он вас ГИПОТЕТИЧЕСКИ не оставит в инвалидности?! Поражаюсь на женщин.

Гость
#107
Гость

На мне муж женился, зная о моих проблемах со здоровьем. У меня серьезные проблемы с позвоночником, смолоду. По сей день говорит, что никогда не бросит, даже если стану инвалидом. Честно говоря, это перечеркивает все его недостатки.
Я его тоже не бросила, когда он серьезно заболел. Мы тогда были на грани развода, и я его глубоко в душе ненавидела, но, тем не менее, я была рядом и поддерживала его. Не потому,

Ваш муж банальны манипулятор , увидел апше слабое место и давай его стимулировать... "Никогда не уйду" -это всего лишь слова и не известно исполнит он их или нет, зато он УЖЕ получает от вас кучу преференций и прощений всего и вся , только за одно призрачное обещание и вовремя ввинченную фразу , вам самой то не смешно. Жить с тем кого ненавидите (видимо он не мало чего наворотил) только из за того что он вас ГИПОТЕТИЧЕСКИ не оставит в инвалидности?! Поражаюсь на женщин.

Гость
#108
Гость

Ваш муж банальны манипулятор , увидел апше слабое место и давай его стимулировать... "Никогда не уйду" -это всего лишь слова и не известно исполнит он их или нет, зато он УЖЕ получает от вас кучу преференций и прощений всего и вся , только за одно призрачное обещание и вовремя ввинченную фразу , вам самой то не смешно. Жить с тем кого ненавидите (видимо он не мало чего наворотил) только из за того что он вас ГИПОТЕТИЧЕСКИ не оставит в инвалидности?! Поражаюсь на женщин.

Ваш муж прекрасный человек. Он понимает, что тому, кто имеет какую-то болячку, она здорово мешает жить, что гораздо сложнее такому человеку быть добрым, веселым, не думать о возможных тяготах. Вы счастливая женщина, вам здорово повезло с мужем. Желаю счастья и здоровья вам обоим. Как понимаете, я знаю, о чем пишу.

Гость
#109
Гость

Меня сейчас закидают, но я поддерживаю мужчин уходящих из семьи, где мама с д у р у ума связывается с безнадежником , по сути ставя на себе и своей жизни крест, мало того затягивая в эту безнадежную яму всех остальных членов семьи . Кому это нужно? Жто слабость и эгоизм чистой воды. Да больно да сердце рвется -но это ситуация это точка принятия решения , нельзя идти на поводу своих эмоций и убаюкивания своей совести (мол да я буду нести этого больного ребенка как крест- а все и всё остальное пошли н а фи г)

На какой стадии вы предлагаете лишить такого ребенка жизни, чтобы всем окружающим было легко?

Гость
#110
Гость

Ваш муж прекрасный человек. Он понимает, что тому, кто имеет какую-то болячку, она здорово мешает жить, что гораздо сложнее такому человеку быть добрым, веселым, не думать о возможных тяготах. Вы счастливая женщина, вам здорово повезло с мужем. Желаю счастья и здоровья вам обоим. Как понимаете, я знаю, о чем пишу.

А к чему этот коммент под моим постом? Детский сад честное слово )))

Гость
#111
Гость

На какой стадии вы предлагаете лишить такого ребенка жизни, чтобы всем окружающим было легко?

Не обязательно лишать его жизни. К чему опять этот надрыв? Существуют специальные заведения.

Гость
#112

Если вы когда-нибудь были в таком заведении, то понимаете, что это равносильно лишению жизни.
А ведь болезнь не спрашивает, ребенок может заболеть и в 14.

Гость
#113
Гость

А к чему этот коммент под моим постом? Детский сад честное слово )))

Для противопоставления мнений.

Гость
#114
Гость

Для противопоставления мнений.

А какое может быть противопоставление, если в посте что я прокомментировала , все ясно написано . На грани развода ненавижу и т.п. вы думаете к таким состояниям в семье приходят с "замечательным мужем"? Уж поди было что то серьезное...
А вообще тут хватает противоположных розовых мнений...

Татьяна
#115

Моя мама вышла замуж за моего папу, приехали жить в родной город мамы. Родилась я, родственники папы из этого города за 2 000 километров меня ненавидят всю жизнь. У них все наоборот. Мне 29 лет. Не надо связываться с людьми, у которых все наоборот. Получается не Жизнь, не работа, а Носить воду в решете

Гость
#116

Вы чем нибудь больны? Можете понять как трудно бывает сдерживаться, не поддаваться плохому настроению, как сама иногда говоришь мужу "уходи, зачем я тебе такая"...
Все семьи и здоровые и не очень бывают в кризисе. Как говорится, за долгий срок семейной жизни "убить иногда хочется, но развестись - никогда". И нет людей с недостатками.

Гость
#117
Гость

Если вы когда-нибудь были в таком заведении, то понимаете, что это равносильно лишению жизни.
А ведь болезнь не спрашивает, ребенок может заболеть и в 14.

Есть частные вполне приличные заведения. Да и в гос . давно навели более менее порядок . А вообще хочется задать вопрос получается для вас нормально , когда "равносильно умереть" для мамы папы и всех остальных членов семьи, лишь бы больной был в шоколаде? На мой взгляд , при всем сострадании- здоровые люди , (более менее здоровые, без безнадежных диагнозов еще с пеленок) они для любого здравомыслящего будут всегда в большем в приоритете .

Гость
#118

А мамы носящиеся всю жизнь с овощем ничего кроме недоумения не вызывают.

Гость
#119
Гость

Вы чем нибудь больны? Можете понять как трудно бывает сдерживаться, не поддаваться плохому настроению, как сама иногда говоришь мужу "уходи, зачем я тебе такая"...
Все семьи и здоровые и не очень бывают в кризисе. Как говорится, за долгий срок семейной жизни "убить иногда хочется, но развестись - никогда". И нет людей с недостатками.

Может всякое быть... Но не ненависть (якобы на ровном месте)

Гость
#120

Встречалась с парнем, попала в больницу, тот под разными благовидными предлогами- ниразу не пришел. Люблю- трамвай куплю пел конечно, но было прекрасно понятно, что это конец.
Были проблемы по гинекологии, где-то пол года- муж заботился, возил по врачам, и скакал вокруг и пел диферамбы.(за что ему очень благодарна). В леваках замечен не был и не заподозрен.
У родственника жена заболела шизофренией(приступы, вне их- в адеквате, только нервы расшатаны)- лечил, жил, заботился еще лет 30, пока не умер.
Еще один родственник по большой любви женился на девушке с ДЦП.(легкая форма, но тем не менее заметно).

Гость
#121

тут пишут про "овощей", вроде бы жестко, но я согласна. невозможно взять и положить всю свою жизнь на высиживание и выхаживание овоща, если вы его не любите. но если любите - тут другое дело.

Гость
#122
Гость

А мамы носящиеся всю жизнь с овощем ничего кроме недоумения не вызывают.

Зачем вы говорите такие жестокие вещи? Не дай Бог вам оказаться на их месте.

Рыжая Такса
#124
Гость

Рыжая Такса
Если секс есть, значит любит.))) звучит комично

Почему? Любовь мужчины и женщины основана на сексуальном влечении, если его нет - это любовь друзей и родственников.

Рыжая Такса
#125
Гость

А вообще хочется задать вопрос получается для вас нормально , когда "равносильно умереть" для мамы папы и всех остальных членов семьи, лишь бы больной был в шоколаде? На мой взгляд , при всем сострадании- здоровые люди , (более менее здоровые, без безнадежных диагнозов еще с пеленок) они для любого здравомыслящего будут всегда в большем в приоритете .

А я с Вами абсолютно согласна - кидайте тухлыми помидорами. Есть хорошая статья на эту тему:
http://www.snob.ru/selected/entry/51718

Гость
#126

Гепатит обнаружили? Считается? Все носились: мама папа муж свекровь

Рыжая Такса
#127
Гость

Вы сами там были?Я была..Это жесть.Нет у нас в стране приличных заведений даже за деньги, в Европе есть, у нас нет

Я не считаю, что ребенка нужно куда-то "сдавать". Я считаю, что нужно обязательно рожать второго здорового ребенка(если это гемофилия, конечно) и строить свою жизнь вокруг себя, мужа и здорового ребенка, а второго больного "приспособить" к этой жизни максимально, но никак не жизнь всей семьи "приспосабливать" к жизни больного, как это происходит в 90% случаев.

Гость
#128
Гость

Гость
Мой дядя женился, зная, что жена не сможет иметь детей. Прожили всю жизнь. Сейчас, после инсульта, дядя прикован к кровати уже 5 год. Жена за ним ухаживает.
Ну да.. Друг моего мужа тоже знает, что жена его детей иметь не может, не ушел.. Но вот по тихому ребеночка на стороне завел.

Не, там точно детей на стороне нет, одно время рассматривали вариант, взять ребенка одной дальней и плодовитой родственницы, но не получилось, а взять из приюта сам не хотел.

Рыжая Такса
#129
Гость

Гепатит обнаружили? Считается? Все носились: мама папа муж свекровь

Считается). А сейчас Вы здоровы?

Седой Волк
#131
Гость

читая это, я понимаю, какие же мужики мерзкие создания

И не говори, кума, у самой ***** дохнут!

Седой Волк
#132

Слово к.у.м.а сервер считает нецензурным.

Седой Волк
#133
Седой Волк

Слово к.у.м.а сервер считает нецензурным.

*****. Куму вылечил к.у.р.ы стали нецензурными.

Гость
#134

Не бросал. Просто не приехал в больницу, мы не жили вместе. А до этого пел песни, да я тебя навещу, поддержу...много месяцев пел. Это был один из пунктов, дальше через третьих лиц выяснила и другие. Что отпроситься реально, если нужно очень, а по словам чуть ли не секретное предприятие без выходных и проходных...в общем, переживала страшно. Месяц. Теперь мне до него фиолетово. Теперь никогда не буду слушать никого, лишь смотреть на дела.

Гость
#135

Увезли по скорой с острым панкреатитом (даже не знаю, откуда взялся) - муж привез тапочки и майки. И уехал. В другую страну. Мы мигрировать собирались вдвоем, он мой билет перенес, а сам улетел.. и лежала я в больнице одна, друзья только приезжали с передачками. Развелась, хотя человек был в целом хороший, вместе 7 лет были.

Сейчас встречаюсь с мужчиной, пару раз выносил мне мозги во время болезней (благо хоть дистанционно, живем в разных странах). Когда мне предстояла операция небольшая, я сразу в уме прикинула - не приедет поддержать, разрываю отношения. Но благо он приехал, в больницу отвел, за руку держал, в общем справился..

Гость
#136

Когда моей свекрови поставили диагноз - онкологическое заболевание, от нее не только мужик ушел, все друзья-подруги разбежались. Никто не хотел тесно общаться с тяжело больным человеком. Даже те друзья, которые чуть ли не с пеленок были. Да что там - родственники не помогали! Только мой муж с ней и носился. Я на этом примере сделала вывод - ***** и старые на хрен никому не нужны((

Гость
#137

слово б.о.л.ь.н.ы.е. почему-то трактуется как нецензурщина)

Гость-Скептик
#139
Гость

Когда моей свекрови поставили диагноз - онкологическое заболевание, от нее не только мужик ушел, все друзья-подруги разбежались. Никто не хотел тесно общаться с тяжело больным человеком. Даже те друзья, которые чуть ли не с пеленок были. Да что там - родственники не помогали! Только мой муж с ней и носился. Я на этом примере сделала вывод - ***** и старые на хрен никому не нужны((

Я здесь рассказывала не раз, что я увидела в онкологическом отделении. Как дети предают родителей и родители - детей, а супруги супругов...
Меня, знаете ли, тоже на время болезни родственники резво бросили - кроме мужа и сына. Очень испугались, вероятно, что денежной помощи попрошу...) Напрасно, просить я так и не научилась. Помогать приятно, а вот просить... Бррр.
Теперь снова звонят. Значит, буду жить как прежде.)

Гость
#140
Рыжая Такса

Считается). А сейчас Вы здоровы?

Да теперь все ок)
Даже что странно в России по анализам даже антитела не находит )
А все почему? Сходила к косметологу на плазмолифтинг )

Гость
#141
Гость

Ужас(. Это к счастью, что гнилой человек ушел от вас

+мильен

Соня
#142
Рыжая Такса

Но жить с ним продолжаете?
Не считаю, кстати, необходимым и правильным сидеть в реанимации сутками - это ничем не помогает - лучше зарабатывать деньги, ведь они 100% понадобятся. Найти врача/дать этому врачу на лапу, договориться о госпитализации, привезти еду и лекарства, оплатить отдельную палату, навещать раз в несколько дней - это нужно и важно.

Может и не надо сидеть в реанимации, типа - а толку что. Но она правильно его не простила. Был бы Человеком - не смог бы он уехать, да ему эта работа и все остальное поперек горла бы стала

Соня
#143
Гость

Меня сейчас закидают, но я поддерживаю мужчин уходящих из семьи, где мама с д у р у ума связывается с безнадежником , по сути ставя на себе и своей жизни крест, мало того затягивая в эту безнадежную яму всех остальных членов семьи . Кому это нужно? Жто слабость и эгоизм чистой воды. Да больно да сердце рвется -но это ситуация это точка принятия решения , нельзя идти на поводу своих эмоций и убаюкивания своей совести (мол да я буду нести этого больного ребенка как крест- а все и всё остальное пошли н а фи г)

Вы знаете, закидывать я вас не собираюсь. Я могу понять вашу точку зрения, но как можно одобрять мужика, который ушел в такой ситуации у меня не укладывается? Да, пусть это слабость, эмоции, и если он это не уважает, он предатель. Именно это я считаю предательством, а не секс с соседкой. Хотя, я считаю, да, это крест, который надо нести. И еще, упаси вас Бог, столкнутся с тем, что вы тоже станете отработанным вариантом, и с вами нянчиться станет нецелесообразно. Вот тогда вы заговорите о здравом смысле, когда детки, глядя в глаза аппаратик отключат или деньги вкладывать в лечение посчитают бессмысленным. Такого врагу не пожелаешь. Так что поосторожней с высказываниями, а то жизнь так может мордой ткнуть...

Гость
#144
Соня

Вы знаете, закидывать я вас не собираюсь. Я могу понять вашу точку зрения, но как можно одобрять мужика, который ушел в такой ситуации у меня не укладывается? Да, пусть это слабость, эмоции, и если он это не уважает, он предатель. Именно это я считаю предательством, а не секс с соседкой. Хотя, я считаю, да, это крест, который надо нести. И еще, упаси вас Бог, столкнутся с тем, что вы тоже станете отработанным вариантом, и с вами нянчиться станет нецелесообразно. Вот тогда вы заговорите о здравом смысле, когда детки, глядя в глаза аппаратик отключат или деньги вкладывать в лечение посчитают бессмысленным. Такого врагу не пожелаешь. Так что поосторожней с высказываниями, а то жизнь так может мордой ткнуть...

Не надо так злиться. Оправдать мужика тут очень просто - если один из партнеров (в частности жена) ВДРУГ помешался на переноски каких то там бессмысленных крестов -и даже не делает моральных попыток поставит в этом всем жирную точку, другой партнер (муж) смотрит на это все как на помешательство , алогичное хаотичное и неконтролируемое помешательство и он ЗАКОНОМЕРНО уходит ибо -а зачем теперь жить с чуждой переродившейся личностью , у которой в голове какие то никому не нужные навязчивые идеи и "планы" (не вылезать из мед учреждений ставя бесконечные опыты над овощем) . Если как вы выразились меня жизнь "мордой ткнет"- то что поделаешь, значит это моя судьба. Если случиться родить такого ребенка-откажусь от него не колеблясь.

Гость
#145

Я в шоке... У моего мужа маму вчера с микроинсультом положили со скорой в больницу! Мало того, что он с ними не поехал, он даже брату не сообщил! Я его жене сегодня рассказала. Она поедет к ней в больницу, муж мой ехать с ней отказался... я в ужасе! Это нормально вообще? Если бы я рядом была - поехала к ней бы тут же... Это же его МАМА! вот какие мужики .... просто даже не знаю как с ним поговорить.э..Вот страшно что будет если я заболею((((

#146
Оля

Собственно вопрос в теме....

Тут все зависит от мужчины, они все разные... Но часто бросают конечно, терпения не хватает и бегут дальше....

Гость
#147
Гость-Скептик

Я здесь рассказывала не раз, что я увидела в онкологическом отделении. Как дети предают родителей и родители - детей, а супруги супругов...
Меня, знаете ли, тоже на время болезни родственники резво бросили - кроме мужа и сына. Очень испугались, вероятно, что денежной помощи попрошу...) Напрасно, просить я так и не научилась. Помогать приятно, а вот просить... Бррр.
Теперь снова звонят. Значит, буду жить как прежде.)

Вот-вот, когда этим родственникам нужны были деньги, свекровь исправно отправляла ежемесячно. А как только ей помощь понадобилась, куда-то все подевались. Зато после реабилитации вновь объявились! И опять с жалобами на вечную нехватку денег (это уже при мне, так что я живой свидетель). И это, между прочим, родные сестры. А вообще поражает такое бездумное отношение к жизни. Неужели есть те, кто наивно полагает, будто будет всегда молодым и здоровым?? Даже самый здоровый на свете человек может нечаянно попасть под машину и в один миг стать калекой (не дай Бог никому) на всю оставшуюся жизнь.

Гость-Скептик
#148
Гость

Гость-СкептикЯ здесь рассказывала не раз, что я увидела в онкологическом отделении. Как дети предают родителей и родители - детей, а супруги супругов...

Меня, знаете ли, тоже на время болезни родственники резво бросили - кроме мужа и сына. Очень испугались, вероятно, что денежной помощи попрошу...) Напрасно, просить я так и не научилась. Помогать приятно, а вот просить... Бррр.

Теперь снова звонят. Значит, буду жить как прежде.)

Вот-вот, когда этим родственникам нужны были деньги, свекровь исправно отправляла ежемесячно. А как только ей помощь понадобилась, куда-то все подевались. Зато после реабилитации вновь объявились! И опять с жалобами на вечную нехватку денег (это уже при мне, так что я живой свидетель). И это, между прочим, родные сестры. А вообще поражает такое бездумное отношение к жизни. Неужели есть те, кто наивно полагает, будто будет всегда молодым и здоровым?? Даже самый здоровый на свете человек может нечаянно попасть под машину и в один миг стать калекой (не дай Бог никому) на всю оставшуюся жизнь.

Знаете, что я вам скажу?)
Дай Бог давать, не дай Бог просить... Так живу - иначе не умею. Простите, в смятении я сейчас... В новой теме "Дочь избила меня при всем народе" прочитала посты форумчанки, которая недавно называла инвалидов неполноценными и злобными, исходящими завистью к нормальным. То есть к тем, кто не у р о д. Она многодетная мать и беременна... Я пожелала родить ей здорового ребенка - что можно еще пожелать?..

Гость
#149
Гость-Скептик

ГостьГость-СкептикЯ здесь рассказывала не раз, что я увидела в онкологическом отделении. Как дети предают родителей и родители - детей, а супруги супругов...



Меня, знаете ли, тоже на время болезни родственники резво бросили - кроме мужа и сына. Очень испугались, вероятно, что денежной помощи попрошу...) Напрасно, просить я так и не научилась. Помогать приятно, а вот просить... Бррр.



Теперь снова звонят. Значит, буду жить как прежде.)



Вот-вот, когда этим родственникам нужны были деньги, свекровь исправно отправляла ежемесячно. А как только ей помощь понадобилась, куда-то все подевались. Зато после реабилитации вновь объявились! И опять с жалобами на вечную нехватку денег (это уже при мне, так что я живой свидетель). И это, между прочим, родные сестры. А вообще поражает такое бездумное отношение к жизни. Неужели есть те, кто наивно полагает, будто будет всегда молодым и здоровым?? Даже самый здоровый на свете человек может нечаянно попасть под машину и в один миг стать калекой (не дай Бог никому) на всю оставшуюся жизнь.
Знаете, что я вам скажу?)
Дай Бог давать, не дай Бог просить... Так живу - иначе не умею. Простите, в смятении я сейчас... В новой теме "Дочь избила меня при всем народе" прочитала посты форумчанки, которая недавно называла инвалидов неполноценными и злобными, исходящими завистью к нормальным. То есть к тем, кто не у р о д. Она многодетная мать и беременна... Я пожелала родить ей здорового ребенка - что можно еще пожелать?..

Гость
#150

Теперь снова звонят. Значит, буду жить как прежде.)



Вот-вот, когда этим родственникам нужны были деньги, свекровь исправно отправляла ежемесячно. А как только ей помощь понадобилась, куда-то все подевались. Зато после реабилитации вновь объявились! И опять с жалобами на вечную нехватку денег (это уже при мне, так что я живой свидетель). И это, между прочим, родные сестры. А вообще поражает такое бездумное отношение к жизни. Неужели есть те, кто наивно полагает, будто будет всегда молодым и здоровым?? Даже самый здоровый на свете человек может нечаянно попасть под машину и в один миг стать калекой (не дай Бог никому) на всю оставшуюся жизнь.
Знаете, что я вам скажу?)
Дай Бог давать, не дай Бог просить... Так живу - иначе не умею. Простите, в смятении я сейчас... В новой теме "Дочь избила меня при всем народе" прочитала посты форумчанки, которая недавно называла инвалидов неполноценными и злобными, исходящими завистью к нормальным. То есть к тем, кто не у р о д. Она многодетная мать и беременна... Я пожелала родить ей здорового ребенка - что можно еще пожелать?..[/quote]

К сожалению, люди часто не думают о том, что они говорят. Не думают о том, как неприятно, больно, а порой мерзко слушать их гневные выпады. Откуда столько злости? В чем они так неудовлетворены? Я здесь недавно попала на тему тоже в разделе "дети" - автор жаловалась, что ребенок плохо спит. Так там какая-то ... пожелала ребенку смерти, да так изощренно! Читать противно, и думаешь - может, эти люди просто нездоровы? Кто им дает право так выражаться??? И это не пресловутое "свое мнение", это настоящий яд! Остается надеяться только на то, что в таких случаях много обычных разводок на "поругаться", не хочу верить, что так думают и с этим живут люди...