Гость
Статьи
Я в тупике, не знаю …

Я в тупике, не знаю что делать. Очень испортились отношения с парнем !

Привет, девочки. Решила выговориться. Напишете, что думаете об этой ситуации.
Встречаемся с парнем 2.5 года, сначала было все нормально, не без ссор, конечно, но я чувствовала, что нужна ему. За последний год мы периодически расстаемся-сходимся. Так было раза 4(по его инициативе) потом все-таки возвращается и говорит что любит. Пока мы вместе. Но он не уделяет мне внимания, видимся на час раз в 4 дня. Не звонит никогда, пишет раз в день. При встрече нет никакой нежности или ласки. Вчера высказала ему по этому поводу, он сказал что он все равно меня очень любит.
Девчат, помогите. Хожу сама не своя, постоянно глаза на мокром месте. Так хочется, чтобы все как раньше было.((

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

ты ему на время пока найдёт другую 100%. Ищи замену.

Гость
#2

Низкий уровень энергетики у вас, потэтому вы заивисите от мужчины.такие отношения не имеют будущего.

Гость
#3

Ищи другого, с этим чудом каши не сваришь.

Катрин
#4

Сколько лет вам и вашему молодому человеку?

Джана
#5

Вы ему не нужны. Не унижайтесь, уходите от него.

Гость
#6

Отношения зависли, движения нет. У него скорее всего просто привычка осталась,вот и возвращается. Кроме того, похоже,что у него сейчас нет адекватной замены вам - наверняка как только его заинтересует в полной мере какая-то дама, вы его больше не услышите. А пока нет никого на горизонте и вы сгодитесь Вряд ли вас ждет что-то в будущем,как ни печально. Думаю,лучше поговорить начистоту и выяснить куда вы уже двигаетесь - дальше вместе или врозь. Сейчас вы просто тратите время друг друга и мотаете себе нервы попусту.

Юлия
#7

Автор, мы таким образом 4 года протянули, отношения без будущего.. И каждому это понятно, но никто не может принять решение
В результате сейчас все таки разошлись, и все равно больно и плохо, а главное, мне обидно, что столько времени потеряла зря, может сейчас была б замужем за любимым и счастлива
Расходитесь, не тяните это.. Мертвые отношения надо рвать

Гость
#8

Это крах!!!Пишет и встречается от безделья,ты не нужна ему,раз он уже 4 раза уходил,как встретит свою единственную так и ты его не увидишь..Ваши отношения закончились уже тогда,когда он впервые ушел от тебя

Кэтрин кэт
#9
Юлия

Автор, мы таким образом 4 года протянули, отношения без будущего.. И каждому это понятно, но никто не может принять решение
В результате сейчас все таки разошлись, и все равно больно и плохо, а главное, мне обидно, что столько времени потеряла зря, может сейчас была б замужем за любимым и счастлива
Расходитесь, не тяните это.. Мертвые отношения надо рвать

У Вас ситуация один-в-один как у моей подруги, я даже думала, что это она написала... Как ситуации иногда похожи...

Гость
#10

Знаешь хочу сказать что у многих такое бывает... У него кто то есть,, и когда скучно возвращается к тебе.. Мой совет просто разорви все это и дальше живи..

Гость
#11

Когда любят, хотят как можно чаще видеть объект своей любви. А у него какая-то вялотекущая "любовь", 1 час в 4 дня без ласк и нежностей. Как можно в этом случае верить, что он любит?

Полина
#12

и у меня что то похожее...
а ведь люблю его...и расстаться так тяжело.

Гость
#13

Расставайтесь

WADE
#14

....ох и советы! Как в английской поговорке: "...если бы из-за каждого я сбрасывалась с крыши, то всю жизнь бы провела в полёте!". Ничего конкретного. Я думаю перед тем как расставаться, нужно обо всём поговорить (если идёт на разговор), учесть условия проживания, материальную сторону,совместимость, общность взглядов и т.д. Ну, если уж ничего нет, и вам в разные стороны, тогда только развод!

Гость
#15

У меня тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: