Гость
Статьи
Мужчины и чулки

Мужчины и чулки

Девочки, хочу спросить - только мой мужчина маньячит на чулки, или они все по ним с ума сходят? Мой утверждает, что все, просто кому-то нравятся черные, кому-то с подвязками и т.д. Интересно вот …

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зуля
#39
Гость

Пусть сам напялит чулки и походит в них целый день. Тогда он сразу поймет насколько они "удобны". Ещё туфли на высоких каблуках пусть наденет заодно.

Ну так ты бы и дала ему недельку по носить . Тем более , что уже есть и на мужчин почти такие же .

Зуля
#39
Александр

Я тоже ношу чулки.у жены и у меня одинаковые.

Повезло тебе . Я бы тоже дома поносил чюлки и юбку , но боюсь жена не правильно поймёт . Летом наверное самое норм .По скорее бы в России начали продавать .Многим мужчинам это нравится , но все они боятся признаться . В большинстве ждут первого шага от дам под любым предлогом .

Гость
#39

А я люблю фоткать или снимать видео под юбкой когда на женщине (именно на женщине 30-40 лет )чулки

Марыля
#40

колготки зимой, а потом чулки.....

Димочка
#41

Мой парень обожает на мне чулки, с поясом особенно. Он меня заставляет в женском ходить дома перед ним. А на работу я одеваю чулочки под джинсы со стрингами - очень удобно. У нас прекрасный секс.

Яна69
#42
Химик

Правильно носить чулки девчонкам без трусиков.

Я парень, одеваюсь как девочка в трусики и юбочки моей сестры была счастлива когда меня вместе с сестрой трахали и в ротик сперму кончали я тоже как девочка испытывю оргазмы чувствуя мужские члены во мне и сперму проглотила так что мужчины хотят меня каждый день и я хочу этого всегда быть девушкой и ублажать мужчину в этом я себе не отказываю и очень счастливой стала, стою в парке трусики на коленках на губах сперма и в себе член мужчины..

Яна69
#43
Гость

Пусть сам напялит чулки и походит в них целый день. Тогда он сразу поймет насколько они "удобны". Ещё туфли на высоких каблуках пусть наденет заодно.

а я все таки одеваюсь в трусики и юбочки и гуляю в парке и меня трахнули в ротик и задрали платье в попочку имели как девочка я стараюсь чтобы меня хотели мужчины и даже на работе в офисе сделала миньет своему коллеге с которым вместе трахали девушку с тех пор у меня было много мужчин, трахает постоянно мой друг и я представляю себя как будто я его жена и меня это волнует что меня трахнул парень который всегда трахал мою девушку в ротик отрахал и сперму проглотил.

Яна69
#44
Диана

Мне нравится одевать чулочки старшей сестры когда ее нет дома...стыдно, но не могу сдержаться...

Я тоже просто так одевая трусики и колготки моей кузины в прошлом году в парке сделала соседу минетик и сперму проглотила с удовольствием и очень приятно было когда он сказал что я очень хорошо сосу и он меня будет трахать как девочку с которой он чувствует как я люблю быть в роли девушки для него

David.
#45

Ношу колготки уже около 35 лет.Последние годы выбор стал очень большим.Жена знает, относится к этому спокойно, потому что ношу так, чтобы никогда не было заметно.Покупаю себе дорогие, хороших фирм, лето плотностью 20 DEN, весной и осенью 40-50, зимой около 120-150.Разбираюсь в колготках и женском нижнем белье не хуже хорошего менеджера такого отдела.Кстати, жене нижнее белье покупаю в основном я сам, очень четко подбираю размер и знаю ее предпочтения, ошибок не делаю и жена ооочень довольна.Секс у нас отличный, отношения на высоте, вместе уже 39 лет.И вообще,-колготки очень нужная вещь и для мужчин тоже, поверьте!!

Некто
#46

Я люблю чулки

Viktorija
#47
GV

Мой не понимает, зачем нужны колготки, если есть такая прекрасная, чудесная вещь как чулки. Аргумент "удобно" принимается, но со вздохами. Поэтому иногда ношу чулки.

Мой тоже тупит мне в колготках удобней да и приятней

Андрей
#48

Когда я вижу как жена одевает колготки, я действительно возбуждаюсь. А если в этот момент я прикоснусь к её попке в колготках, то их приходится снимать, так как эрекция очень сильная (так мы неоднократно в киношку и театр опаздывали). Но жене это нравится. Она под колготки даже трусы не одеваеьт, так как для меня это вообще возбуждающе. Просто идём по улице и я представляю, что под юбкой супруги кроме колготок нет ничего- это дополнительное возбуждение. Она ржёт, иногда по ширинке на улице рукой проведёт и смеётся)))) В общем скажу, что колготки сами по себе вызывают возбуждение. Ну а чулки.....несколько раз жена в чулочном магазине колготки снимала и одевала чулки. Выходит такая, показывает ногу. и говорит, что под юбкой кроме чулок нет ничего. Ну мы быстренько домой.))))))) Дамы, пожалуйста, носите юбки и колготки без трусов. И тогда точно мужчины будут вас обожать (нужно только намекнуть, что под юбкой только колготки))))))

157492
#49
Гость

Пусть сам напялит чулки и походит в них целый день. Тогда он сразу поймет насколько они "удобны". Ещё туфли на высоких каблуках пусть наденет заодно.

Я ходил и в туфлях целый день, и , бывает, сплю, не снимая чулок... Ну обажаю я капрон! И мне удобно и комфортно!

Виктор
#50

Я часто надеваю женские вещи, а чулки это вообще снос башни. Забодит до безумия. Гетеро абсолютный. Жена сначала носик воротила. Когда поняли что со своим стояком я на неё наброшусь - чуть не сама мне их подсовывает.

Гость
#51

Я без ума от женщин в чулках, особенно если чулки под пояс и туфельки на высокой шпильке!!! В сексе просто супер! А если женщина идет по улице в мини платье или мини юбке и в чулочках на которых видны подвязочки - это вообще женщина-мечта!

Гость
#52
Просто я)

а я сама люблю чулки, летом весной самое оно и удобно мне)

Буьте моей женой!!!

Гость
#53

В этом нет ничего удивительного, и колготки и чулки на женских ногах выглядят привлекательно и сексуально.

Гость
#54
Гость

особенно вонючих, поношеных весь день в синтетической обуви, потные такие потом и смрад на всю комнату

Жаль, что у Вас был такой жуткий опыт

Гость
#70
Гость

Ну не знаю, моему вообще все по барабану - вся одежда снимается одним движением. Ни чулки, ни белье, ничего не видит и не замечает

Значит он просто колхозник)) ничего не понимает в эротике

Гость
#71
Гость

Ну я ношу чулки жены, и? Да, иногда даже на работе.
Удобно :Р
И туфли даже свои есть. И поверьте - я такой не один.
И что на мне, что на ней это выглядит обалденно. Она в восторге.
Вообще говоря, и чулки и туфли на каблуках изначально носили мужчины.
Потом бабы всё поотбирали.
Сейчас тоже самое с брюками и кедами. ЧуднО.

Да ладно! Ужас.

Гость
#72
Андрей

Я тоже очень люблю носить чулки стринги лифчики колготки. В чулках очень удобно ходить, колготки снимать надо а чулки не надо.

Тампон померяй

Гость
#73
Александр

Я тоже ношу чулки.у жены и у меня одинаковые.

Два дебила

Гость
#74

Мне нравится

Гость
#75

Ношу с удовольствием навсех плевать свысокой колокольни..

Гость
#76
Полина Николаевна

ооо, да самой себе нравится, когда в чулочках)))

Надень для меня

ШерочкасМашерочкой
#77
Гость

Ну не знаю, моему вообще все по барабану - вся одежда снимается одним движением. Ни чулки, ни белье, ничего не видит и не замечает

Ох, завидую Вам, мне в этом плане не повезло

Гость
#78

Колготки юбка и сапоги это бомба

Гость
#79

Всегда покупаю жене чулки и колготки, ещё когда встречались постоянно носила чулки и даже на работе, для секса купил несколько пар стрипов, жена обувает это с чулками, а последние несколько лет новый фетиш белые кросовки на большой подошве с белыми носочками, жена больше предпочитает этот вариант в них удобно.

Гость
#80

Добрый день. Да чулки притягивают взгляд, если конечно чуть чуть видно что надеты именно чулки, но постоянно не походишь, летом можно, тёплой осенью или весной, но зимой только капронки или ещё какие тёплые, здоровье надо беречь.

Гость
#81

Немного не по теме, Я ***, но люблю чулки на девушках, я не буч сама ношу иногда )

Гость
#82
Гость

Ну не знаю, моему вообще все по барабану - вся одежда снимается одним движением. Ни чулки, ни белье, ничего не видит и не замечает

Дура и есть дура

#83
Гость

Дура и есть дура

Дома я сам хожу в чулках,когда под пояс,когда на силиконовой резинке,возбуждает очень,да и дамские ножки в чулочках тоже возбуждают.

Гость
#84

Кто то есть там?

Гость
#85
Гость

Ну не знаю, моему вообще все по барабану - вся одежда снимается одним движением. Ни чулки, ни белье, ничего не видит и не замечает

Чулки на поясе ето супер ,я их с детства люблю!и удобно.

Гость
#86

В чате любители в чулочках на подвесках в каблуках с маленьким членом эсть?жду такого!

Гость
#87
Химик

Правильно носить чулки девчонкам без трусиков.

Зачем,трусики с розрезиком на писе супер!

Гость
#88
Химик

Правильно носить чулки девчонкам без трусиков.

Нельзя носить чулки без трусиков по улице,много грязи,и когда зачесалас то может кто то шо то порвать,у меня так было,сейчас вход в вагину бутылка от шампана только с дна,я
так люблю и хочу!

Гость
#89
Гость

Я без ума от женщин в чулках, особенно если чулки под пояс и туфельки на высокой шпильке!!! В сексе просто супер! А если женщина идет по улице в мини платье или мини юбке и в чулочках на которых видны подвязочки - это вообще женщина-мечта!

Я такая,и в то врем'я сильно вытекают нектар любви

#90
Гость

Я без ума от женщин в чулках, особенно если чулки под пояс и туфельки на высокой шпильке!!! В сексе просто супер! А если женщина идет по улице в мини платье или мини юбке и в чулочках на которых видны подвязочки - это вообще женщина-мечта!

Я сам ношу чулки только капроновые,как с поясом ,так и на резинке.В молодости решил примерить любопытства,решил испытать,что чувствует женщина в чулках,понравилось,да так,что не представляю себя без чулок.

Гость
#91
neilonoman

Я сам ношу чулки только капроновые,как с поясом ,так и на резинке.В молодости решил примерить любопытства,решил испытать,что чувствует женщина в чулках,понравилось,да так,что не представляю себя без чулок.

Я тоже ношу капроновые чулки и с поясом и на резинке. Мне это безумно нравиться. Но кроме капроновых ещё ношу и шерстяные и полушерстяные. Многие футболисты прикрывают свои коленки гетрами. А иногда гетры на футболистах выглядят и смотрятся как чулки. Некоторые парни носят гольфины открыто. Это со стороны смотрится очень эстетично и красиво. А как приятно обтягивает резинка бедра. И этот обхватывание чулок бедра даёт какое то неописуемое удовольствие телу. Вроде сознание ни чего это не испытывает, зато тело испытывает удовольствие. Возникает какой то диссонанс между телом и сознанием при ношении чулок. Хотя этот дисонас не часто бывает при ношении чулок. Правда этот диссонанс возникает при ношении высоких, длинных чулок, доходящихся почти до паховой складки.

Анастасия
#92
Гость

Ну я ношу чулки жены, и? Да, иногда даже на работе.
Удобно :Р
И туфли даже свои есть. И поверьте - я такой не один.
И что на мне, что на ней это выглядит обалденно. Она в восторге.
Вообще говоря, и чулки и туфли на каблуках изначально носили мужчины.
Потом бабы всё поотбирали.
Сейчас тоже самое с брюками и кедами. ЧуднО.

Согласен с вами полностью. А если ножки ухожены (гладкие), то ножки в чулках, да ещё в туфельках или босоножках на шпильке, смотрятся вообще прекрасно. И не важно, на какие ножки они надеты. Мужские, или женские. Знаю по опыту. Сам (а) люблю надевать чулки на широкой резинке, и босоножки на шпильке.

Гость
#93

Куколд я или нет не знаю.Она с другими встречается,у неё и жених есть,но он не знает о её похождениях,а от меня она не скрывает.А я перед ней становлюсь на колени и ножки её целую

Гость
#94

Моя знакомая, которая уже замуж вышла зашла ко мне в гости,я приготовил кофе,а она разделась,в трусиках, лифчике и чулках.Я тут же на колени перед ней встал и ножки начал целовать

Гость
#95
Гость

Ну не знаю, моему вообще все по барабану - вся одежда снимается одним движением. Ни чулки, ни белье, ничего не видит и не замечает

Он не понимает

Гость
#96
Гость

Моя знакомая, которая уже замуж вышла зашла ко мне в гости,я приготовил кофе,а она разделась,в трусиках, лифчике и чулках.Я тут же на колени перед ней встал и ножки начал целовать

Я бы тоже расцеловал её влажную киску

Гость
#97
Диана

Мне нравится одевать чулочки старшей сестры когда ее нет дома...стыдно, но не могу сдержаться...

Жиза. Я тоже одеваю колготки мамы пока ее нет дома... Один раз даже порвались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: