Гость
Статьи
Это проверки?

Это проверки?

Познакомился с прекрасной девушкой. Встреча за встречей и понимаю что влюблен. Но ее поведение с самого начала порождало много вопросов. На первые два свидания она вообще не пришла...на третье явилась - опаздав на 2 часа. И дальше опоздания на два часа стали нормо! Не выдержав - спросил на прямую, мол если не хочет, то пусть сразу скажет. Она же назвала причину такого поведения своею "скрытностью" и что хочет общения со мной. Я замечал как она радовалась что я ее ждал подолгу) что не уходил... Потом был очень теплый перериод встречь но без близости...в один момент сама предложила на "нейтральной територрии" а когда я эту территорию нашел, то сказа что подумает...когда я несколько настоял на этом - то на след. встречу сказала что зря я эту придумал и что не хочет отношений вообще. Это было алогично ведь так сразу перемен не бывает! Еще часто сетовала на мужскую полигамность и что часто мужики бросают женщин и т.д....также ей постоянно казалось что я кроме ее еще с кемто, но это не так конечно, заглядывала в телефон кто звонит мне и т.д....После тех слов, она полностью игнорировала все мои попытки выйти на контакт. Но через больше как 2 недели полного затишья я решил написать первым и она ответила довольно радостно, пообщались как в лучшие времена. Вопрос: причина такого поведения и что я должен делать? Убеждать в своей преданости? Она замкнутый человек и на контак первой никогда не идет.

9 ответов
Последний — Перейти
Morium
#1

возможно, она получила травму в прошлых отношениях и не доверяет вам, но заглядывания в телефон и расспросы говорит о не здоровых отношениях с самой собой в первую очередь. она боится. что не дает ей права поступать с вами таким образом. возможно, подобными манипуляциями она хочет взять ситуацию под контроль. попробуйте, конечно, обеспечить ей моральный комфорт, возможно, со временем она раскроется, только не позволяйте ей пользоваться собой, дело не только в самоуважении, но и в том, что подобным поведением вы укрепляете ее подход. постарайтесь заглянуть глубже в нее. может, ей поможет психолог? если проблема имеет место быть. а так тяжело судить, автор, слишком мало фактов.

#2
Morium

возможно, она получила травму в прошлых отношениях и не доверяет вам, но заглядывания в телефон и расспросы говорит о не здоровых отношениях с самой собой в первую очередь. она боится. что не дает ей права поступать с вами таким образом. возможно, подобными манипуляциями она хочет взять ситуацию под контроль. попробуйте, конечно, обеспечить ей моральный комфорт, возможно, со временем она раскроется, только не позволяйте ей пользоваться собой, дело не только в самоуважении, но и в том, что подобным поведением вы укрепляете ее подход. постарайтесь заглянуть глубже в нее. может, ей поможет психолог? если проблема имеет место быть. а так тяжело судить, автор, слишком мало фактов.

ей скоро будет 23, мне 24. еще по переписке (до знакомства) распрашивала о моих бывших отношениях : по каким причинам расстались, добивался ли я свою пассию и т.д. Пол года знакомы.

#3

скорее всего, готовит почву. хочет держать на контроле. не могу сказать, насколько вы ей нужны, может, действительно проблемый характер, но я бы посоветовала почитать "антикарнеги", там описываются бытовые манипуляции, может, лучше поймете свою даму, где стоит бить тревогу, а где нет.

#4

Не влюблена.
Отыгрывается на Вас за кем-то причиненную боль.
Вжилась в психолог. роль "жертвы". Если Вы не выдержите её выкрутасов и исчезнете, это принесет ей страдательное удовлетворение: "Я была ПРАВА! Все они такие, ко*злы".
Если пойдете до конца и достучитесь, она будет Вам благодарна и, вполне вероятно, верна.
Но нужен Вам этот тернистый путь, учитывая, что настоящего чувства, с ее стороны, нет?

#5

Hamilton, согласна, но даже если автор ее добьется, она может продолжать искать подвох.

#6

Так и будет. А постоянно отчитываться по мелочам даже для честного мужчины со временем станет утомительно и унизительно.

#7

угу, в худшем случае автор сам поверит, что он м*дак

Гость
#8

Ничего страшного,в 19 лет на 1-е свидание к своему будущему мужу, с которым я уже 16 лет вместе, очень спешила и опоздала всего-то на минут на 45)))

Гелла
#9

А ты терпеливый, я смотрю. Она на тебе сейчас все советы по управлению мужиком проверит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: