Гость
Статьи
19 лет разницы в …

19 лет разницы в возрасте

По работе ко мне начал заходить мужчина. Так, поболтать на жизненные темы. Думаю, не зря. Чувствую симпатию. Только, девоньки! - мне 34, я 1979 г.р. а он, я узнала, 1961 года рождения...
Мать у него украинка, отец армянин.. И, что самое ужасное - я не чувствую отторжения, так что, если подкатит - аверное, соглашусь пообщаться... Спрашиваю на возможное будущее...
19 лет - критичная разница в возрасте для пары?

Офигеть и не встать...
37 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Да, на верхней границе критичности, скажем так.

Офигеть и не встать...
#2

сама в шоке, до недавнего времени считала мужиков старше 40 лет и младше 30 совершенно неподходящими парами.. а тут... вот он, вред душевных разговоров...
А с сексом что может быть?

Гость
#3

господи, мужик просто потрепаться заходит, может, в мыслях ещё перепих, а эта уже совместную жизнь нафантазировала. Имена детям уже придумала?

Гость
#4

с вашими годами нет, я думаю будет все путем! у меня был мужчина на 28 лет разницы, было все ок, но это не навсегда естественно!

#5

Автор, Вы не слышали народную мудрость "любви все возрасты покорны"? Разница не критична, если более молодой из двоих готов мириться с тем, что его вторая половинка станет старой тогда, когда второй будет в расцвете сил. Плюс к этому разное восприятие мира, интересы и мировоззрение. Не пугает - сходитесь, совет вам да любовь.

Офигеть и не встать...
#6
Гость

господи, мужик просто потрепаться заходит, может, в мыслях ещё перепих, а эта уже совместную жизнь нафантазировала. Имена детям уже придумала?

может и так, конечно, еще лучше даже... Просто рассматриваю все варианты. Чтоб готовой быть к разному развитию событий, мало ли.. До имен детям пока не дошла)))))

Гость
#7
Офигеть и не встать...

может и так, конечно, еще лучше даже... Просто рассматриваю все варианты. Чтоб готовой быть к разному развитию событий, мало ли.. До имен детям пока не дошла)))))

Какие дети? Ему 53. Он миллионер?

Гость
#8

Не советую. Вообще для любви не критичная но потооом, когда вы еще молодая он будет занудой больным и старым..вот вам оно нужно?
Я рассталась с мужем но по другим причинам и сейчас молодой мч у меня, и знаете как я рада и сколько у него энергии во всем.

Гость
#9

конечно да . у вас разные взгляды на жизнь поболтать это одно,а иметь отношения с таким -это другое,это очень сложно и возможно только при наличии любви а не симпатии

Гость
#10

Ох уж эти ровесники денежной реформы, он ещё 19 лет Вам цветочки на могилке будет сеять и осот пропалывать, лет через 15 начнёт :'(

автор
#11
Гость

Ох уж эти ровесники денежной реформы, он ещё 19 лет Вам цветочки на могилке будет сеять и осот пропалывать, лет через 15 начнёт :'(

чего-чего???? мож, попроще напишете свою т.з.?

автор
#12
Гость

Какие дети? Ему 53. Он миллионер?

ха, мой коллега 57 лет в прошлом году во втором браке первенца родил, жене лет 40... так что не все развалины, кому за 50 и под 60)))

автор
#13
Гость

Он миллионер?

Не миллионер, но обеспечен весьма неплохо. При хорошей должности.
А, и худенький такой, жилистый, поджарый..

Kiss_me
#14
Офигеть и не встать...

По работе ко мне начал заходить мужчина. Так, поболтать на жизненные темы. Думаю, не зря. Чувствую симпатию. Только, девоньки! - мне 34, я 1979 г.р. а он, я узнала, 1961 года рождения...
Мать у него украинка, отец армянин.. И, что самое ужасное - я не чувствую отторжения, так что, если подкатит - аверное, соглашусь пообщаться... Спрашиваю на возможное будущее...
19 лет - критичная разница в возрасте для пары?

У нас с мужем 20 лет разница в возрасте. Мне 23, ему 43. Очень счастливы и любим друг друга!))

Гость
#15
Kiss_me

Офигеть и не встать...По работе ко мне начал заходить мужчина. Так, поболтать на жизненные темы. Думаю, не зря. Чувствую симпатию. Только, девоньки! - мне 34, я 1979 г.р. а он, я узнала, 1961 года рождения...

Мать у него украинка, отец армянин.. И, что самое ужасное - я не чувствую отторжения, так что, если подкатит - аверное, соглашусь пообщаться... Спрашиваю на возможное будущее...

19 лет - критичная разница в возрасте для пары?
У нас с мужем 20 лет разница в возрасте. Мне 23, ему 43. Очень счастливы и любим друг друга!))

23 и 43 - это одно, а 34 и 53 = это совсем другое. Когда Вашему мужу будет лет 60, поймете. Первоначальная влюбленность, любовь, страсть, могут быть в отногениях с большой разницей, но с годами будет очень сложно все это сохранить. Мой муж старше на 15 лет, ему почти 60, секса нет совсем уже много лет. С детьми, которых он создал в 46 и 49 у него нет сил и желания заниматься. Стар. А мне еще хочется любви, сильного плеча, нормального отца детям, особенно сыну.
В общем, на своем горьком опыте никому бы не пожелала строить серьезные отношения при большой разнице в возрасте. Ну только если женщина уж совсем отчаявшаяся, нечего терять, мужчину подхрдящего возраста найти невозможно, а семьи хоть какой-то, ребенка хочется. Да еще ради этого женщина может и без секса лет с 40 полностью оходиться, и детей полностью только на себя взвалить, и за старым мужем ухаживать. Вот тогда можно решиться.

Гость
#16

Мало того, что запала на чучмека, так еще и старого. Бабы, вы вообще адекватные? Скоро будете влюбляться в бомжей под окном и маньяков людоедов. Просто....слов нету. Весь форум в подобных темах. Глупые создания.

автор
#17
Гость

Мало того, что запала на чучмека, так еще и старого. .

живет в России, с гражданством все ОК))). Не, бомжи и маньяки-людоеды - из другой оперы))))
Насчет запала - сама в шоке..

автор
#18
Гость

Kiss_meОфигеть и не встать...По работе ко мне начал заходить мужчина. Так, поболтать на жизненные темы. Думаю, не зря. Чувствую симпатию. Только, девоньки! - мне 34, я 1979 г.р. а он, я узнала, 1961 года рождения...



Мать у него украинка, отец армянин.. И, что самое ужасное - я не чувствую отторжения, так что, если подкатит - аверное, соглашусь пообщаться... Спрашиваю на возможное будущее...



19 лет - критичная разница в возрасте для пары?

У нас с мужем 20 лет разница в возрасте. Мне 23, ему 43. Очень счастливы и любим друг друга!))

23 и 43 - это одно, а 34 и 53 = это совсем другое. Когда Вашему мужу будет лет 60, поймете. Первоначальная влюбленность, любовь, страсть, могут быть в отногениях с большой разницей, но с годами будет очень сложно все это сохранить. Мой муж старше на 15 лет, ему почти 60, секса нет совсем уже много лет. С детьми, которых он создал в 46 и 49 у него нет сил и желания заниматься. Стар. А мне еще хочется любви, сильного плеча, нормального отца детям, особенно сыну.
В общем, на своем горьком опыте никому бы не пожелала строить серьезные отношения при большой разнице в возрасте. Ну только если женщина уж совсем отчаявшаяся, нечего терять, мужчину подхрдящего возраста найти невозможно, а семьи хоть какой-то, ребенка хочется. Да еще ради этого женщина может и без секса лет с 40 полностью оходиться, и детей полностью только на себя взвалить, и за старым мужем ухаживать. Вот тогда можно решиться.

а бывают секс--машины в 60-70 лет? просто вопрос)))

Гость
#19

а бывают секс--машины в 60-70 лет? просто вопрос)))[/quote]

Бывают, год-два секс-машина, а лет 8-10 парализованный инсультник.

Елена
#20

Встречаюсь с мужчиной, разница тоже в 19 лет. Ему 49, мне- 30. Всё просто превосходно в сексе. Фору даст 30-летним.

Гость
#21

бывают секс-Машин и в 80.

возраст иногда уравнивается, если ему 80, а ей 20, то есть варианты:
-оба как в 50 (80+20=100 на двоих)
-он как в 20
-она как в 80 (она умрёт в 30, а он покоптит небо ещё лет 50)

#22

У меня разница с моим мужчиной 18 лет и все хорошо.))))

Гость
#23

*****, да не дай бог старый пердун будет еще че-то мочь. Придется еще терпеть его старческое сморщенное тело. На самом деле импотенция в 60 - это еще лучший вариант.

RuRusha
#24

Все зависит от женщины, готова ли она на такие отношения. В первую очередь нужно понимать, что каким бы не был молодым дух, тело постепенно увядает. За ним нужно следить, ухаживать! Чтобы не было такого как написал предыдущий гость: "Придется еще терпеть его старческое сморщенное тело."
Сама попала в такую ситуацию мне 22, ему 41. Первым о чем хочу посоветовать позаботиться, это о здоровье!! Если им заниматься, вести правильный образ жизни, нормализовать питание, уменьшить количество стрессов, то и с потенцией и с настроением и с крепостью семейных отношений будет все отлично! Правильно говорят любви все возрасты покорны! Нужно только ко всему с головой подходить...

Malikt
#25

Милые дамы, вы забываете о физическом и психологическом возрасте. Есть у меня родственник. Ему скоро 46 лет по паспорту, но на вид максимум 32-35. Да и по показателям здоровья организм ещё молод. Соответственно и стиль жизни - одевается со вкусом, работает не по 15 часов в сутки, следит за собой. Его жене 43 года, хотя она уже выглядит старше его. Но они счастливы и проблем в семье не испытывают. Так что всё зависит от человека, а возраст - дело второе.

Наталья
#26

У меня тоже с мужем разница 18 лет,мне 44 ему 62,поженились год назад,муж цветёт и пахнет,говорит в молодости такого не было что сейчас,всё у нас хорошо,и сколько бог нам даст быть вместе столько и будем наслаждаться обществом друг друга,бояться тут не чего,а любите пока любиться.

Ирина
#27

[quote="Гость"]
Вот не надо ля ля. Значит, ищите вину в себе и всех не сравнивайте с собой. Мне 40, мужу 60. Секс у нас ежедневно, и своего любимого ни на одного молодого не променяю. Есть совместный сын, 3 года. И папа души в нем не чает. Я же ещё и о дочке мечтаю. У нас у обоих были семьи, у него жена, с которой он не спал, и у меня муж ровесник, но мне было с ним никак. Познакомились, когда мне было 33, ему 53. Любви с первого взгляда не было. А потом как сума сошли! 7 лет вместе, а любовь и страсть как только познакомились. Об одном в мыслях молю Бога, чтобы дал нам побольше времени вместе пожить, хотя бы ещё лет 20-25.

Юлия
#28
Офигеть и не встать...

По работе ко мне начал заходить мужчина. Так, поболтать на жизненные темы. Думаю, не зря. Чувствую симпатию. Только, девоньки! - мне 34, я 1979 г.р. а он, я узнала, 1961 года рождения...
Мать у него украинка, отец армянин.. И, что самое ужасное - я не чувствую отторжения, так что, если подкатит - аверное, соглашусь пообщаться... Спрашиваю на возможное будущее...
19 лет - критичная разница в возрасте для пары?

Автор, в вашем случае акцент не на этом надо делать, а на том, сильно ли ваше и его чувство? Для большой и взаимной любви- это не предел. Главное, чтобы вы были ему под стать:
общение и интересы на одной волне, сходство взглядов и ценностей. У меня МЧ аналогично старше на 19 лет, и мы с ним сейчас примерно на одном уровне жизненного познания. Разве что, его опыт, в силу возраста, поболее моего будет, но эта разница не существенна. Нам очень хорошо и тепло вместе, и мне не нужен «зеленый» ровесник. Так что, смотрите по себе. Если вы созрели для отношений с мужчиной постарше, то дезайте.
P.S. Кстати, мне 18 лет, а ему 37, если что.

Гость
#29
Kiss_me

У нас с мужем 20 лет разница в возрасте. Мне 23, ему 43. Очень счастливы и любим друг друга!))

правильно!Поддерживаю😜

Гость
#30
Kiss_me

У нас с мужем 20 лет разница в возрасте. Мне 23, ему 43. Очень счастливы и любим друг друга!))

А сейчас как?

Гость
#31
автор

а бывают секс--машины в 60-70 лет? просто вопрос)))

Нет не бывает. Это только,, Силденафил,,, но это совсем не то. Мне за 50, но с 60-летним ни за что....

Гость
#32

У меня тоже такая разница мне 21 ей 40

Гость
#33
Гость

Не советую. Вообще для любви не критичная но потооом, когда вы еще молодая он будет занудой больным и старым..вот вам оно нужно?
Я рассталась с мужем но по другим причинам и сейчас молодой мч у меня, и знаете как я рада и сколько у него энергии во всем.

Тогда вопрос, а когда вы станете старой?

Гость
#34

Интересно , тема была создана 2014, есть ли новости в этом будущем ?

Гость
#35
Гость

Интересно , тема была создана 2014, есть ли новости в этом будущем ?

Тоже интересно узнать, как обстоят дела у этих пар) когда мне было 25 лет, у меня был роман с 50 летним. Внешне я думала ему 40) позже даже сделал мне предложение, но я испугалась 25 летней разницы в возрасте. Сейчас ему 60) я представила, что это мог быть мой муж...и поняла как хорошо,что я не согласилась на такое! Когда людям до 55, еще не так заметна разница, но к 60 годам это начинает быть оооочень заметно)

Гость
#36

Он уже скоро начнет болеть, таблетками хрустеть, оно вам надо?

Сергей
#37
Офигеть и не встать...

сама в шоке, до недавнего времени считала мужиков старше 40 лет и младше 30 совершенно неподходящими парами.. а тут... вот он, вред душевных разговоров...
А с сексом что может быть?

Моё мнение как мущины 49лет такое:если я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, лыжи и т. Д. Слежу за питанием, и не особо плохо выглежу, и если секса хочется часто, а на несколько лет супруга не понимает этого, то почему нужно терпеть и стареть и... Завтра уже будет пройденный день, которого не вернуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: