Гость
Статьи
Как не бросаться в …

Как не бросаться в омут с головой и не зависеть от отношений?

Я сама по себе открытая, искренняя, всегда готова помочь, но люди ко мне не тянутся. Подруг почти нет, чсто кидали. Многие парни сами бросали, и почти все говорили "это самые лучшие отношения в моей жизни, ты самая замечательная девушка, но отношения зашли в тупик, надо расстаться". Раньше поклонников было много, так как знаю что я очень симпатичная и милая. А потом встретила "того самого" парня. Мы провстречались 2 года. И это были 2 лучших года в моей жизни. Жизнь перевернулась с ног на голову. Была очень сильная любовь между нами. Постоянно были совместные поездки, ездили в другие города, на фестивали, концерты, прошлое лето провели в доме у моря в соседнем городе, красота, романтика. Все время вместе. Постоянное внимание, забота, все праздники вместе по семейному. Он стал для меня близким и родным, я не представляла жизнь без него. Я всегда хотела иметь человека, которому я смогла бы отдаваться целиком и полностью, делать для него больше чем для себя.. и мой мч стал для меня и парнем, и другом, и мужем в перспективе и родным человеком. Тем более он тоже говорил, что хочет всю жизнь прожить только со мной, и я думала что так и будет, и другой вариант даже представить не могла. Но вот мы расстались. Я недели 2 не вставала с дивана, ревела. Боль была безумная, так как в прошлом - он, будущее тоже было связано только с ним. А теперь такая пустота. Прошло уже 2 месяца. Больше не плачу, держу себя в руках. Но поняла, что вернулась к той же жизни, которой жила ДО. Что уже нет этих всех поездок, нет парня, нет подруг. Как будто часть меня оторвали. Понимаю, что нельзя быть зависимой морально от парня, всегда должна быть своя жизнь, свои интересы, свои друзья, должно быть хорошо именно с самой собой. У меня уже руки опускаются, что в течение стольких лет ничего не меняется, что когда парень есть - все хорошо, а когда уходит, то уже как будто и не жизнь. Не могут же только отношения с парнями быть главным приоритетом в жизни, но кроме этого меня больше ничего не радует

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И БЛА БЛА....ДАЖЕ ЧИТАТЬ ДО КОНЦА НЕ СТАЛА.

Гость
#2

Чем-то похоже на мои моменты в жизни... НО! Надо перестать ныть и жалеть себя бедную несчастную! Когда человек, как унылое Г, то не получается ничего. У тебя по-любому должны быть интересы, увлечения - так займись ими и у тебя появятся знакомства по этим интересам. Займись собой. С парней жизнь не начинается и на них не заканчивается.

Гость
#3

радуйся чт такое было , и все это хороший опыт. иди далше когда будеш строить ноые отношения будеь знать чего хчоешь и как.

Гость
#4

Ты просто слабая очень, берешь от других энергию и питаешся ей.Типа вампирши. Поэтому тебе плохо, когда никого рядом нет. И от тебя все убегают. Когда ты научишься людям давать эенргию, будешь сильной к тебе все будут тянуться. Займись делом, ходи на фитнес ну бла-бла много можно чем-то заняться в жизни не зависеть от других. Научись быть сильной. А если будешь сидеть сопли жевать, то все разбегутся. Всегда привлекают люди с высоким жизненным потенциалом.

Гость
#5

Ваша проблема в том, что вся ваша социальная жизнь крутилась вокруг вашего МЧ. Как его не стало, то и жизнь интересная закончилась. А был бы у вас круг общения отдельный от него вы бы сейчас тусили с друзьями и жизнь бы ваша резко не переменилась. Я была точно такой же - мужчина все центр вселенной, все вокруг него, все его интересы и увлечения. Сейчас стала умнее, поняла, что важно самой сделать свою жизнь такой, чтобы она была интересной и насыщеной, а мужчина чтобы был лишь небольшой ее частью. Никогда нельзя зацикливаться на мужиках - не важно встречаетесь вы или уже женаты. У вас должно быть свое хобби, своих друзья/подруги, свои интересы. МЕНЯЙТЕ СИТУАЦИЮ СЕЙЧАС, поверьте это сделать никогда не поздно. Мне 35, я последние 5 лет провела в практическом изолировнии от всех (развод, потом еще одни отношения) и сейчас начинаю налаживать свою социальную жизнь. Сначала сделала большую ошибку, по привычке расчитывала, что мужчины в моей жизни сделают ее интересной. И это было действительно так - два романа за последние пол года и ни одна встреча не прошла скучно - бары, рестораны, концерты, тусовки, джаз клубы, поездка в Амстердам и т.д... НО мужчины с которыми я встречались сами имели огромный круг друзей/знакомых и различные увлечения и не готовы были проводить со мной все свободное время... В итоге образовывался ваукум и я сидела и ждала в субботу когда же он мне позвонит и позовет куда-то.. Все закончилось печально, я разобиделась и устроила скандал неделю назад... ПОнимаю, что была не права, но отношения похоже закончились. НО со следующим я подобную ошибку повторять не собираюсь.. Все неделю я каждый вечер выходила в свет - от встреч с коллегами, до ужина с подругой в ресторане и катания на коньках с детьми. Следующую неделю планирую поход в джаз клуб (*** пойду одна если компанию не найду), далее галлерея и поход по городу с фотиком.. возможно намечу свидание с новым мужчиной. Ищите заменитель!!!

Гелла
#6

В мужчине нельзя растворяться. Всегда должен быть план Б. А не имена будущих детей в голове. Больно всегда из-за того, что рушатся мечты и надежды. А почему вы расстались? Интересно

Автор
#7
Гелла

В мужчине нельзя растворяться. Всегда должен быть план Б. А не имена будущих детей в голове. Больно всегда из-за того, что рушатся мечты и надежды. А почему вы расстались? Интересно

Бросила парня с его же подачи. У него очень испортилось отношение ко мне. Наверно он увидил, что меня уже заполучил, никуда я не денусь, только сижу дома и трясусь над телефоном и жду когда он позвонит. Стал последнее время искать поводы чтоб со мной поругаться и отмазки, чтоб не заехать ко мне. И когда я вытащила на разговор, спросила что вдруг случилось, если все было идеально, он начал поливать меня грязью, перечислять все что ему не нравится во мне: то я принимаю глупые решения, долго не отвечаю когда он звонит, у меня нет интересов, то не так делаю, это не так.. И потом эта самая фраза: "отношения просто зашли в тупик". Обидно, что видимо только я была в розовых очках, думала, что он хочет жениться, быть всегда со мной, но как бывший мч потом сказал "мы хотим не одного и того же, видимо мне надо было раньше прояснить ситуацию"

Гость
#8

Да, почему вы расстались?

Автор
#9
Гость

Да, почему вы расстались?

Гость

Да, почему вы расстались?

Гелла
В мужчине нельзя растворяться. Всегда должен быть план Б. А не имена будущих детей в голове. Больно всегда из-за того, что рушатся мечты и надежды. А почему вы расстались? Интересно



Бросила парня с его же подачи. У него очень испортилось отношение ко мне. Наверно он увидил, что меня уже заполучил, никуда я не денусь, только сижу дома и трясусь над телефоном и жду когда он позвонит. Стал последнее время искать поводы чтоб со мной поругаться и отмазки, чтоб не заехать ко мне. И когда я вытащила на разговор, спросила что вдруг случилось, если все было идеально, он начал поливать меня грязью, перечислять все что ему не нравится во мне: то я принимаю глупые решения, долго не отвечаю когда он звонит, у меня нет интересов, то не так делаю, это не так.. И потом эта самая фраза: "отношения просто зашли в тупик". Обидно, что видимо только я была в розовых очках, думала, что он хочет жениться, быть всегда со мной, но как бывший мч потом сказал "мы хотим не одного и того же, видимо мне надо было раньше прояснить ситуацию"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: