Гость
Статьи
Мстили ли Вы своим …

Мстили ли Вы своим бывшим мужчинам? Если да, то как. И стоит ли оно того?

Девушки, поделитесь своими историями мстили ли Вы своим бывшим мужчинам, или просто мужчинам, которые Вас обидели. Как именно и стоит ли месть чего-то? Получили то, что хотели от мести или остался …

Автор Я
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Доказательства храни, ну мало ли вообще пригодятся, они же тебе жить не мешают.
А мстить надо не задумываясь что кому-то там кроме него доставишь неприятности (если конечно ты не боишься его жену, может там прокурорша какая-нибудь))) Она вообще знала что ты у него есть?

Автор Я
#52
Гость

Доказательства храни, ну мало ли вообще пригодятся, они же тебе жить не мешают.
А мстить надо не задумываясь что кому-то там кроме него доставишь неприятности (если конечно ты не боишься его жену, может там прокурорша какая-нибудь))) Она вообще знала что ты у него есть?

Она не знала. И я только узнала. И теперь не знаю, что делать с этим "знанием". Она обычная учительница ))) ее дети очень любят. И она старше него, но не намного, всего три года. Но это не важно

Гостья
#53

А моя "м.с.т.я" была детской. Однажды телефон к о з л а, который бросил меня, разместила на г.е.й.с.к.о.м сайте знакомств, а потом сжалилась и удалила, но его же телефон разместила на сайте, где сдают квартиры, типа он очень и очень дешево сдает жилье в хорошем районе, телефон наверное не умолкал.
А еще одному выслала на рабочую электронную почту огромную фотку настоящего к.о.з.л.а , в теме письма написала "Очень важное сообщение для господина такого-то, прочтите обязательно", он открывает, а внутри эта фотка с рогатым животным и подпись " никого не напоминает?" Тогда, в юношестве, это казалось смешным. Еще, чтоб унизить, возвращала подарки, одному прямо на работу принесла и швырнула под ноги

Гостья
#54

Еще хотела его машину краской измазать и колеса пробить, но потом успокоилась

Гость
#55

Никогда не мстила, но маленькая история была: в юности не очень хорошо расстались с МЧ, через лет 8, встретились, я тогда еще работала в контролирующих органах, пришла на проверку на предприятие, где он работал экономистом. Мне хватило, того что он трясущимися руками мне документы носил. Хотя могла "мозг выесть".

Гость
#56
Автор Я

Материальной выгоды мне с этого не будет и не надо. Я чисто от злобы на него

Не, не надо о нем думать.
Злоба - это лично вам не выгодно, она у вас, а не у него.
Вывалите все жене - вам никакой выгоды, тока душу себе засрете окончательно.

Злые дела надо делать спокойно, ниче личного, чиста бизнес, када вам деваться никуда, у вас материальный рассчет.

А душу вкладывать надо в добрые дела.
Ищите, кому щас вокруг вас очень плохо, и присмотритесь, мож помочь чем сможете. Всю свою бурю туда вбивайте - в помощь.

Агата
#57

Разместите его фотку и номер на сайте ***-знакомств

Homo
#58

Мой племянник бросил жену с двумя детьми, просто ушёл "вникуда", потому что она не работала, постоянно ему врала, и уже достала его с планами рожать третьего ребёнка.

И тут она начала ему мстить.

Для начала, она написала везде где только могла что он ей изменял. Через две недели после расставания она привела в дом тестя (это где они жили) нового хахаля - тесть выгнал их из дома, вместе с внучками. Затем она не дала мужу развод. Потом не давала ему видеться с дочками, но т.к. сама пошла работать, то оставляла их только с [безработным] хахалем, в итоге он избил младшую дочку, ему дали срок условно, а её лишили родительских прав и девочек отдали отцу. На этом она потеряла алименты на девочек.
Затем в отместку мужу она решила забеременела от любовника и повесить ребёнка на официального мужа, вот-вот уже должна родить. Но оказалось что повесить ребёнка на мужа не получится, и кроме того из-за мед. страховки ей придётся развестись с мужем и рожать как одинокой женщине. Т.ч. она вынуждена была дать развод.
Не знаю как ещё она надумает мстить, но на данный момент племяннику глубоко наплевать на неё, не её нового ребёнка и на её безработного любовника. Девочки при нём, алиментов он не платит, да и женщина у него уже есть (сидит с девочками, он ей платит).
Короче месть не удалась, всё что она делала, она делала против себя.

Гость
#59
Homo

Мой племянник бросил жену с двумя детьми, просто ушёл "вникуда", потому что она не работала, постоянно ему врала, и уже достала его с планами рожать третьего ребёнка.

И тут она начала ему мстить.

Для начала, она написала везде где только могла что он ей изменял. Через две недели после расставания она привела в дом тестя (это где они жили) нового хахаля - тесть выгнал их из дома, вместе с внучками. Затем она не дала мужу развод. Потом не давала ему видеться с дочками, но т.к. сама пошла работать, то оставляла их только с [безработным] хахалем, в итоге он избил младшую дочку, ему дали срок условно, а её лишили родительских прав и девочек отдали отцу. На этом она потеряла алименты на девочек.
Затем в отместку мужу она решила забеременела от любовника и повесить ребёнка на официального мужа, вот-вот уже должна родить. Но оказалось что повесить ребёнка на мужа не получится, и кроме того из-за мед. страховки ей придётся развестись с мужем и рожать как одинокой женщине. Т.ч. она вынуждена была дать развод.
Не знаю как ещё она надумает мстить, но на данный момент племяннику глубоко наплевать на неё, не её нового ребёнка и на её безработного любовника. Девочки при нём, алиментов он не платит, да и женщина у него уже есть (сидит с девочками, он ей платит).
Короче месть не удалась, всё что она делала, она делала против себя.

Вы себя то слышите, на страницу расписали "беды" племянника, а теперь говорите, что ему только польза от ее мести.

Homo
#60
Гость

Вы себя то слышите, на страницу расписали "беды" племянника, а теперь говорите, что ему только польза от ее мести.

Беды были временные, всё это меньше чем год, а результаты её мести оказались положительными для него, и это уже навсегда.

Гость
#61
Гость

Месть никогда ничего не стоит. Это удел слабых людей.

+500

гость
#62
Гость

Может быть придет ваше время и вы будете на месте слива мочи.

Ой как правда глаза то колет))))) Чо,поюзали и бросили?

#63

Не знаю, можно ли считать это местью)
Он бросил меня 3 года назад, не объяснив причины, хотя отношения были серьезными.Я долго страдала,любила его, потом все прошло, а остаток остался) Короче,решила отомстить так: похудела, подстриглась, в общем похорошела и случайно встретились в магазине (ну это он так думал,на самом деле я знала где его подловить). Результат: в тот же день написал, позвонил, гулять позвал, я согласилась и через неделю, как поняла что он рассчитывает на что-то серьезно, бросила его!!))) А он до сих пор страдает;)

Гость
#64

Нет, не мстила.. Они сами всегда возвращаются, когда уже не нужны. Умоляют взять обратно, а мне это уже ну совсем не нужно.. Вот тогда месть сама собой получается что-ли

Katrin
#65

Девочки ,милые мои ,подскажите ,как соблазнить мужчину?Как заставить его подчиняться себе?
Я понимаю,что на эту тему можно спорить до бесконечности,но всё же кратко обрисую ситуацию.Он красавец,высокий ,статный,естественно не обделён вниманием ,а наоборот количество женщин,которые вокруг него крутятся зашкаливает.На меня он тоже постоянно устремляет своё внимание и в некоторых моментах уделяет его больше,чем всем остальным. Он всегда пронзительно смотрит мне в глаза,а на парах мы с ним часто глазами встречаемся. Я не такая авторитетная дама, как он ,даже заучка в какой-то степени ,но вообще не загруженная и даже весёлая. Мне кажется я ему нравлюсь ,его ко мне тянет,но всё же существует какой-то барьер. В последнее время события стали фарсировать ,они и раньше на месте не стояли,а сейчас стремительно пошли.И я понимаю,что пришло время всё взять в свои руки мне. Посоветуйте что-нибудь,дорогие

Гость
#66
Гость

Я *** ему в ботинок. Получила от мести, что хотела, неприяного осадка не осталось - он купил новые ботинки.

А с головой вы не дружите?

Дядя Витя
#67
Гость

Нет, не мстила.. Они сами всегда возвращаются, когда уже не нужны. Умоляют взять обратно, а мне это уже ну совсем не нужно.. Вот тогда месть сама собой получается что-ли

Вот, да, походу это один из самых таких...Частых способов. Как бы вот, тебя не оценили, а ты потом оказываешься нужен и тыпа уже и сам не хочешь. Я парень и так же делаю всегда, если чувствую обиду. Никого ни разу не простил, была возможность наказать - наказывал и мстил. И чаще и смачнее всего именно вот так: - живешь себе круто так, а она вся в калу потом видит как тебе классно. Её рожа в этот момент все страдания окупает, самооценка поднимается под облака.
Просто видимо надо жить своей жизнью, если тебя обидили - забить и забыть. Представится ещё случай. И по возможности, ни кому не советую ни парням ни девушкам - с бывшими не встречается.
Кончилось и в топку. Умер человек.

Гость
#68
Дядя Витя

Вот, да, походу это один из самых таких...Частых способов. Как бы вот, тебя не оценили, а ты потом оказываешься нужен и тыпа уже и сам не хочешь. Я парень и так же делаю всегда, если чувствую обиду. Никого ни разу не простил, была возможность наказать - наказывал и мстил. И чаще и смачнее всего именно вот так: - живешь себе круто так, а она вся в калу потом видит как тебе классно. Её рожа в этот момент все страдания окупает, самооценка поднимается под облака.
Просто видимо надо жить своей жизнью, если тебя обидили - забить и забыть. Представится ещё случай. И по возможности, ни кому не советую ни парням ни девушкам - с бывшими не встречается.
Кончилось и в топку. Умер человек.

Жесть! А Вы женаты?

Гость
#69

Ничего хорошего из мести не получается никогда. Ну, если только мимолетная радость и удовлетворение собственного эго. Два раза в жизни наступала на эти грабли: первый раз по глупости, второй раз от обиды большой - итог: два больших черных пятна в памяти. Самая лучшая месть - безразличие. Люди сами себя с г о в н о м съедают и без помощи...

Дядя Витя
#70
Гость

Жесть! А Вы женаты?

Почему жесть? Бывшие, это я не знаю...Мне кажется надо не оглядываться назад. Ну конечно, если вы, там постоянно сходитесь-расходитесь. Бывает и так. Но чаще всего каждый разрыв, это именно разрыв и потом туго срастается и косяки не исправляются и всё так и тянется.
Я не женат.

Дядя Витя
#71
Гость

Самая лучшая месть - безразличие. Люди сами себя с г о в н о м съедают и без помощи...

Дык это и есть месть. Безразличие - равнодушие, это же, в сущности, большое зло. У безразличных родителей дети обычно наркоманы или суицидники. Это ломает сильнее побоев и криков. У алкаша будет хороший сын. У безразличной мамаши - повесится.

Автор Я
#72

Вы мне то что посоветуете делать в моей ситуации? Я признаю, не лучше поступила, чем он, позволив себя обмануть. Мне очень стыдно перед ней.

Гость
#73

Я мстила своему первому парню, очень его любила, а он меня бросил, встречались 2 года, причина: я ему слишком часто звоню, да и друзья ему присели на уши, что он с одной. да с одной.... Плакала долго, в итоге через полгода я втисалась в его компанию, у меня там был один хороший друг, мы разыграли историю, что встречаемся, да и я за этот год очень сильно похорошела, в итоге бывший хотел чтобы я к нему вернулась, мы стали снова встречаться, но простить его я тогда не смогла, я его бросила, а так как я стала очень симпатичная и ухоженная, то меня часто парни приглашали на свидания, а я просила бывшего, чтобы он меня встречал со свиданий и провожал о дому... как сладко мне было)))

Месть
#74
Автор Я

А я и не связывалась с женатиком. Это он, как оказалось, двоих "имел". В итоге ушел к ней и женился на днях

выставите в соцсетях ваши общие фото ...ложка дегтя в его медовый месяц...вам то что? вы не накосячили ...пусть знает подонок чем пахнет подлость по отношению других .....

Месть
#75

к стати лучше если фото еше и с датой ..

Автор Я
#76
Месть

к стати лучше если фото еше и с датой ..

Фото нет. У меня только переписка в разных соцсетях, в то числе очень нежная и интимная.

Сима
#77

Сама никогда не мстила, хотя хотела, но потом все забывалось само собой. А мне несколько раз "мстили" новые девушки моего бывшего правда непонятно за что, наверное за то, что он все еще меня любил, а не их. Телефон мой на сайте знакомств оставляли и типа того. Мне было очень смешно это:))

Рита
#78

Сейчас напишу свое)))

Рита
#79

Было несколько историй)) 1.Не знаю,была ли это месть,но так вышло))) Встречалась с парнем,мне 19 было,ему 24.Он относился ко мне потребительски,я в свою очередь сильно его любила.И вот наступает лето,я прошу его помочь устроить меня куда-то на подработку.А он тогда работал у друга в магазине управляющим.Поговорил с другом,я пришла туда,и меня взяли продавцом консультантом.Проходит месяца полтора,я вижу что мой "парень" активно флиртует со многими девушками там,часто уходит с работы в неположенное время,обо мне вообще забыл практически.В общем вовсю пользуется хорошим расположением к себе его друга.И вот в один день я замечаю что он проворачивает левую сделку там,это замечает еще один парень,который так же там работал и метил на его место) Мы договорились,сняли все на видео и показали начальнику.Потом кассирша сказала что у нее в кассе недосдача бывает,а кассу закрывал всегда мой "парень". В общем совпало все так,что было 3 свидетелей против него,и начальник его уволил с позором.После этого случае с моим бывшим не общается большая половина их общих друзей,он выпал из их круга.Я же поработала еще месяц и уволилась,продолжила учебу) А тот парень с кем мы сняли видео занял его место)

Рита
#80

2. Не знала что парень был женат.Встречались 4 месяца,никаких подозрений,всегда на связи,все выходные вместе..Потом он пропал,на мои звонки не отвечал.Спустя 2 недели написал смс-прости,но я помирился с женой,желаю тебе счастья,не звони сюда больше.Описать тот ужас что я испытала я не смогу..Поплакала и забыла про него,была одна почти год..И вот он появляется на горизонте спустя год,звонит,говорит что развелся с женой,давай начнем все сначала,прости и тд. Готов к серьезным отношениям.На тот момент мы жили в разных городах уже.Он просится приехать в мой город чтобы забрать меня и увести с собой в свой.Я говорю нет,давай лучше я к тебе приеду и останусь,потом найду там работу и будем жить.Он снимает для нас шикарную квартиру,берет отпуск на 2 недели,покупает путевку заграницу...В день вылета я сообщаю что "заболела мама",мой прилет откладывается на недельку.Он неделю пишет,звонит...Опять ждет что я приеду и опять проблемы у меня возникли.В общем дотянула я так месяц,потом сказала все еду уже 100%,он ждал меня в аэропорту с букетом(я даже номер рейса узнала и сообщила ему) и просто на очередной звонок ты где-сказала прости,я вернулась к бывшему и выкинула карточку..

Гость
#81

Я бы с удовольствием отомстила своим бывшим, но у меня не работает фантазия на грамотную месть))

Гость
#82

Рита,первое подленько немного,а второе красиво,есть чему поучиться)))

Рита
#83

3.Встречалась с парнем почти год,поругались из-за ерунды(виноваты были оба),разбежались..Он женился на другой через полгода..Я рвала на себе волосы,так хотела его вернуть..Но он был непреклонен,хотя я умоляла не делать этой ошибки.Еще сказал мне в конце,что она из благополучной семьи а ты мол живешь куда скромнее чем она...Это был удар под дых.Через год я познакомилась с будущим мужем,еще через год вышла замуж,благополучно родила.Муж состоятельный,обеспечивает.Бывший мало того что развелся,платит алименты на ребенка так еще и выпивать начал(общие знакомые все доложили)..Недавно заходил в гости ко мне в соц сеть..Жалко на него смотреть..Уберегла судьба меня и хорошо что все вышло именно так!

Рита
#84
Гость

Рита,первое подленько немного,а второе красиво,есть чему поучиться)))

В первом случае я специально ничего не подстраивала,так сложились обстоятельства,судьба сама дала мне в руки не лимон а почти готовый лимонад))) Просто оставалась дело за малым) Второй случай я считаю более жесток потому что там все было четко спланировано,да и постарше я была уже,думала головой..Кстати,после этого случая наступил неблагополучный третий.И только на 4 раз я вышла замуж.

Автор Я
#85

Рита, вторая история просто супер )))) Но, у меня, думаю так не выйдет ((

Гость
#84
Автор Я

Поэтому я здесь спрашиваю совет. Впервые со мной такое. Я в растерянности, я обозлена на него, мне элементарно хочется причинить ему ту же боль

Я отомстила. Он отъявленым кобелём оказался, который вытворял дикие вещи, но строил из себя благостивого и дорожил репутацией перед теми кого ещё не затащил в постель.
А меня обманывал и неодкратно унижал. Мне это всё надоело и я написала письмо всем его подругам. Кто-то меня поддержал кто-то нет. Не поддержал, в основном тот, кто надеялся на более, чем дружеские отношения с ним. Остальные написали, что раньше меня поняли какой он фрукт. В любом случае неприятные эмоции я ему доставила. И дело не в том что это удел слабых. Слишком много некоторым хамам всё сходит с рук. Будет думать в следующий раз, прежде чем унижать других.

Гость
#85
Автор Я

Поэтому я здесь спрашиваю совет. Впервые со мной такое. Я в растерянности, я обозлена на него, мне элементарно хочется причинить ему ту же боль

Я отомстила. Он отъявленым кобелём оказался, который вытворял дикие вещи, но строил из себя благостивого и дорожил репутацией перед теми кого ещё не затащил в постель.
А меня обманывал и неодкратно унижал. Мне это всё надоело и я написала письмо всем его подругам. Кто-то меня поддержал кто-то нет. Не поддержал, в основном тот, кто надеялся на более, чем дружеские отношения с ним. Остальные написали, что раньше меня поняли какой он фрукт. В любом случае неприятные эмоции я ему доставила. И дело не в том, что это удел слабых. Слишком многое сходит с рук некоторым хамам. Будет думать в следующий раз, прежде чем унижать других.

Гость
#88

Я люблю мстить. Для меня это сладкая месть. Приятное ощущение.
Но месть только для тех кто сделал мне плохо.
Для меня это справедливость. Даже на мелких моментах.
Например пишу человеку. А он игнорит. Спустя год пишет как ни в чем не бывало.
Тут уже месть...ответа не дождется..

Гость
#89
Рита

2. Не знала что парень был женат.Встречались 4 месяца,никаких подозрений,всегда на связи,все выходные вместе..Потом он пропал,на мои звонки не отвечал.Спустя 2 недели написал смс-прости,но я помирился с женой,желаю тебе счастья,не звони сюда больше.Описать тот ужас что я испытала я не смогу..Поплакала и забыла про него,была одна почти год..И вот он появляется на горизонте спустя год,звонит,говорит что развелся с женой,давай начнем все сначала,прости и тд. Готов к серьезным отношениям.На тот момент мы жили в разных городах уже.Он просится приехать в мой город чтобы забрать меня и увести с собой в свой.Я говорю нет,давай лучше я к тебе приеду и останусь,потом найду там работу и будем жить.Он снимает для нас шикарную квартиру,берет отпуск на 2 недели,покупает путевку заграницу...В день вылета я сообщаю что "заболела мама",мой прилет откладывается на недельку.Он неделю пишет,звонит...Опять ждет что я приеду и опять проблемы у меня возникли.В общем дотянула я так месяц,потом сказала все еду уже 100%,он ждал меня в аэропорту с букетом(я даже номер рейса узнала и сообщила ему) и просто на очередной звонок ты где-сказала прости,я вернулась к бывшему и выкинула карточку..

Жестко. Очень жестко. Но мне нравится))) красивая месть)

Гость
#90
Гость

Меня никогда не оставляли, а тем кого бросала я еще и мстить? Немилосердно.

Зато те кого ты оставляла, могут тебе отомстить спустя годы, когда кажется что уже всё хорошо!

Гость
#91

Да, было дело... Попала на очень непорядочного человека, оказался женатым, да ещё и с армией любовниц... Набрала в биотуалете ведро гавна, накидала селёдку, добавила чуток воды и так держала 3 дня в лесу...Ночью в Вс подошла к машине и все содержимое вылила на машину....Запашок стоял на всю улицу... Как он потом его отмыл не знаю, т.к. незапачканного места вообще не было. Мстить или не мстить, дело каждого, но я посчитала это нужным. Каждый человек в ответе за свои поступки, в том числе и я, но таких нужно наказывать и не только так...Скажете, удел слабых, да...согласна, сильный человек так не сделает...Но... Это самое безобидное,) И пусть думает, голову ломает, которая это сделала... Утром Пн представила всю картину и его реакцию, после этого сразу меня отпустило, больше зла на него не держу🤩🤩🤣🤣🤣

Гость
#92

Мстила, рассказала его девушке что он ей изменял. Она его бросила)))
Сам виноват.
Немного неудобно перед ней было, но в целом я не жалею.

Гость
#93

Я не мщу, а восстанавливаю справедливость. Подала в суд на бывшего-альфонса, выбиваю из него деньги, опозорила перед всеми знакомыми. Он должен мне кругленькую сумму.

Гость
#94
Гость

Значит она лучше, чем Вы!! Смиритесь, оставьте все эти тухлые мысли о мести и ищите нового мужика, только убедитесь, что он свободен, и будет Вам счастье!

Ты дура что-ли, пишешь такие вещи незнакомому человеку, что ты знаешь, советы тут свои тупые даешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: