Гость
Статьи
Я заболела и он …

Я заболела и он показал себя?..

Встречаемся 2 мес, ровесники, нам по 25. Все было мило-красиво, подарки, цветы от него, кино-кафе-выставки...в субботу были у меня дома(ночевали с пятницы) и я начала заболевать. Температура поднялась. Он уехал домой днем, оставив меня одну..."легкая простуда" выразился он. Я очень тяжело переношу орз, мне так плохо, что лежу пластом и плачу даже когда совсем плохо. Обиделась на него...в понедельник он приехал после работы с продуктами, приготовил поесть, со мной не общался, выглядел отчужденным. Сегодня днем написал "приехать не смогу". Я подумала, ну да, завтра у него курсы после работы, учиться будет, наверн...а мне сегодня особенно плохо-чувствую что гайморит, к врачу только завтра. В итоге он после работы был с друзьями в кино. Нормально это? Что это за чувства, когда твоя девушка болеет, а МЧ по кино ходит...

Евгения
38 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ну вы встречаетесь то совсем ничего
ктому же ОРВ (не важно тяжелое или нет)парни всерьез не воспринимают за болезнь да и я тоже
типа полежишь вылечишься
не вижу тут ничего странного и очень страшного ЗВОНИЛ ХОТЯ БЫ? ну хорошо выздоровеешь приедет(а раньше я бы и сама его не пустила чтоб не болел
вам оно надо чтоб он заразился??

пс:ниче страшного в кино нет он же вам сказал про кино?

Евгения
#2

Нет, не звонил, днем я ему первая смс написала, он односложно отвечал. А вечером не сразу про кино сказал, если бы я не спросила, не рассказал бы... У него до меня серьезных отношений не было, а я была 7 лет в браке...привыкла, что муж когда болела, трепетно относился...а тут другое отношение совершенно. Но если он так ко всем, понятно, почему серьезных отношений к 25 годам вообще не было...

Гость
#3

девушка не делайте проблему из ничего!!! вам 25 лет а вы ноете реально как 10 летний ребенок , орз это не смертельно

Гость
#4

Забей на него, просто ему ты не нужна

Катя
#5

может я ошибаюсь но мне судя по описанному вообще показалось что он к вам не оч серьезно относится(и дело не в кино совсем

Катя
#6

и не звони первой тем более когда болеешь) я вон своему вообще не звонила и сейчас редко звоню-сам звонит хоть и просит чтоб я ему) не надо навязываться главное

Гость
#7

Я думаю, что поддержка любимого очень важна тогда, когда плохо. И не важно, что у вас случилось. Но, все зависит от серьезности ваших отношений. Похоже, они были у вас просто обоюдоприятные, без обязательств. Вы много ждете от этого мужчины, он не хочет или не способен вам это дать. Если вас поведение мч очень задело, то лучше не копить в себе, не ждать пока мч "исправится и поймет как обидел", а просто расстаться и искать себе другого мужчину. Ну, или относиться к мч так же, давая понять, чтобы он тоже не рассчитывал на вас в случае чего.

Гость
#8

мужчины не любят, когда женщины болеют. это в нас силен материнский инстинкт, поэтому мы бросаемся варить бульон и жалеть болеющего. а мужчины теряются и раздражаются в таких случаях.
пожалеет мама, а не мужчина, запомните.

Гость
#9
Гость

мужчины не любят, когда женщины болеют. это в нас силен материнский инстинкт, поэтому мы бросаемся варить бульон и жалеть болеющего. а мужчины теряются и раздражаются в таких случаях.
пожалеет мама, а не мужчина, запомните.

Как же Вы точно сказали. Только они с температурой 37.2 уже прям совсем умирают.) а мы скачем.))

Гелла
#10

Цветы, подарки - все фиг н я. Главное, отношение. Мог бы заехать раз в день я думаю.

катюша
#11
Гость

мужчины не любят, когда женщины болеют. это в нас силен материнский инстинкт, поэтому мы бросаемся варить бульон и жалеть болеющего. а мужчины теряются и раздражаются в таких случаях.
пожалеет мама, а не мужчина, запомните.

потрясающе написали! именно так! и не надо обижаться-только себя расстраивать!

blinchik27
#12
Гость

Гостьмужчины не любят, когда женщины болеют. это в нас силен материнский инстинкт, поэтому мы бросаемся варить бульон и жалеть болеющего. а мужчины теряются и раздражаются в таких случаях.

пожалеет мама, а не мужчина, запомните.
Как же Вы точно сказали. Только они с температурой 37.2 уже прям совсем умирают.) а мы скачем.))

Присоединяюсь.у меня так же,только я замужем и в декрете,дочка"электровеник".не болела оч давно.температура 3-й день.муж на работе до вечера,бабушки тоже.за день даже не поинтересовался,как я.вечером сухо"как дела?" а мама места себе не находит,лекарства возит мне.а так хочется поддержки от того,кто рядом.

Мыльница
#13

Это не все мужчины такие!!! ***** такого посылайте! он себя показал "во всей красе""!!!!! я даже палец порежу мой любимый по десять раз интересовался ,что да как. не говоря о болезнях...а тут такое..это не уважение...

#14

Не нормально. Он проявил к Вам уважение как любовник: купил еды, накормил в понедельник. Но в целом, сюсюкать не заинтересован: любовница нужна здоровой.

Озерова
#15

Вы всего два месяца встречаетесь, чтож ему, ***** вам подтереть?!) мужчины в принципе сухари и это нормально

Барбариска
#16

вы наверное недолюбленная родителями раз вам так хочется чтобы в ваши 25 ваш мч скакал перед вами как конь! вам ведь не 70 лет..горшок подносить не надо- болеют все- отлежитесь- отпоите себя таблетками - отдохните -выспитесь..чо вы накручиваете то

Гость
#17

Его реакция не хорошая конечно,нормальный бы интерессовался самочувствием,спрашивал что принести.

Лялька
#18

"... она где-то лежит, ест мед и пьет аспирин... и вот ты идешь на вечеринку один... Когда твоя девушка больна - на вечеринку один! Когда твоя девушка больна..."
Простите, не удержалась)

Гость
#20

Мужчины:) Автор, оставьте время, присмотритесь еще. Может человек действительно думал, что у вас пустяк и легкая простуда. Тем более вы так мало знаете друг друга.

У меня был хороший знакомый, когда мне было очень плохо, у него времени не было для меня. Естественно отношение изменилось и очень сильно. Но я его не один год знала и практически никогда в свои проблемы не посвещала. А тут рассказала, и мне такая реакция:)))

Гость
#21

инфантилочка. МЧ с мамой попутала.Разбежитесь. Если 25 не взрослая так уже вряд ли повзрослеет.

Она
#22

Оооо. Автор, знакомо.... Был у меня перец один, и было ему 34 года, так когда у меня подозревали онкологию, он сказал "ну позвони когда вылечишься".

Аленушка
#23
Гость

мужчины не любят, когда женщины болеют. это в нас силен материнский инстинкт, поэтому мы бросаемся варить бульон и жалеть болеющего. а мужчины теряются и раздражаются в таких случаях.
пожалеет мама, а не мужчина, запомните.

***** тогда не нужен такой мужчина! Любовь это взаимопонимание, уважение и забота. Любовь проявляется в отношении к друг другу.

Аленушка
#24
Она

Оооо. Автор, знакомо.... Был у меня перец один, и было ему 34 года, так когда у меня подозревали онкологию, он сказал "ну позвони когда вылечишься".

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

Не хотел заразиться парень и все.

Гость
#26

Мужчина как раз проверяются болезнью. Делайте вывод.

Фея
#27
zlovlad ru

Правильно написала леди Гамильтон в 14 ответе - кто ты для него ?
Всего лишь любовница.
И отношение у него к тебе как к любовнице - совершенно логически верное - заболела - полечися.
Не хочешь быть любовницей ? Дак ты ж с этого начала: ".в субботу были у меня дома(ночевали с пятницы) " - нельзя мужиков водить к себе домой, нельзя. Ты их воспитываешь пользоваться тобой.

+100000000000000

Гость
#28

Мужу нужна жена здоровая, Брату сестра богатая!
Не делайте трагедию, отлежитесь. но его поведение просто запомните.
Я делаю проще в таких ситуациях.. Отлеживаюсь самые тяжелые первые дни, а потом когда легче становится.. Приезжаю сама и говорю, лечи меня!! и не поверите, что действительно 2 дня и на ногах)))

Гость
#29

Не любят мужчины больных женщин.В няньках мужчины не любят ходить.

Гостья
#30

Инфантилка какая-то. Слегла с ОРЗ, все плясать вокруг должны.

#31

Зачем вам мужчина, который хочет видеть вас только когда вы здоровы?

Алефтина
#32
blinchik27

ГостьГостьмужчины не любят, когда женщины болеют. это в нас силен материнский инстинкт, поэтому мы бросаемся варить бульон и жалеть болеющего. а мужчины теряются и раздражаются в таких случаях.

Не причесывайте всех мужчин под одну гребенку, дамы. Не все мужчины такие, отнюдь. есть очень много заботливых и нежных. Просто это вы живете с такими черствыми сухарями и воспитываете таких же, для которых женщина как обслуга "все принеси, подай" а случись что они даже не помогут вам и обычного человеческого понимания не проявят. Уважайте себя, автор, и не позволяйте только пользоваться собой по мере надобности



пожалеет мама, а не мужчина, запомните.

Как же Вы точно сказали. Только они с температурой 37.2 уже прям совсем умирают.) а мы скачем.))
Присоединяюсь.у меня так же,только я замужем и в декрете,дочка"электровеник".не болела оч давно.температура 3-й день.муж на работе до вечера,бабушки тоже.за день даже не поинтересовался,как я.вечером сухо"как дела?" а мама места себе не находит,лекарства возит мне.а так хочется поддержки от того,кто рядом.

Алефтина
#33

Не причесывайте всех мужчин под одну гребенку, дамы. Не все мужчины такие, отнюдь. есть очень много заботливых и нежных. Просто это вы живете с такими черствыми сухарями и воспитываете таких же, для которых женщина как обслуга "все принеси, подай" а случись что они даже не помогут вам и обычного человеческого понимания не проявят. Уважайте себя, автор, и не позволяйте только пользоваться собой по мере надобности

Гость
#34

мужчины бывают разные, но в принципе ухаживать не умеют и не могут, когда ухаживала за свекровью, наблюдала, как ее 2 сынка не знали,как подойти, как покормить , как дать лекарство, и прочее, выглядели полными дебилами два взрослых мужика....стояли перед ней несколько минут, а потом сваливали благополучно, толку от них в плане ухаживания было ноль, продукты и лекарства носили и ладно.

Гость
#35

Люди разные, как мужчины так и женщины. НО! Не путайте "не умение проявить заботу" и "полное отсутствие каких-либо чувств, эмоций". Когда человек не умеет показать, то всё равно чувствуется его соучастие хотя бы к твоей проблеме. А когда человек чёрствый, то тут уже ничего не попишешь. И такие есть не только мужчины но и женщины. Увы... Автор, вы испытываете совершенно адекватные чувства и переживания, как мне кажется. Другой вопрос как вы сами к этому относитесь...

лиса Алиса
#36

Автор, это нехороший признак, значит, не будет заботливым. Сама на эту тему парюсь и все никак не могу найти своего мужчину, а мне уже давно не 25. Своим потенциальным женихам и влюбленным всегда устраиваю крошечную проверку, типа "приболела" и смотрю на реакцию. Нынешний "влюбленный" почти на это не реагирует, пропускает мимо ушей или напишет "выздоравливай" и все. Но мы пока только онлайн общаемся и мне уже реала и не хочется, вряд ли окружит заботой.

Анастасия
#37

Это значит что пока вы его в себя не влюбили! Надеюсь все знают как ведут себя влюбленные мужчины?)

Гость
#38

В данный момент у меня болеет девушка у неё ангина, мы уже два года вместе, я сижу с ней, небросаю, друзья зовут пить я отказываюсь может кто то и подумает типо каблук или ещё что то но я думаю это не так если ты хорошо относишся с человеку и она к тебе. Поддержка когда болеешь ооочень нужна по себе знаю

Гость
#39
Гость

мужчины бывают разные, но в принципе ухаживать не умеют и не могут, когда ухаживала за свекровью, наблюдала, как ее 2 сынка не знали,как подойти, как покормить , как дать лекарство, и прочее, выглядели полными дебилами два взрослых мужика....стояли перед ней несколько минут, а потом сваливали благополучно, толку от них в плане ухаживания было ноль, продукты и лекарства носили и ладно.

Продукты и лекарства- уже огого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: