Гость
Статьи
А существуют мужчины, …

А существуют мужчины, которые остались в продолжительных отношениях со своей первой женщиной или вступили с ней в брак?

Или так не бывает?

Сюр
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж. но мы расставались, в это время он гулял, так что я у него не первая по итогу

Наталья
#2

И мой муж. Я у него первая, это точно, но далеко не единственная, это тоже точно знаю.

Гость
#3

Я такой. Женился в 23 года после армии на своей школьной любови. С 18 лет встречались и пот рахивались. В армии немного порезвился.

Гость
#4

Существуют конечно.Знакомый женился на своей бывшей соседке-первой любви.При чем она успела побывать замужем и есть дочка.
Вроде бы все хорошо у них,дочка его папой называет.

Ирина
#5

Знаю только одного такого - мой отец. С мамой учились в одном классе, начали встречаться в 16лет, поженились в 20.
Можно сказать, всю жизнь вместе, сейчас им уже под 60. Других таких пар больше не знаю.

Андрей
#6

Моя жена была у меня первой. 10 лет вместе. Люблю ее очень.

Гость
#7

мой муж. я была первой, по любви.

Гость
#8

Мои родители были первыми друг у друга, женаты уже 35 лет !

Гость
#9

Все мои знакомые, которые женились на своих первых девушках, сейчас в разводе с ними. Причина мне неизвестна..

Рыжая Такса
#10

У моей мамы отец был первым и единственным мужчиной(парни, с которыми встречалась, но не занималась сексом у нее до него были). Она у него нет. Жалеет, т.к. сексуальная жизнь с ним ее всегда не устраивала, хотя она его любила, сейчас думает, что дело может быть в том, что он просто плохой любовник, но сравнить ей не с чем(.
Пост 9 тоже мой.

Гость
#11

9 - Я вообще думаю, что это большая редкость, когда людям посчастливилось встретить свою пару (именно пару!) в юности и остаться вместе на долгие годы. По-моему, это именно что судьба. Либо случится с тобой такое, либо нет.

Я напр., тоже хотела замуж за своего первого мужчину, сильно была в него влюблена. И когда расстались, долго переживала. Но потом, когда лучше узнала себя, стала разбираться в людях... поняла, что этот мужчина не был моей парой, не тот человек, с которым я хотела бы создать семью. Совсем не моё. Так что если бы вышла тогда за него замуж, точно бы сейчас была разведённой.

Зойка_Сойка
#12

Мой первый муж, мы друг у друга были тогда первыми и единственными... 4 года встречались, потом женились. Прожили год, развелись- он пил уже тогда слишком много.

Рыжая Такса
#13
Гость

Я напр., тоже хотела замуж за своего первого мужчину, сильно была в него влюблена. И когда расстались, долго переживала. Но потом, когда лучше узнала себя, стала разбираться в людях... поняла, что этот мужчина не был моей парой, не тот человек, с которым я хотела бы создать семью. Совсем не моё. Так что если бы вышла тогда за него замуж, точно бы сейчас была разведённой.

Просто, когда у тебя нет никакого опыта отношений с разными мужчинами, как ты можешь понять, идеален для тебя этот вариант или нет? Нет, безусловно, если ничего не напрягает, и в отношениях чувствуешь себя счастливой, то почему нет. Меня все мужчины до второго мужа чем-то напрягали - со вторым мужем с точки зрения сочетания типа мышления, характеров и темпераментов подходим друг другу очень хорошо - ничего не напрягает и не раздражает.

Гость
#14

Я могу ошибаться, но подозреваю, что мой папа такой. Начали встречаться с мамой в 14 лет, сейчас им 55, в изменах заподозрен не был

Гость
#15

Навскидку - 5 таких мужчин знаю. Трое из них правда впоследствии развелись, но жили в браке довольно долго - примерно 20 лет.

Гиена огненная
#16

Мой муж и муж моей сестры. У меня брак так себе, у сестры очень счастливый, у них любовь как в кино :)

Гость
#17

муж моей подруги. 10 лет вместе, у них любовь, как в первый месяц.

Гость
#18

Знаю только двоих.Первый женился по залету в 18, потом родили второго, случился кризис в отношениях, но они его преодолели.
Второй - встречался с девушкой, она от него ушла, трагедия. Он ее не забыл, спустя несколько лет они опять начали встречаться.На этот раз все закончилось благополучно, свадьба, ребенок. Он красивый, видный молодой человек, но кроме нее никого ему не надо.

Гость
#19

мой муж, вместе уже 12 лет...

Ира
#20

1. Мой двоюродный брат женат на своей первой девушке, встречались с 16 лет (ей было 14, он у нее тоже первый и единственный), поженились, когда ему было 20, а ей 18. Сейчас брату 45 лет, живут вместе в счастье, сын уже взрослый - 21 год.
2. Мои родители, начали встречаться в институте, но потом расстались, и вновь встретились под 30 лет, тогда поженились и живут вместе уже 35 лет. 2 взрослых детей, внуки.
3. Мой одногруппник женат на моей одногрупнице, она его первая и единственная, у них трое детей.

#21

Бывает! С мужем встречались 10 лет ещё со школы,жили почти 5 лет вместе (с расставание недолгим 2 раза).А в том году он сделал мне предложение,вполне осознанно и не жалеет,что немаловажно;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: