Гость
Статьи
Мне 19, ему 29

Мне 19, ему 29

как вы относитесь к разнице в возрасте 9 лет? у меня начинают завязываться отношения с парнем, но меня пугает разница в возрасте, как вы считаете большую роль играет разница в возрасте?

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Пенелопа
#1

разница играет роль! повремените с браком...мужчина может спокойно до 35 подождать невесту, а вот вам рановато. встречайтесь принимайте ухаживания но в брак и деток пока не стоит.

кусочки переваренной пищи
#2

В 19 лет слишком рано. Надо подождать хотя бы до 60.

Гость
#3

Мне наоборот нравятся мужчины старше от 8 лет.Сверсники не интересные.

Гость
#4

Во-первых, я не люблю мужчин, которые сильно старше меня. Не привлекают физически, даже противны, если проявляют внимание. Я за ровесников или с разницей в пару лет.
А во-вторых, вы, считай, люди разных поколений уже. У вас только молодость началась, а он уже наверняка скоро о семье начнет думать и о детях. Оно вам надо?

Настя
#5

мне 19,ему 33. сначала тоже боялась но не пожалела.
больше года вместе.счастливы.полное взаимопонимание.никогда вместе не было скучно.
нужно уметь принимать интересы друг друга если в чем то они не будут совпадать.
зато ты с таким мужчиной будешь себя чувствовать действительно как за каменной стеной и на одногодок уже не посмотришь.

#6
Настя

мне 19,ему 33. сначала тоже боялась но не пожалела.больше года вместе.счастливы.полное взаимопонимание.никогда вместе не было скучно.нужно уметь принимать интересы друг друга если в чем то они не будут совпадать.зато ты с таким мужчиной будешь себя чувствовать действительно как за каменной стеной и на одногодок уже не посмотришь.

Ничё... через пару лет взвоешь. Пока у вас розовые сопли. Год - это как один месяц, ни о чём.

Гость
#7

у меня был мужчина на 11 лет старше. мне тоже тогда 19 было. ну..... просто было интересно, как оно. а вообще скучно. кроме секса ничего общего. действительно, такая разница возможна наверное когда вам лет 25. сейчас... я не поверю что девчонка девятнадцати лет может гармонично общаться с тридцатилетним мужиком - слишком разные ценности и понятия о жизни. ну или либо он инфантильный, либо вы слишком серьезная.

Гость
#8

ну мне сейчас 20, мч 28, и ничего, отлично ладим, рпзница вообще не чувствуется

#9

Мужчина старше возрастом, наелся, нагулялся, шишек набил. И ему больше хочется стабильности. Те что "сверстники" у них ветер в голове. Много встречал что такие браки рассыпаются. то гуляют в разные стороны. То разлюбил и так далее. В общем "Ветер".
Я сверстниц не воспринимаю вообще. 8 лет думаю это не много, лищь-бы чел. был адекватный. Кстати мне знакомы браки в 20 лет разницы. Не знаю счастливы они так или нет (не интересовался), но факт на лицо. Живут люди

Гость
#10

Однажды неженатый друг моего мужа пришел к нам в гости с очередной 19-20 летней девушкой.
Она спросила у меня за его спиной, почему наш друг еще не женат. Ну во-первых, он своих девушек не любит, а во-вторых, пока есть вот такие бесплатные давалки-домработницы, он будет менять их каждые полгода.

Костя
#11
Гость

Однажды неженатый друг моего мужа пришел к нам в гости с очередной 19-20 летней девушкой.
Она спросила у меня за его спиной, почему наш друг еще не женат. Ну во-первых, он своих девушек не любит, а во-вторых, пока есть вот такие бесплатные давалки-домработницы, он будет менять их каждые полгода.

Какая мегера)

Гость
#12

Обычное нормальное сочетание. Только этому 29-летнему сопляку еще гулять и гулять. Бойтесь измен.

Гость
#13

Тоже встречалась в 19 с 29. Хорошо, что расстались) сейчас мне 28, а ему 38. Состарился очень... А я еще молодая девушка. Не представляю, как бы старость переносила.

Гость
#14
Настя

мне 19,ему 33. сначала тоже боялась но не пожалела.больше года вместе.счастливы.полное взаимопонимание.никогда вместе не было скучно.нужно уметь принимать интересы друг друга если в чем то они не будут совпадать.зато ты с таким мужчиной будешь себя чувствовать действительно как за каменной стеной и на одногодок уже не посмотришь.

Возникает вопрос: что может привлекать взрослого мужчину в малолетней девушке? Ответ, исходя из моего опыта: возможность самоутвердиться за счет возраста. Девушки постарше (лет 25-29) не рассматривают его как нормального мужчину. Т.е. он не конкурентноспособен, когда есть сверстники с карьерой, деньгами и мозгами.

Серый Гладкошёрстый
#15

Намана. У меня с нынешней супружницей такая разница. Никаких проблем (связанных с разницей в возрасте, в смысле).

гость
#16
Гость

мне 19,ему 33. сначала тоже боялась но не пожалела.больше года вместе.счастливы.полное взаимопонимание.никогда вместе не было скучно.нужно уметь принимать интересы друг друга если в чем то они не будут совпадать.зато ты с таким мужчиной будешь себя чувствовать действительно как за каменной стеной и на одногодок уже не посмотришь.

Возникает вопрос: что может привлекать взрослого мужчину в малолетней девушке? Ответ, исходя из моего опыта: возможность самоутвердиться за счет возраста. Девушки постарше (лет 25-29) не рассматривают его как нормального мужчину. Т.е. он не конкурентноспособен, когда есть сверстники с карьерой, деньгами и мозгами.

тридцатилетние уже с испорченным характером,потрепаные другими мужчинами.не всем бы хотелось рядом с такой жить)
а 19-летние еще совсем не испорченные.естественно,мужчина сходится с умной,не гулящей. а если и сам молод душой то почему бы и нет.

Гость
#17
Костя

ГостьОднажды неженатый друг моего мужа пришел к нам в гости с очередной 19-20 летней девушкой.

Она спросила у меня за его спиной, почему наш друг еще не женат. Ну во-первых, он своих девушек не любит, а во-вторых, пока есть вот такие бесплатные давалки-домработницы, он будет менять их каждые полгода.

Какая мегера)

Ни фига я не мегера, просто все так и получается.

Ольга
#18
Вика

как вы относитесь к разнице в возрасте 9 лет? у меня начинают завязываться отношения с парнем, но меня пугает разница в возрасте, как вы считаете большую роль играет разница в возрасте?

Ольга
#19

ничего страшного, хотя это зависит от самого человека мне 19 живу я с 29 летним парнем уже чуть больше года и все отлично любим друг друга с каждым днем больше и больше я лично без него уже вообще представить жизнь не могу. потому что нам девушкам нужны умные мужчины отвечающие за свои поступки действия а не эти мальчики лет 20-23 которые говорят "люблю" а сами по чужим койкам прыгают

Олег
#20
Гость

Возникает вопрос: что может привлекать взрослого мужчину в малолетней девушке? Ответ, исходя из моего опыта: возможность самоутвердиться за счет возраста. Девушки постарше (лет 25-29) не рассматривают его как нормального мужчину. Т.е. он не конкурентноспособен, когда есть сверстники с карьерой, деньгами и мозгами.

кому нужны "девушки 25-29 лет"? Это уже не девушки далеко.. и видимо них в жизни не сложилось что-то, или с головой не порядок, если они не замужем. Девушке до 25 родить нужно, а не в 29 думать о мужиках.

Гость
#21

Мой тебе совет не спеши пожалуйста🙏🙏 по себе знаю. Просто не спеши

Гость
#22
Гость

Мужчина старше возрастом, наелся, нагулялся, шишек набил. И ему больше хочется стабильности. Те что "сверстники" у них ветер в голове. Много встречал что такие браки рассыпаются. то гуляют в разные стороны. То разлюбил и так далее. В общем "Ветер".
Я сверстниц не воспринимаю вообще. 8 лет думаю это не много, лищь-бы чел. был адекватный. Кстати мне знакомы браки в 20 лет разницы. Не знаю счастливы они так или нет (не интересовался), но факт на лицо. Живут люди

Так и тебя сверстницы не воспринимают, так то )) нахрена им попандополо старое,им молодой крепкий болт нужен
А от твоих слов дядька попахивает нехорошим
На Тесака нарвешься

Гость
#23
Гость

Обычное нормальное сочетание. Только этому 29-летнему сопляку еще гулять и гулять. Бойтесь измен.

Каких измен дядька, он через пару тройку лет уже ничего не сможет
Это ей болтов менять каа перчатки

Гость
#24
Серый Гладкошёрстый

Намана. У меня с нынешней супружницей такая разница. Никаких проблем (связанных с разницей в возрасте, в смысле).

Спиливай рога только
С такой разницей

Гость
#25
гость

Возникает вопрос: что может привлекать взрослого мужчину в малолетней девушке? Ответ, исходя из моего опыта: возможность самоутвердиться за счет возраста. Девушки постарше (лет 25-29) не рассматривают его как нормального мужчину. Т.е. он не конкурентноспособен, когда есть сверстники с карьерой, деньгами и мозгами.


тридцатилетние уже с испорченным характером,потрепаные другими мужчинами.не всем бы хотелось рядом с такой жить)
а 19-летние еще совсем не испорченные.естественно,мужчина сходится с умной,не гулящей. а если и сам молод душой то почему бы и нет.

При чем здесь душой идиот
У мужика стояк должен быть хороший, а какой там у тебя стояк в твоей пенсии
*** ты 19 летней
Если ты пивной потрепанный и вонючий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: