Гость
Статьи
Парень в 21 год …

Парень в 21 год подозрительно врет

Познакомилась с парнем 2 месяца назад, в 21 год он владелец кафе в центре Москвы, имеет дорогую машину, квартиру в центре Москвы, живет там один, родители живут у него загородом. Он этим не треплется налево-направо, но говорит что это он все заработал сам. Я ему не верю, спрашиваю откуда, он говорит не лезть. Что скажете, врет?

Ellleese
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почти уверенна, что да. Скорее всего просто кичится. Не реагируйте особо, он просто набивает себе цену. Спокойно игнорируйте пока не будет доказательств.

Гость
#2
Veronika27

Почти уверенна, что да. Скорее всего просто кичится. Не реагируйте особо, он просто набивает себе цену. Спокойно игнорируйте пока не будет доказательств.

+10000
А лучше, подальше от таких держаться.

Гость
#3

а потом окажется, что кафе друга, а из квартиры родители уехали на пару недель в отпуск )))))

Гость
#4

Не факт. Мой знакомый, в 23 года так же имеет дорогие машины (и не одну) и квартиру в центре. Заработал всё сам. Родители конечно не бедные, дали толчок в своё время, но по сути, имеющиеся на данный момент деньги - заработал сам. Возможно с вашим парнем та же история..родители помогли с кафе, а с помощью него он деньги и зарабатывает дальше.

Гость
#5

Ну решил мальчик повыпендриваться,и что?

Бывает
#6

Он этим не треплется налево-направо, но говорит что это он все заработал сам. Я ему не верю, спрашиваю откуда, он говорит не лезть. Что скажете, врет?

Скажу, что не Ваш принц. Если сходу говорит "не лезть". А врет или не врет - это, в Вашем случае, уже не так и важно.

#7
Ellleese

Познакомилась с парнем 2 месяца назад, в 21 год он владелец кафе в центре Москвы, имеет дорогую машину, квартиру в центре Москвы, живет там один, родители живут у него загородом.

А соблазн играет. Как такого принца можно из рук выпустить.

Гость
#8

ой, фу.

автор, не лезьте лучше, и правда. может он трупы закапывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: