Гость
Статьи
как пережить разрыв …

как пережить разрыв отнощений

Всем привет! Мы с мужем были в гражданском браке 7 лет, есть ребенок 5,5 лет. Отношения вроде были ничего, но он как выпьет начинал скандалить, все ему не так, я старалась молчать, при ссорах стал бить. После очередной ссоры опять избил, был совсем неадекватный, решила уехать, как-то всех послушала, он позвонил моей маме сказал встречать меня, мама сразу доча едь домой, его сестра, тоже сказала, зачем я терплю, думала смогу без него, решила хватит, собрала себя и ребенка, приехала моя сестра и забрала нас, мы с ним с разных городов, теперь очень жалею, скучаю безумно. Послушала сестру, которая сказала, нужны будете, приедет и заберет...а он очень обиделся, что так уехала втихаря, сказал, что я предатель, что он никогда меня не бросал, жил со мной и не уходил, а я вот так...сказал, что обиду на всю жизнь запомнит...а спустя 10 дней появилась какая-то девушка из прошлого и он увлекся ею, говорит, что я ему безразлична стала, мне очень больно, а он в ответ, ты когда уезжала, не думала, как мне больно было...Девочки, но как же так может быть...Как теперь с этим справиться со всем...Такую глупость совершила, нужно было свое сердце слушать, ведь люблю его очень, теперь живу с этим грузом, что сама все разрушила...ведь он неплохой человек, работает, стремиться что-то добивается, просто пить нельзя, надо было с этим как-то бороться, а не бежать...Теперь она такая хорошая, а я девушка, с которой все плохо было, ругались...Теперь я всех своих в чем-то виню, что настояли, хотя понимаю, что сама виновата...теперь так тяжело...хочется отмотать время и не уезжать...как же теперь все исправить...очень тяжело, прямо тоска душу разрывает...ребенок скучает...а он так увлечен, что почти и не звонит и ребенком особо не интересуется....

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть...
Мало того, что сожительствовала с алкашом и садистом, так еще и родила от него......

__
#2

ну вы и д+у+р+а!!! бежать от такого надо, а вы сопли жуете! фу((

Маша
#3

Он не всегда таким был...и вообще идеальных ведь нет...

Гость
#4
Маша

Он не всегда таким был...и вообще идеальных ведь нет...

да,чувствуется как он вас обработал.это я про "идеальных нет",чтоб вы боялись одна остаться и согласились скотину терпеть.вы зависимы от него.вам в другой город нужно переехать.

Гость
#5
Маша

Он не всегда таким был...и вообще идеальных ведь нет...

Ну, мой, по сравнению с вашим, именно идеальный получается))))))

Маша
#6

не спорю самооценка занижена, благодаря и ему тоже...просто сейчас месяц без него смотрю на мужиков на улице и сравниваю с ним...он во-первых хорош собой, во-вторых, стремиться деньги зарабатывать, свое дело сам поднял, мы ни в чем не нуждались, может от напрягов на работе, плюс знакомых много, стал выпивать, сейчас мало кто не пьет...понятно это его не оправдывает, но он для меня самый лучший...думала, поймет, что может нас потерять и одумается...

Девчонка Маруся
#7

Ой, Автор, Автор... Вот тоже самое описали, что было когда-то у меня, только ребенка мы не родили, а так тоже самое все:) Поймите, он вам очень промыл мозг за это время - отсюда и чувство вины, и неуверенность, и, уверена, еще куча, куча всего!.. Мне тогда помог психотерапевт..

Девчонка Маруся
#8
Маша

не спорю самооценка занижена, благодаря и ему тоже...просто сейчас месяц без него смотрю на мужиков на улице и сравниваю с ним...он во-первых хорош собой, во-вторых, стремиться деньги зарабатывать, свое дело сам поднял, мы ни в чем не нуждались, может от напрягов на работе, плюс знакомых много, стал выпивать, сейчас мало кто не пьет...понятно это его не оправдывает, но он для меня самый лучший...думала, поймет, что может нас потерять и одумается...

Ну.. а рукоприкладство тоже собираетесь оправдывать???

Маша
#9

Просто сейчас, насколько я знаю он меньше пить стал и гулять, якобы из-за другой...

Маша
#10

Я его не оправдываю, он когда выпьет, бывает как зверь вселяется в него, он от этого сам страдал, когда трезвел, понимал, очень жалел...Понимаете это ведь болезнь, получается, я вместо того, чтобы помочь бороться, просто ушла...

Гость
#11

Автор у вас с головой не все в порядке. Или просто глупая разводка. БМ тоже бил и пил, ушла и никакая любовь тут не поможет, и если ради другой смог измениться то ***** вы ему не сдались. Мужчина который хочет сохранить семью делает для этого все. А вы тряпка, которая и любить то не любит, а так, боится нормальную жизнь начать. Сходите к психологу. А вообще у меня вопрос возник, вы реально верите что ваш муж так страдал что через 10 дней с другой сошелся??? Или вы любыми способами решили его оправдываться лишь глаза не открывать??!

Маша
#12

Девчонки, а как вообще человек может в других отношениях вести себя по другому, он мне сейчас пытается доказать, что это он со мной и из-за меня такой был...?

Гость
#13

Думаю, недолго та девушка для него "хорошей" пробудет. И она скоро узнает все прелести его характера.

Гость
#14
Маша

Девчонки, а как вообще человек может в других отношениях вести себя по другому, он мне сейчас пытается доказать, что это он со мной и из-за меня такой был...?

Ха-ха. Автор, а он правда хорошо устроился: на вас комплексы навешивает, а еще и вы в его рукоприкладстве виноваты, все из-за вас. Старо как мир. А вы верьте ему, верьте. И себя гнобите побольше. И ползайте за ним и вините себя. Доведите себя до ручки. Он еще не все из вас высосал, пусть и на расстоянии продолжает. Соберись, тряпка!)))

Маша
#15

Где-то жестоко, но в чем-то вы правы ((( Что касается любви, то я его очень люблю! Пока, что тяжело со всем смириться, и начать жизнь полностью с чистого листа, ведь я уехала в родной город, нужно все с нуля начинать...

Наташа
#16

Не любовь это, а эмоциональная зависимость, от которой избавляться срочно надо. Он пил и бил, а вы теперь еще и вину чувствуете пред ним - первый признак. Себя полюбите, сразу забудете о нем, как о страшном сне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: