Гость
Статьи
Решила разбудить …

Решила разбудить любимого поцелуями, а ему стло противно...

Я начиталась тут тем про утренние ласки, и решила опробовать на деле)
Начал дышать носиком на парня, а когда он приоткрыл глазки, поцеловала, спускаясь ниже. Он вместо того чтобы испытать восторг, сказал что надо бы мне умыться! Мне! А самому как будто не надо((
Я разнервничалась, сердце сжалось. вот так и угождай мужчинам. Неужели я непрятна ему? Рассудите. Я не могу не плакать.

Наденька
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбудите минетом. Ему понравится.

Наденька
#2
Гость

Разбудите минетом. Ему понравится.

Я и хотела это сделать, но прежде поцеловала в лицо(
КУа будто он со сна лучше. Такой же неумытый и неподмытый

Eva
#3

***** , я тоже не люблю когда утром ко мне лезет муж, буэ для начала нужно умытся почистить зубы хотябы, а так и он вонючка и я))) ну пока в душ не схожу))

Гость
#4

привыкайте :) и не верьте глупым советам из женских журналов. я увлекалась танцами живота и читала по ним форум, там девушки писали, что где-то начитались, что танец - это лучшее средство для соблазнения и они пытались танцевать своим парням в приватной обстановке, но ничего кроме смеха это не вызывает. отношения и брак - это не про романтику, но про интимные танцы и не про утренние ласки, к сожалению. это рутина.

Гость
#5

вы бы для начала зубы сбегали почистили...не амбре же...раз уж инициатором являлись вы.

Гость
#6

Фу. Ужас.

Гость
#7

танец живота его бы больше с утра впечатлил,хоть поржал бы

Гость
#8

майонезик или тухло вялая??

Гость
#9
Гость

танец живота его бы больше с утра впечатлил,хоть поржал бы

вот -вот, сейчас на мужском сайте читаю: если бы раньше купил мультиварку, то и не женился бы. а девочки наши бедные, все думают, что в отношениях с мужчиной их ждут утренние ласки, а на самом деле им уготована роль мультиварки, по большому счету. эх поскорей бы это осознали, как можно больше женщин.

Наденька
#10

Девочки, он еще сказал, что у меня в глазах говны насохшие и я поганая грязнозубка((

Гость
#11

Тухло вялая сегодня огонь. Столько разводок за один раз.

Гость
#12
Наденька

Девочки, он еще сказал, что у меня в глазах говны насохшие и я поганая грязнозубка((

И не надоело тебе, Тухло-Вялая? Как жизнь-то, работу нашла?

Гость
#13
Гость

Тухло вялая сегодня огонь. Столько разводок за один раз.

Ее стиль ни с кем не спутаешь)))

Гость
#14
Гость

Ее стиль ни с кем не спутаешь)))

да пусть нас, дамочек, развлекает)

Гость
#15

Тухло-Вялая, мы а твоими стихами заскучали:) Будем рады если сотворишь чего)

Гость
#17
Гость

Тухло вялая сегодня огонь. Столько разводок за один раз.

так то жизненная ситуация вполне.

Гость
#19
Наденька

Девочки, он еще сказал, что у меня в глазах говны насохшие и я поганая грязнозубка((

Косметику перед сексом надо смывать, она действительно выглядит как *****, если за ночь на зубах наростает слой гноя, то как минимум надо было мыться на ночь, сменить бельё и подушки, и его ***** недостаточно чист ...

Сима Йойо
#20

Ну странная такая. Если ты сама дышишь на него несвежестью, то и правильно что тебе бы умыться нужно. Он может и придержать выдох, а тут поток этого ему в лицо!
Когда утром муж на работу, а я ещё сплю, я дыхание немног придерживаю и чмакаю, чтоб не выдыхать непойми чем с утра на него. А тут дует в лицо......

Умапалата
#21

Ахаха, я вот тоже как почитаю на форумах...в жизни всё не столь романтично)) я, конечно, не пробовала минетом будить, но зная своего супруга могу предположить, что он от неожиданности может и коленом заехать)))))

Гость
#22

фу какая гадость, я своему даже к себе прикоснуться не дам пока он не умоется (ну и я конечно сама тоже). вот все приучаю его, что сначала надо зубки почистить, мордашку умыть а потом приставать.

Гость
#23

Автор, а вы хоть зубы почистили, прежде чем в лицо целовать?))

Гость
#24
Гость

майонезик или тухло вялая??

один черт

Пупс
#25

Правильно он вам сказал.Поддерживаю вашего парня.

Молодость
#26
Наденька

Я начиталась тут тем про утренние ласки, и решила опробовать на деле)
Начал дышать носиком на парня, а когда он приоткрыл глазки, поцеловала, спускаясь ниже. Он вместо того чтобы испытать восторг, сказал что надо бы мне умыться! Мне! А самому как будто не надо((
Я разнервничалась, сердце сжалось. вот так и угождай мужчинам. Неужели я непрятна ему? Рассудите. Я не могу не плакать.

Запомни-мужику с утра в туалет хочется.Всю эту "романтику"он потерпеть может,но всему мера есть.

Я так думаю
#27

У меня как то после такого утреннего минета без мытья зубов такое жуткое воспаление члена было .....

Так что теперь с нечищеными зубами никого к нему не подпускаю ))))))))))

Худею
#28
Гость

привыкайте :) и не верьте глупым советам из женских журналов. я увлекалась танцами живота и читала по ним форум, там девушки писали, что где-то начитались, что танец - это лучшее средство для соблазнения и они пытались танцевать своим парням в приватной обстановке, но ничего кроме смеха это не вызывает. отношения и брак - это не про романтику, но про интимные танцы и не про утренние ласки, к сожалению. это рутина.

Точно, мой муженек ржал, когда я попыталась ему станцевать(причем я занималась восточными танцами и была в отличной форме). Танцевать надо не мужьям, они не ценят.

Гость
#29

Носиком, глазки, Наденька. Ну ФУУУУУУУУУ как же вы бесите

Гость
#30
Наденька

Девочки, он еще сказал, что у меня в глазах говны насохшие и я поганая грязнозубка((

Ты тупая овца если держишь около себя такого засранца, интим есть интим, и это не скроешь, если действительно тебя желает то не замечает таких минусов маленьких...Гани его к чертям,, любому мужику с утра понравиться и поселки а особенно синтетических..

Гость
#30
Гость

И не надоело тебе, Тухло-Вялая? Как жизнь-то, работу нашла?

Тухло вялое именно ты если не можешь из *** конфетку сделать. Подумай ты сначала об этом..

Veracious
#31
Гость

вот -вот, сейчас на мужском сайте читаю: если бы раньше купил мультиварку, то и не женился бы. а девочки наши бедные, все думают, что в отношениях с мужчиной их ждут утренние ласки, а на самом деле им уготована роль мультиварки, по большому счету. эх поскорей бы это осознали, как можно больше женщин.

Про мультиварку то шутка)
Все мужчины разные, всё по разному относятся к женщинам.
Также как и женщины)

Veracious
#32
Гость

Ты *** овца если держишь около себя такого засранца, интим есть интим, и это не скроешь, если действительно тебя желает то не замечает таких минусов маленьких...Гани его к чертям,, любому мужику с утра понравиться и поселки а особенно синтетических..

Нет, не любому. Уставшему с работы захочется выспаться и когда рано будят это... Ну медведя зимой по средине спячки вы же не будете будить? Эму это не понравится.

Anna
#33

Мужики , я заметила , не особо людям,когда их будят лабызанием. Раздражаются ...

Гость
#34
Наденька

Я и хотела это сделать, но прежде поцеловала в лицо( КУа будто он со сна лучше. Такой же неумытый и неподмытый

Так он к вам в лицо не чищенными зубами и не дышал.

Anna
#35
Я так думаю

У меня как то после такого утреннего минета без мытья зубов такое жуткое воспаление члена было .....

Так что теперь с нечищеными зубами никого к нему не подпускаю ))))))))))

Что то очень странное, ну ладно

Гость
#36

откровенно скажу - без обид, но *** твой любимый. Для адекватного мужика будет за счастье проснуться от ласок своей любимой. Говорю, как парень.
Более того, сам с удовольствием будил свою девушку, лаская ртом внизу. Даже мысль в голову не приходила о том, что что-то там грязное

Гость
#38
Гость

привыкайте :) и не верьте глупым советам из женских журналов. я увлекалась танцами живота и читала по ним форум, там девушки писали, что где-то начитались, что танец - это лучшее средство для соблазнения и они пытались танцевать своим парням в приватной обстановке, но ничего кроме смеха это не вызывает. отношения и брак - это не про романтику, но про интимные танцы и не про утренние ласки, к сожалению. это рутина.

Так реагируют только незрелые малолетки. Знаете, когда школьники не знают как сказать комплимент понравившейся девушке они начинают ее дразнить. Эта привычка, у многих, остается и в зрелом возрасте. Они когда не знают как похвалить, начинают надсмехаться, ибо не приучены к такому, не знают как принимать подобное.

Гость
#39
Гость

откровенно скажу - без обид, но *** твой любимый. Для адекватного мужика будет за счастье проснуться от ласок своей любимой. Говорю, как парень.
Более того, сам с удовольствием будил свою девушку, лаская ртом внизу. Даже мысль в голову не приходила о том, что что-то там грязное

ключевое слово здесь "любимой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: