Гость
Статьи
Мужчина старше на …

Мужчина старше на 18-20 лет

Здравствуйте! Видела неоднократно, как обсуждалось, возможно это или нет. Не мало девушек отписывалось, что разница такая-то, столько-то лет вместе и все замечательно. Или наоборот. А сейчас хотелось бы попросить вас, у кого в отношениях такая разница, рассказать, как все начиналось и т.д.

19 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Все прекрасно до поры до времени. Мы были вместе 8 лет, я долго не чувствовала разницу в возрасте, причем, когда мы познакомились, он занизил возраст на 5 лет, а сказал об этом позднее. А где-то с год назад у него пошло какое-то резкое старение. Причем это проявлялось не только внешне, но и характер стал меняться.А потом у меня случилась очень тяжелая ситуация и он меня не поддержал. И мы расстались, хотя я все равно собиралась это сделать, но было сложно сделать первый шаг. Теперь я очень против таких отношений, возможно, в первой половине жизни, это еще ничего, но потом-это ужас. Несмотря ни на какие деньги.

add
#4

Встречалась год назад с мужчиной на 18 лет старше, такой весь благородный, правильный, а когда узнал, что я забеременнела бросил через 5 минут. Я думала мужики в 49 лет более ответственны

Муж старше на 20л
#5

Мне лень.

Гость
#6
Гость

Подруга взвыла в сорок.. это уже прожили лет 15 они, он резко начал сдавать просто на глазах, разница в 55 лет. а у них дочь подросток, все в результате легло на нее и ребенок и дряхлеющий муж, одна тащит всех

Моему мужу 50,мне 41,уже начал дряхлеть,разница даже в 9 лет ощущается еще как.Не представляю как молодые девки со стариками живут,если все пока нормально то до поры до времени,как начнет стареть-не обрадуются.Завидую белой завистью женщинам у кого мужья ровесники...

Одна
#7

Появился у меня ухажер на 16 лет старше. Я одна, в свои 25+ отношений серьезных у меня не было. Он говорит что любит, а мне это льстит, приятно знать что ты кому то нравишься. Может попробовать встречаться, но возраст главная помеха

Гость
#8

У меня муж старше на 50 лет. Живем прекрасно. Начиналось все как у всех: с приятного разговора. Далее была романтика, смс-ки, волнения по поводу встреч, потому что постепенно пришла Любовь. Сейчас мы самая активная пара на планете. Где только не побывали. А еще каждый день занимаемся аэробикой

Гость
#9

Подруга с 16 лет начала встречаться с мужчиной на 21 старше неё. Пока ему было до 50, ещё держался, а потом резко сдал. Сейчас ей 34, ему - 55, выглядят, как отец с дочкой. Он стал обрюзгшим, ковыляет, при удобном случае садиться (у него радикулит), кряхтит, в сексе (по её словам) уже полный ноль. А она расцвела, хорошо выгляти, но глаза такие грустные-грустные. Любви давно нет, а бросить его жалко. Так и гробит девка свою жизнь. Хотя смотрю на того же свёкра, они ровесники с мужем подруги. А свёкр статный такой, по девкам молодым бегает, ого-го!

Гость
#10
Гость

Подруга с 16 лет начала встречаться с мужчиной на 21 старше неё. Пока ему было до 50, ещё держался, а потом резко сдал. Сейчас ей 34, ему - 55, выглядят, как отец с дочкой. Он стал обрюзгшим, ковыляет, при удобном случае садиться (у него радикулит), кряхтит, в сексе (по её словам) уже полный ноль. А она расцвела, хорошо выгляти, но глаза такие грустные-грустные. Любви давно нет, а бросить его жалко. Так и гробит девка свою жизнь. Хотя смотрю на того же свёкра, они ровесники с мужем подруги. А свёкр статный такой, по девкам молодым бегает, ого-го!

Можно подумать она молодка в 34! Ну пока еще с натяжкой да, молодка. Но скоро ей 40 стукнет и никто на нее уже больше не позарится. Так что пусть живет с 55 летним, и не прыгает выше головы. Пусть хоть такому мужику радуется, а то никакого не будет и придет сюда на Виман про одиночество плакаться. 55-летнему как раз 34-летняя подходит.

Гость
#12
Гость

Можно подумать она молодка в 34! Ну пока еще с натяжкой да, молодка. Но скоро ей 40 стукнет и никто на нее уже больше не позарится. Так что пусть живет с 55 летним, и не прыгает выше головы. Пусть хоть такому мужику радуется, а то никакого не будет и придет сюда на Виман про одиночество плакаться. 55-летнему как раз 34-летняя подходит.

Совсем сдурел))) в 34 года секса хочется бабёшке неимоверно, куда ему с его фитилём в 55-то

Гость
#13

Вообще не представляю,как можно спать со старым мужиком. Да от них даже запах.....Мне 38 и даже лет на 10 старше не надо!!!

Аня
#14

Живу с мужчиной 7 лет, разница у нас 18 лет. Когда познакомились, мне было 32 года, я влюбилась. А сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что это было большой ошибкой. Когда он развёлся 15 лет назад, то все оставил жене, за это время ничего своего не нажил, даже своей квартиры нет! Машина тоже за это время пришла внегодность, разваливается, но он продолжает на ней ездить. Сейчас он довольствуется малым, я понимаю, что это старость, когда человек уже ничего не хочет и не может! В плане секса, пока нормально, но я уже сейчас ощущаю, что моя жизнь уныла и бесперспективна, в 39 лет я должна превратиться в старушку! Мне с ним не интересно! Отсюда, делаю вывод, что жить с мужчиной намного старше можно, но для этого он должен состояться в жизни, вызывать уважение, а не жалость (в лучшем случае, в худшем брезгливость)!
А так, мне 39 лет, я понимаю, что либо дальше жить с ним, либо вообще одной, так как в таком возрасте я никому не нужна!
Но с каждым днём, у меня возрастает желание бежать от него подальше, так как жить с ним рядом, ну очень тоскливо, ну ОЧЕНЬ!
P.S. И если по правде, запах тоже есть, я раньше думала, что это выдумки, но убедилась в обратном!

Аня
#14

Да, и ещё забыла. Я раньше не знала, что он все оставил бывшей жене и детям, а когда узнала, поинтересовалась, как можно дожить практически до 60 лет и ничего не иметь (кроме старой и убитой донельзя машины)? При этом, когда мы познакомились, он хотел завести детей, т.е., если что, я бы сама тянула ребенка, так как у него ничего нет! Так он ответил, что рассчитывает, что его взрослые дети будут содержать, я так же возмутилась и сказала, что если его будут содержать дети, то я сразу уйду, так как если ты такой старый и беспомощный, на кой черт тебе любовница, сиди в тёплом углу и доживай свой век! А то ничего не можем, а туда же(((
Извините, все это звучит жестоко и грубо, но я себя на данный момент чувствую обманутой дурой! Поэтому сто раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с очень взрослым мужчиной!

#15
Аня

Да, и ещё забыла. Я раньше не знала, что он все оставил бывшей жене и детям, а когда узнала, поинтересовалась, как можно дожить практически до 60 лет и ничего не иметь (кроме старой и убитой донельзя машины)? При этом, когда мы познакомились, он хотел завести детей, т.е., если что, я бы сама тянула ребенка, так как у него ничего нет! Так он ответил, что рассчитывает, что его взрослые дети будут содержать, я так же возмутилась и сказала, что если его будут содержать дети, то я сразу уйду, так как если ты такой старый и беспомощный, на кой черт тебе любовница, сиди в тёплом углу и доживай свой век! А то ничего не можем, а туда же(((
Извините, все это звучит жестоко и грубо, но я себя на данный момент чувствую обманутой дурой! Поэтому сто раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с очень взрослым мужчиной!

Здравствуйте! У меня похожая ситуация, только мы не женаты, мне 33 ему 51, разведён ,2 взрослых детей. При разводе все оттяпала жена. Хочет ещё детей от меня. Вот я и думаю стоит ли выходить за него, квартиры своей нет, он не молодеет... хотя и мне тоже не 18

Гость
#16

Что за мода жить со старыми дедами, да ещё и нищими!!! Девки, вы чего??? У вас 10 жизней впереди, или вы дефектные?

Гость
#17

Разница в возрасте может быть только в пользу Женщины.
"Мужчина старше" - даже на год - это уже только временный вариант срубить бабла по быстрому.

Гость
#18
Гость

Что за мода жить со старыми дедами, да ещё и нищими!!! Девки, вы чего??? У вас 10 жизней впереди, или вы дефектные?

Дефектные.
Сколько раз слышала такие истории и каждый раз все как под копирку. Мужик под старую жöпу уходит из семьи. Ругается вдрызг с женой и уже взрослыми детьми. Имущество делит до последней сковородки. Ведет себя как другой человек, будто крыша поехала.
Любовница всегда на социальную ступень ниже чем жена. А то и на десять. Из глухой деревни, которая на карте не отмечена / из семьи алкашей / из многодетной неблагополучной семьи / без образования и нормальной работы / с кучей детей от разных мужиков. Единственное, что может быть в любовнице изюмчатого - внешне похожа на жену в молодости. Не копия, но общих черт много бывает. Она всего годик порадуется как уведет мужика, построит из себя паиньку, а потом начинает ножкой топать. Я то хочу, и вон то, а детей когда заведем? Мужик к этому времени уже понимает, что ему это все нафиг не сдалось.
И самое смешное, как правило, за год тратится абсолютно ВСЁ бабло, которое было отвоевано у бывшей жены и детей.
Четыре ситуации таких знаю. И ни разу ничего хорошего не вышло.
Любовницы оставались максимум по полгода с разоренными мужиками. Одна сразу чемоданы ему собрала и сказала "я с тобой 50+летним с нуля начинать не собираюсь, сама не девочка". Жены обратно не приняли ни одного. А с детьми такой горе-папаня все же смог восстановить общение только в одном случае. И то дети пожалели его потому что в терминальной стадии был.

Гость
#20
Гость

Можно подумать она молодка в 34! Ну пока еще с натяжкой да, молодка. Но скоро ей 40 стукнет и никто на нее уже больше не позарится. Так что пусть живет с 55 летним, и не прыгает выше головы. Пусть хоть такому мужику радуется, а то никакого не будет и придет сюда на Виман про одиночество плакаться. 55-летнему как раз 34-летняя подходит.

Какой ужас) это же закакие такие деньги 55 летнему подходит 34 летняя? Он олигарх???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: