Гость
Статьи
Давно общаемся с …

Давно общаемся с парнем, но стабильно после каждой встречи он пропадает!

Знаем друг друга давно, всегда была симпатия, потом стали общаться ближе, романтики, поцелуи, все такое, могли провести весь день вместе, но стабильно после каждой встречи он пропадает, и какое то время не то что видеться не хочет, но даже на сообщения не отвечает! Сначала я переживала что ему во мне что-то не понравилось, но потом пришла к выводу что не стал бы он общаться снова тогда, и не стал бы знакомить с друзьями своими... Что за поведение, не пойму? Может я ему надоедаю или он хочет показать что он не хочет отношений?! Но если человек человеку нравится, как он может не хотеть, они ведь получаются сами собой... Ведь так? Что мне с ним делать?

Авториха
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не встречаться больше с ним и не допускать телесности.
2. Повышать самоуважение и не позволять вытирать об себя ноги.

Счастливая
#2

Вы ему интересны-когда он хочет сам Вас видеть... провели хорошо время-и досвидос )))) Если женщина интересна мужчине-он найдет хоть 5 минут-что бы увидеть ее ))))

Гость
#3

Сталкивалась с таким, в последствии оказалось, что у него есть ребенок, которого он скрывал от меня, хотя виделись мы редко с интервалом между встречами 1-2 месяца и так два года. Про ребенка узнала сама, давно догадывалась у него спрашивала, все отрицал. С той девушкой давно не вместе, но похоже, что отношений боится до мурашек, секса тоже боится у нас его так за два года не было.

Фам фаталь
#4

у меня так же...встречаемся, потом от него ни слуху, ни духу...по началу я психовала, страдала, расставалась с ним...но есть к нему чувства...поэтому сейчас встречаемся (редко), занимаемся с е к с о м и прощаемся...надоело психовать, просто приняла ситуацию...такой он человек, говорит, что не изменяет, что я ему нравлюсь...тут либо принять, либо уходить

Гость
#5

У меня было похожее. Только парень пропадал не после одной встречи, а периодически. Через неделю, примерно. Оказалось, что он - алкоголик.

Авториха
#6
Фам фаталь

у меня так же...встречаемся, потом от него ни слуху, ни духу...по началу я психовала, страдала, расставалась с ним...но есть к нему чувства...поэтому сейчас встречаемся (редко), занимаемся с е к с о м и прощаемся...надоело психовать, просто приняла ситуацию...такой он человек, говорит, что не изменяет, что я ему нравлюсь...тут либо принять, либо уходить

а встречаетесь по чьей инициативе? Как общение складывается у вас? Именно общение...разговариваете много? На разные темы? Просто я заметила, что мы очень мало говорим, хотя мне хочется с ним говорить, узнавать о нем больше, потому что он очень интересный, я это знаю с тех лет, когда мы общались еще без этих свиданий, а просто по-дружески... А сейчас есть страсть, ему хочется наверное только трогать и делать, но не общаться. На все мои вопросы он отвечает очень поверхностно

Авториха
#7
Фам фаталь

у меня так же...встречаемся, потом от него ни слуху, ни духу...по началу я психовала, страдала, расставалась с ним...но есть к нему чувства...поэтому сейчас встречаемся (редко), занимаемся с е к с о м и прощаемся...надоело психовать, просто приняла ситуацию...такой он человек, говорит, что не изменяет, что я ему нравлюсь...тут либо принять, либо уходить

а встречаетесь по чьей инициативе? Как общение складывается у вас? Именно общение...разговариваете много? На разные темы? Просто я заметила, что мы очень мало говорим, хотя мне хочется с ним говорить, узнавать о нем больше, потому что он очень интересный, я это знаю с тех лет, когда мы общались еще без этих свиданий, а просто по-дружески... А сейчас есть страсть, ему хочется наверное только трогать и делать, но не общаться. На все мои вопросы он отвечает очень поверхностно

Авториха
#8
Фам фаталь

у меня так же...встречаемся, потом от него ни слуху, ни духу...по началу я психовала, страдала, расставалась с ним...но есть к нему чувства...поэтому сейчас встречаемся (редко), занимаемся с е к с о м и прощаемся...надоело психовать, просто приняла ситуацию...такой он человек, говорит, что не изменяет, что я ему нравлюсь...тут либо принять, либо уходить

а встречаетесь по чьей инициативе? Как общение складывается у вас? Именно общение...разговариваете много? На разные темы? Просто я заметила, что мы очень мало говорим, хотя мне хочется с ним говорить, узнавать о нем больше, потому что он очень интересный, я это знаю с тех лет, когда мы общались еще без этих свиданий, а просто по-дружески... А сейчас есть страсть, ему хочется наверное только трогать и делать, но не общаться. На все мои вопросы он отвечает очень поверхностно

Авториха
#9

Блин, отправила несколько раз сообщение!=)

Фам фаталь
#10
Авториха

а встречаетесь по чьей инициативе? Как общение складывается у вас? Именно общение...разговариваете много? На разные темы? Просто я заметила, что мы очень мало говорим, хотя мне хочется с ним говорить, узнавать о нем больше, потому что он очень интересный, я это знаю с тех лет, когда мы общались еще без этих свиданий, а просто по-дружески... А сейчас есть страсть, ему хочется наверное только трогать и делать, но не общаться. На все мои вопросы он отвечает очень поверхностно

встречаемся по его инициативе...говорим не много..да, мне тоже хочется общаться больше..но я понимаю, что ему хочется секса от меня, у нас страсть и у меня крышу сносит...да, это не предел моих мечтаний, не об этом я мечтала, но я понимаю, что даже эти редкие встречи дадут мне больше, чем полноценные отношения с каким-нибудь другим парнем..просто в нем меня привлекает какая-то простота..много раз думала, что наверняка изменяет, есть другая...но, чувствую, что не врет...познакомились на СЗ...сейчас удалился, я - нет

Гость
#11

Всякая ***** после оргазма печальна..есть такой тип людей, которые после эмоционально окрашенных встреч пропадают, потому что у них перегруз эмоциональный...своеобразная перезагрузка...я сама такая..

Гость
#12
Счастливая

Вы ему интересны-когда он хочет сам Вас видеть... провели хорошо время-и досвидос )))) Если женщина интересна мужчине-он найдет хоть 5 минут-что бы увидеть ее ))))

зачем)))) в каждой)))) теме)))) так какать смайлами)))))?

Гость
#13

http://f-lite.ru/lfp/i062.radikal.ru/1406/7e/9f79955494ba.jpg/htm
это)))счастливая)))))

Я
#14

У меня был такой же. И общались очень интересно, и секс улетный, но после каждой встречи он пропадал на месяц-два. Поначалу очень переживала и пыталась себя навязать, потом интерес к нему угас, но поскольку у меня высокие требования и трудно найти подходящего мужчину, - на его появления и приглашения всегда отзывалась. н мне нравился физически и интеллектуально. Года 3 это продолжалось, а он еще и в рейсы уходил. А сейчас тупо надоел, плюс нашла еще более интересного, хоть и менее виртуозного в сексе, но мне это не сильно важно. Считаю таких типов прибабахнутыми, с пулей в голове. Я не шучу.

брусника
#15

А пропадите-ка лучше вы на пару месяцев, избегайте общения вообще. вот тогда и поймете, как он на самом деле к вам относится. Не вариант, потому что вы же счастья хотите, любви и заботы, а такой мужчина будет только мучить. Коктейль еще тот: неуверенность в себе и в партнере, ревность, постоянное ожидание, да нафик оно вам надо? Все правильно вам сказали, если женщина сильно понравилась, мужчина время для вас найдет всегда. Парень хочет, чтобы вы за ним побегали, попереживали и поплакали, пока его нет

X
#16
брусника

А пропадите-ка лучше вы на пару месяцев, избегайте общения вообще. вот тогда и поймете, как он на самом деле к вам относится. Не вариант, потому что вы же счастья хотите, любви и заботы, а такой мужчина будет только мучить. Коктейль еще тот: неуверенность в себе и в партнере, ревность, постоянное ожидание, да нафик оно вам надо? Все правильно вам сказали, если женщина сильно понравилась, мужчина время для вас найдет всегда. Парень хочет, чтобы вы за ним побегали, попереживали и поплакали, пока его нет

+1

X
#17
Гость

Всякая ***** после оргазма печальна..есть такой тип людей, которые после эмоционально окрашенных встреч пропадают, потому что у них перегруз эмоциональный...своеобразная перезагрузка...я сама такая..

+1

X
#18

y menia toje poxojaya sityaciya! no y nas kak bi raznie goroda, poetomy ya s samogo nachala illuzii ne stroila, xotia sejchas nachinau vlubliatsia I chto mne ochen ne nravitsia. s ego storoni vidno chto chuvak vlublen, no v toje samoe vremia on ne silno prikladivaet ysiliya chtobi razvivalis otnosheniya. ya yshla v zatishye, prosto possmotru chto bidet dalshe, v posledstvie konechno spokojno dymau obyasnit kak ya sebe predstovliau otnosheniya , xochet pyst dymaet soglashatsia ili net. no tak chtob vlubitsia I potom muchitsia ya ne xochy, uj luchshe srazy vse obrytit esli net perspektiv voobsche.

X
#19

kstati y podryjki bila poxojaya sityaciya, toje kogda ona reshila rastavit vse tochki nad "I" on ej skazal chto ne gotov k otnosheniyam plus v finansovom plane tiajelo I znaet chto ne mojet mnogo dat. ona skazala xorosho, na etom poproschalis. v techenie goda on ej zvonil , podderjival kontakt, no tak poluchilas chto ona nachala vstrechatsia s drygim. vobschem v itoge razoshlas s tem, I etot pervij srazy je obyavilsia. teper ona emy predlojila vstrechatsia chisto iz za seksa, I chto vi dymaete ? on ee kajdij raz prosit stat ego devyshkoj teper, chto ne xochet prosto seksa )))) a esche on skazal chto vprincepi togda ne sovral I esche on xotel ee proverit, no sam ponial poje chto eto bilo glupo takoe ej predlogat I ob etom silno pojalel.
syt' v tom, chto devochki ne bojtes govorit chto vi xotite, a ne tak chto Tolko podstraivatsia pod mujchiny I kak emy ydobno. esli ujdet znachit dyrak, chto skazat no daje esli soglasitsia ili vernetsia to eto bidet na vashix ysloviyax I ono eto osoznanno vse bidet delat I ponimat chto xot kakae to est otvetstvennost.

Анна
#20

У меня такая же история. К сожалению, это не отношения. Или как сейчас, стало модно - отношения без обязательств. Видимо так. Я 3 месяца общаюсь с такими человеком, вроде бы как настроен серьезно, ну это когда видимся с ним - по крайней мере планы на будущее совместные строит. Но после проведенного вместе времени, он также может на 2-3-дня пропасть. И каждый раз, прощаясь с ним и выходя из машины, проскакивает мысль - что это может быть последний раз, и я его больше не увижу. Но пару дней спустя, звонит, как ни в чем не бывало. Недавно пригласил на море. Вместе провели несколько прекрасных дней. Была уверена, что наконец-то ясность и определенность в отношениях будет. На мои слова благодарности прозвучал ответ - "не вникай сильно, пусть эти дни будут просто днями из твоей жизни. Мы взрослые люди и должны друг друга понимать". Было очень больно. Сейчас опять звонит, хочет встретиться. Но я в ступоре. Это тяжелые и видимо абсолютно бесперспективные отношения

Я так думаю
#21

Не понимаю смысла выражения - он может на 2-3 дня пропасть ???

Ну пообщались вы сегодня , и что каждый день прям контакт держать необходимо ????

Если у человека к вам привязанности пока не возникло , или ему комфортно так общаться , а вам нет - то кто ВАМ мешает ему позвонить ?????

Ведь это НУЖНО ВАМ - а не ему !!!

Я мужчина , мне каждый день обычно то и обсудить не чего , тем более по телефону .

Ну не интересны мне темы кто в чем на работу пришел , и кто что по этому поводу сказал ...Или как тут пишут девушки что у них спрашивают что она на обед ела .... Или еще глупость на мой взгляд какая то обычно в таких разговорах бессмысленных ... А существенных событий не так то и много происходит ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: