Гость
Статьи
какого парня …

какого парня выбрать???

Мой парень уехал жить в другую страну, уже как год его нет, виделись один раз за год. Он пытается меня к себе забрать, но пока не получается (будем считать, что это временная проблема). Проблема возникла, когда на работе у меня случился роман с коллегой (перспективный мужчина), который позвал жениться на полном серьезе (мы не спали с ним, просто очень хорошо общаемся уже пол года и нам хорошо вместе). И все бы хорошо, но я не могу определиться, кто мне больше нужен. Мой парень хороший, любящий, но не амбициозен, еще в попе детство, хотя кормит меня обещаниями о счастливой семье. Коллега серьезен, умен, мне с ним хорошо (единственное не слишком красив). Помогите определиться! Очень нужна помощь!

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на счет не спала с коллегой полгода - явный гон

Счастливая
#2

Прямо безысходностью пахнуло от темы ))))

Никто из них 2 Вам не нужен )))))))

Гость
#3

а выбрать надо того, кого любишь, ну эт если так, по-правильному. Автор не любит ни одного из двух

Гость
#4

Выбирайте второго, поскольку если бы первый парень вас устраивал, то на второго вы бы внимания не обратили. Да и семью кормить второй явно будет лучше. А первый, думается, просто ещё маленький для этого. Вывод очевиден: берите второго.

Гость
#5
Счастливая

Прямо безысходностью пахнуло от темы ))))

Никто из них 2 Вам не нужен )))))))

Согласна.

Автор
#6

Я думала, что люблю своего парня, но и к коллеге чувства есть! Родители еще и против моего парня, говорят, что я с ним не буду в достатке и радости жить. Я в принципе с ними согласна. Так хочется сделать правильное решение.....

Автор
#7

Мой парень идеален в сексе, а с коллегой у меня духовная связь (меня привлекает его ум)

Автор
#8
Гость

Выбирайте второго, поскольку если бы первый парень вас устраивал, то на второго вы бы внимания не обратили. Да и семью кормить второй явно будет лучше. А первый, думается, просто ещё маленький для этого. Вывод очевиден: берите второго.

Я думаю, что проблема в расстоянии, чувства притупляются, человек забывается и становится чужим((( а так хочется любви и заботы и просто обычных объятий любимого человека.

Автор
#9

И то самое главное , они оба ровесники!

Гость
#10

Во *****! АХхахахахаха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: