Гость
Статьи
У парня машина приора, …

У парня машина приора, а мне стыдно с ним ездить

Как быть.

Гость
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

люди зажрались вообще читаешь эти форумы и ох@р@ваешь

vika
#152

приора сейчас стоит как иномарка
ты почитай форумы то, *****

Гость
#153

пакет на голову уже советовали? статусный, от дольчей и габбан.

Гость
#154

стыдно ездить с парнем, ездий одна!!

О_о
#155

Кто мне объяснит, что стыдного в приоре?

О_о
#156

Кто мне объяснит, что стыдного в приоре?

кучка
#157

это пиздозз))) стыдно на приоре,бу га га... ))) если честно,обычный парень не купит себе приору или он чурбан или случаем досталась ну может гопник,но ведь он твой парень..!) здесь кажешься ***** ты,если тебя напригает его машина найди еборя по богаче как многие ***** и делают,даже на страшное деву найдется тот же страшный чел)

Гость
#158
Гость

С хонды на фокус б.у упала, а классный муж даже помочь с деньгами не может.Чем тут гордиться ?Каждый платит сам за себя.Ну и семейка

Ну фокус у меня новенький,а ходу разбила. У нас общий бюджет просто я не люблю большие машины. А семейка у таких ТЫ которым может даже го в няк меганравится лишь бы на классной тачке. Это же обычные ***. Секс по любви и секс за деньги морально мне кажется разные вещи

)
#159

Автор, Вы же поначалу выбрали своего МЧ не из-за машины. Значит это был осознанный выбор, Вы же знали какая у него машина когда спрашивали, в чём теперь проявляется Ваш стыд? Не за себя ли? ведь это получается ты его выбрала. Логично, что чувств особых нет, раз уже начинаются придирки, следовательно, Вам статус его интереснее чем иное - надёжность, порядочность, уверенность. Чтобы выйти замуж за генерала, надо лейтенанта встретить, и слепить его, если есть ум. И тогда и машина будет другая. Хотя если Вам уже стыдно, проще найти готовое, чтобы не портить развитие и будущее своего нынешнего бойфренда, у которого, возможно что-то у будущем и наладится. Машина это совершенно не главное. Найдите подработки - и будет иномарка.

сергей
#160

Еще не известно что автор из себя представляет, какая у нее внешность и натура, а то может она сама и приоры то не стоит, хотя с натурой уже по ее вопросу все понятно

Гость
#161
Гость

Ужас какой, я даже не родозревала сколько продажных баб у нас в стране. Эти люди блокаду ленинграда бв не выдержали, сдали бы за приличную норку. Вещи с собой на тот свет не возьмешь, а душонки никчемные.
Но каждый сам по себе выбирает жизнь.
А мальчика оставьте, он еще встретит достойную, а вы своего старого толстого иностранца на феррари)))

Раша - это конченая страна. И бабы все тут бл****и. И весь мир это знает. Жаль, что наши предки не сдали Ленинград. Оно того стоило.

Гость
#162
Гость

ГостьУжас какой, я даже не родозревала сколько продажных баб у нас в стране. Эти люди блокаду ленинграда бв не выдержали, сдали бы за приличную норку. Вещи с собой на тот свет не возьмешь, а душонки никчемные.

Но каждый сам по себе выбирает жизнь.

А мальчика оставьте, он еще встретит достойную, а вы своего старого толстого иностранца на феррари)))


Раша - это конченая страна. И бабы все тут бл****и. И весь мир это знает. Жаль, что наши предки не сдали Ленинград. Оно того стоило.

Гость

ГостьУжас какой, я даже не родозревала сколько продажных баб у нас в стране. Эти люди блокаду ленинграда бв не выдержали, сдали бы за приличную норку. Вещи с собой на тот свет не возьмешь, а душонки никчемные.

Но каждый сам по себе выбирает жизнь.

А мальчика оставьте, он еще встретит достойную, а вы своего старого толстого иностранца на феррари)))


Раша - это конченая страна. И бабы все тут бл****и. И весь мир это знает. Жаль, что наши предки не сдали Ленинград. Оно того стоило.

это Гости конченные
девки их разводками троллят ради развлечения, а они на г oвно исходят

Гость
#163

я девушка, у меня "шанс", да, некоторые говорят "а это что еще за корыто?", плевала я на таких, купят за последнии копейки крутую машину, сидя на хлебе и воде, хорошо, если не кредит, а больше и нет ничего и с таким представлением о жизни и не будет. надо как-то понимать зачем тебе машина, для дела, то и выбираешь соответствующую, а попонтоваться.. да нифиг мне его понты

КЪЭль
#164
Гость

КЪЭльАвтор, ну кто таких как вы воспитывает, а?

В человеке главное не машина, а его отношение к вам. Чувства его и ваши.Люди, куда катимся, что за бартер? Я за своего замуж выходила,он вообще без машины был, просто парень очень классный, воспитанный, меня на руках носил, цветы дарил, сюрпризы устраивал, и я видела в нем опору на всю жизнь. Прошло 6 лет, у нас своя фирма, крутые тачки, загородный дом, шикарные курорты. Но самое главное, мы счастливы, мы любим друг друга, и готовы друг за друга умереть, всегда подставляем плечо друг другу, ведь чтоб всего этого добиться, нам обоим пришлось немало потрудиться

За 6 лет?
Чьи родители подогнали ништяки?

А при чем тут родители? Нам никто ничего не давал, просто было дикое желание создать что-то свое. У меня зарплата была большая, муж тогда на дядю работал, понял всю специфику работы и с минимальными вложениями организовал бизнес, дело стало разрастаться, стал региональным представителем. Я поднакопила со своей зарплаты и с подругой купили франшизу 50 на 50% . Дело пошло, подруга вышла замуж и укатила в Англию, ее долю выкупила и пошло поехало, и за 3 года разрослись. Главное стремление, желание, я поянла, что бизнес можно организовать и с минимальными вложениями. Потом да, кредиты, оборотка, но ЭТО РЕАЛЬНО.

Светлана
#165
Гость

бегите от парня, спасите его от себя

+++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))

Приход
#166

Что постыдного ездить на приоре??? Автор, вы *****. Стыдно ехать на бмв которая дымит и вот вот развалится

Queen
#167
Аврора

Мне тоже стало интересно, а на какой машине наш уважаемый автор рассекает? БМВ, Порш, Ягуар? Действительно сейчас понты Выше всего - вот купить Лексус в кредит и выплачивать его, проживая с родителями и сидя у них на шее - это правильно. У меня подруга такая - вшестером живут в двушке, но взяли в кредит бэушный инфинити.

это кстати -да))))
у меня подруга в юности была налоговым инспектором и ходила по дворам. Она была просто в шоке. В доме -земляной пол, куча люлей на 50 кв. м. (три семьи жили) а во доворе машины дорогие стоят. Понты.
я мимо общежития прохожу часто (такой блок из трех 9 этажных общаг) и во дворе машины по 2-4 млн. руб. Тоже понты.
У людей приоритеты не верные.

Рокси
#168

бросайте его! ... не из-за приоры нет, а просто потому что он вам ***** не нужен. заведите себе лучше кота, так как если бы вы его любили у вас бы таких вопросов и мыслей не возникало

Светлана
#169

как же так можно рассуждать мне стыдно с ним ездить а сама то хоть чего то добилась???Радоваться надо тому что есть потому что никто не знает что ему жизнь в будущем приподнесет

Гость
#170

А у меня ваз-2114. Я имею право на существование и внимание со стороны прекрасного пола или пора на свалку вместе со своей машиной?)))

Гость
#171

Ничего стыдного) У многих парней вообще нет машины) и такие попадаются) Зависит от вашего уровня вообще: если предлагают на иномарках, то глупо соглашаться на приору. Тем более тачка *****, нужно быть дураком, чтобы купить такую. Уж лучше 20летняя иномарка.

Гость
#172
Гость

А у меня ваз-2114. Я имею право на существование и внимание со стороны прекрасного пола или пора на свалку вместе со своей машиной?)))

Имеешь право конечно, на внимание девушек твоего уровня.

Гость
#174
Гость

Имеешь право конечно, на внимание девушек твоего уровня.

А какие девушки моего уровня? Опишите, пожалуйста.)))

Гость
#175
Гость

А какие девушки моего уровня? Опишите, пожалуйста.)))

Ну тебе виднее наверное.

Гость
#176
Гость

А у меня ваз-2114. Я имею право на существование и внимание со стороны прекрасного пола или пора на свалку вместе со своей машиной?)))

Когда я искал себе жену, то на встречи с девушками приходил пешком или на общественном транспорте приезжал, бросая машину где-нибудь. Девушки ,понятное дело о наличии у меня авто ничего не знали.
Вы даже не представляете, сколько я таким нехитрым приемом женского неликвида отсеял! В итоге нашел, ту, которой я был интересен как человек. У нас уже двое детей ,живем неплохо, чего и всем желаю!
А молдодым людям при поиске спутницы жизни предлагаю по-чаще использовать этот простой трюк с машиной, которым в свое время очень удачно пользовался я.

Гость
#177
Гость

Ну тебе виднее наверное.

Мне хочется знать мнение экспертов.))) А Вы парень или девушка?

Гость
#178
Гость

Когда я искал себе жену, то на встречи с девушками приходил пешком или на общественном транспорте приезжал, бросая машину где-нибудь. Девушки ,понятное дело о наличии у меня авто ничего не знали.
Вы даже не представляете, сколько я таким нехитрым приемом женского неликвида отсеял! В итоге нашел, ту, которой я был интересен как человек. У нас уже двое детей ,живем неплохо, чего и всем желаю!
А молдодым людям при поиске спутницы жизни предлагаю по-чаще использовать этот простой трюк с машиной, которым в свое время очень удачно пользовался я.

тяжело быть самим собой

Гость
#179
Гость

Мне хочется знать мнение экспертов.))) А Вы парень или девушка?

Женского пола. Я не эксперт, просто говорю как в жизни бывает. Не замахивайся на недостижимое.

Гость
#180

Ты же понимаешь что у красивой ухоженной девушки море поклонников и не на жигулях. Так что выбирай попроще.

Гость
#181
Гость

А молдодым людям при поиске спутницы жизни предлагаю по-чаще использовать этот простой трюк с машиной, которым в свое время очень удачно пользовался я.


тяжело быть самим собой

Конечно тяжело. Только на кону стоит не бутылка пива или стаканчик мороженого, а твоя дальнейшая жизнь, которая у тебя всего одна. Тут не грех и поднапрячься и потерпеть.

Гость
#182
Гость

Когда я искал себе жену, то на встречи с девушками приходил пешком или на общественном транспорте приезжал, бросая машину где-нибудь. Девушки ,понятное дело о наличии у меня авто ничего не знали.
Вы даже не представляете, сколько я таким нехитрым приемом женского неликвида отсеял! В итоге нашел, ту, которой я был интересен как человек. У нас уже двое детей ,живем неплохо, чего и всем желаю!
А молдодым людям при поиске спутницы жизни предлагаю по-чаще использовать этот простой трюк с машиной, которым в свое время очень удачно пользовался я.

если у мужика нет машины это не мужик!

Гость
#183
Гость

Когда я искал себе жену, то на встречи с девушками приходил пешком или на общественном транспорте приезжал, бросая машину где-нибудь. Девушки ,понятное дело о наличии у меня авто ничего не знали.
Вы даже не представляете, сколько я таким нехитрым приемом женского неликвида отсеял! В итоге нашел, ту, которой я был интересен как человек. У нас уже двое детей ,живем неплохо, чего и всем желаю!
А молдодым людям при поиске спутницы жизни предлагаю по-чаще использовать этот простой трюк с машиной, которым в свое время очень удачно пользовался я.

Это ты думаешь, что ей интересен, как человек, а у нее просто других вариантов наверно не было, а замуж хочется, вот согласна была на безлошадного....

Гость
#184
Гость

А молдодым людям при поиске спутницы жизни предлагаю по-чаще использовать этот простой трюк с машиной, которым в свое время очень удачно пользовался я.

тяжело быть самим собой

конечно тяжело. Только на кону стоит твоя дальнейшая жизнь, которая у тебя всего одна. Может быть она ,твоя жизнь стоит того, чтобы побыть самим собой и потрудится ради этого?

Админы, не убирайте комментарии. Они пишутся не для вас ,а для тех кто читает этот форум.

Гость
#185
Гость

Гость



А молдодым людям при поиске спутницы жизни предлагаю по-чаще использовать этот простой трюк с машиной, которым в свое время очень удачно пользовался я.





тяжело быть самим собой
Конечно тяжело. Только на кону стоит не бутылка пива или стаканчик мороженого, а твоя дальнейшая жизнь, которая у тебя всего одна. Тут не грех и поднапрячься и потерпеть.

А обман зачем?

Гость
#186
Гость

Гесли у мужика нет машины это не мужик!

А давайте представим себе такую ситуацию: у МЧ есть отличная машина, он нравится девушкам и т.д. Затем он авто по какой-то причине продал. И из этого следует ,что он уже не мужик? Я правильно всё понимаю? Соотвественно девушка от него уходит ( ну он же не мужик, верно?!). Потом он вновь покупает машину ,возможно классом выше/престижней и т.д., и т.п. он что ,вновь включается в "котировальный список" мужиков? А девушка к нему возвращается, ну он же опять мужик, да?! Потом он вновь продает машину - она уходит тра**хать-ся к другому (он ведь вновь не мужик), а когда он покупает опять авто , то что ,вновь к нему же возвращается? Как Вам такой расклад? Один вопрос ,а на ***** такие мадамы мужику? может им лучше с машиной целоваться и пусть им машины цветы дарят и обеспечивают?

Гость
#187
Гость

А давайте представим себе такую ситуацию: у МЧ есть отличная машина, он нравится девушкам и т.д. Затем он авто по какой-то причине продал. И из этого следует ,что он уже не мужик? Я правильно всё понимаю? Соотвественно девушка от него уходит ( ну он же не мужик, верно?!). Потом он вновь покупает машину ,возможно классом выше/престижней и т.д., и т.п. он что ,вновь включается в "котировальный список" мужиков? А девушка к нему возвращается, ну он же опять мужик, да?! Потом он вновь продает машину - она уходит тра**хать-ся к другому (он ведь вновь не мужик), а когда он покупает опять авто , то что ,вновь к нему же возвращается? Как Вам такой расклад? Один вопрос ,а на ***** такие мадамы мужику? может им лучше с машиной целоваться и пусть им машины цветы дарят и обеспечивают?

Временные ситуации (в ремонте, продал, чтобы купить) не считаются! Если нет денег на машину и не хочет на нее зарабатывать, значит, не мужик!

Гость
#188
Гость

тяжело быть самим собой

Конечно тяжело. Только на кону стоит не бутылка пива или стаканчик мороженого, а твоя дальнейшая жизнь, которая у тебя всего одна. Тут не грех и поднапрячься и потерпеть.

А обман зачем?

А где обман? Достаточно не говорить на первом (или если дойдет до второго ) свидании всю правду. Всё станет понятно очень быстро. Главное самому себе ничего не сочинять.

Гость
#189
Гость

Временные ситуации (в ремонте, продал, чтобы купить) не считаются! Если нет денег на машину и не хочет на нее зарабатывать, значит, не мужик!

Я Вас очень сильно удивлю, но многие мои коллеги ,когда наш офис переехал во внуть Садового кольца авто свои просто продали либо отказались от покупки( те кто планировал). Посчитали что при сидячей работе они в лучшем случае используют авто в выходные дни и то не всегда, а затрат авто требует постоянно и его стоимость падает тоже постоянно. Вообще ,с точки зрения финансов (если не зарабатывать на машине или не заниматеься перепродажей авто) - машина это одна из самых не выгодных инвестиций.

Гость
#190
Гость

А где обман? Достаточно не говорить на первом (или если дойдет до второго ) свидании всю правду. Всё станет понятно очень быстро. Главное самому себе ничего не сочинять.

Вы так говорите, как будто машина это собственный остров или коттедж на Рублевке. Да, многие девушки щас сами зарабатывают неплохо: есть и машины, и квартиры. Естественно для них отсутствие машины у спутника жизни это уже попахивает мезальянсом. Каких нищебродок вы находите, что они сразу готовы кидаться на мужика с кредитным фокусом?))))

Гость
#191
Гость

Я Вас очень сильно удивлю, но многие мои коллеги ,когда наш офис переехал во внуть Садового кольца авто свои просто продали либо отказались от покупки( те кто планировал). Посчитали что при сидячей работе они в лучшем случае используют авто в выходные дни и то не всегда, а затрат авто требует постоянно и его стоимость падает тоже постоянно. Вообще ,с точки зрения финансов (если не зарабатывать на машине или не заниматеься перепродажей авто) - машина это одна из самых не выгодных инвестиций.

В выходные они чем занимаются?Дома сидят, телевизор смотрят?

Гость
#192
Гость

Это ты думаешь, что ей интересен, как человек, а у нее просто других вариантов наверно не было, а замуж хочется, вот согласна была на безлошадного....

Спасибо за Ваш комментарий! Я и думать не думал ,что на самом деле оказался незаменимым, единственным и неповторимым вариантом для моей жены! Вы мне очень сильно подняли самооценку и потешили мое самолюбие!

Гость
#193
Гость

В выходные они чем занимаются?Дома сидят, телевизор смотрят?

Знаете, кто чем. Двое недавно на июньские праздники (4 дня) в Крым летали, кто-то по выставкам любитель ходить, в общем, людям есть чем заняться и без машины.

Гость
#194
Гость

Знаете, кто чем. Двое недавно на июньские праздники (4 дня) в Крым летали, кто-то по выставкам любитель ходить, в общем, людям есть чем заняться и без машины.

все лето по выставкам?ну-ну.

Гость
#195
Гость

Спасибо за Ваш комментарий! Я и думать не думал ,что на самом деле оказался незаменимым, единственным и неповторимым вариантом для моей жены! Вы мне очень сильно подняли самооценку и потешили мое самолюбие!

Не за что. Но чему радоваться?

Гость
#196
Гость

Гость

А где обман? Достаточно не говорить на первом (или если дойдет до второго ) свидании всю правду. Всё станет понятно очень быстро. Главное самому себе ничего не сочинять.
Вы так говорите, как будто машина это собственный остров или коттедж на Рублевке. Да, многие девушки щас сами зарабатывают неплохо: есть и машины, и квартиры. Естественно для них отсутствие машины у спутника жизни это уже попахивает мезальянсом. Каких нищебродок вы находите, что они сразу готовы кидаться на мужика с кредитным фокусом?))))

А причем здесь нищебродки и т.д.? А если у неё есть машина, то вообще какое её дело до того, есть ли машину а парня? Мой коллега , купил две квартиры, за обе уже рассчитался. Он молод, но финансист от Бога. Ему было явн оне до машины .В одной квартре он живет, вторую сдает - фактически сбе он создал неплохую подушку финансовой безопасности. Это я к тому ,что финансы можно прявлять на очень разные вещи. Хотя, если бы мне были нужны понты пред девушками кидать и надо было девушек снимать по-чаще то, конечно, я бы ради понтовой машины даже в кредит бы залез. Ездил бы на крутой тачке ,а жил бы на бич-пакетах. Правда круто?!

Гость
#197

Ой, ржу автор, у меня знакомые есть , детки состоятельных родителей, вот им по 27-30 лет, купили машину жигули 7, и ездят знакомятся на этой тачке с девками, чтоб такие ТП им не попадались. Дак правильно они говорят, женится не на ком. Я все думала, чего они так долго ищут себе спутниц, а они их фильтровали, чтоб за бабки всякие ТП не цеплялись. Жаловались, что много девок перебрали, не хотели барыни на звезды смотреть и на семерке ездить. Девкам надо всего много и сразу, а мужики не лошапеды сейчас пошли, быстро сейчас раскусывают таких, как автор. Мне всегда весело было, слушать как они посл приключений на семерке ржали, хотя в брендовых шмотках и обуви дорогой всегда ходили, но на семерке, а девки неумные на машину смотрели. Жена моего брата рассказывала потом "Походит парень, красиво дорого одет, дорогие часы, дорогой парфюм предлагает попить кофе и садит меня в семерку, абсурдно, но он так мне понравился, с ЧЮ, умный, начитанный, я его специально разводила на разговоры о жизни, и все не могла понять, что-то было не так. Месяц ездили на этой развалюхе, хотя я сама на папиной БМВ рассекала, но он заезжал за мной и я готова с ним хоть на край света ехать была. Втречались каждый день, ходили в кино и в бюджетные кафешки, смотрели на звезды, много очень общались. А вещи то и аксессуары все ну прям не копеечные были.

Гость
#198
Гость

все лето по выставкам?ну-ну.

Я пример привел. А так ,кто и чем занимается- мне не докладывают. Но зная уровень доходов многих из них четко понимаю, что купить хорошее авто для них не проблема вообще.

Гость
#199
Гость

Ой, ржу автор, у меня знакомые есть , детки состоятельных родителей, вот им по 27-30 лет, купили машину жигули 7, и ездят знакомятся на этой тачке с девками, чтоб такие ТП им не попадались. Дак правильно они говорят, женится не на ком. Я все думала, чего они так долго ищут себе спутниц, а они их фильтровали, чтоб за бабки всякие ТП не цеплялись. Жаловались, что много девок перебрали, не хотели барыни на звезды смотреть и на семерке ездить. Девкам надо всего много и сразу, а мужики не лошапеды сейчас пошли, быстро сейчас раскусывают таких, как автор. Мне всегда весело было, слушать как они посл приключений на семерке ржали, хотя в брендовых шмотках и обуви дорогой всегда ходили, но на семерке, а девки неумные на машину смотрели. Жена моего брата рассказывала потом "Походит парень, красиво дорого одет, дорогие часы, дорогой парфюм предлагает попить кофе и садит меня в семерку, абсурдно, но он так мне понравился, с ЧЮ, умный, начитанный, я его специально разводила на разговоры о жизни, и все не могла понять, что-то было не так. Месяц ездили на этой развалюхе, хотя я сама на папиной БМВ рассекала, но он заезжал за мной и я готова с ним хоть на край света ехать была. Втречались каждый день, ходили в кино и в бюджетные кафешки, смотрели на звезды, много очень общались. А вещи то и аксессуары все ну прям не копеечные были.

Вот вечно какую-то ***** н ю кто-то прочешет. Фильмов насмотрелись?

Гость
#200

Позорище, на семерку только неадекватки поведутся. Лучше б пешком ходили чем так позориться.