Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня сменить машину?

Живу с м/ч. С ним интересно (реально - широчайший кругозор), работает в IT, хорошо получает. Увлекается оружием, держит дома большую овчарку, недавно купил новый внедорожник и сразу "заточил" его под лес (фары на крышу, какие-то страшные колеса, еще что-то).
И именно на этом огромном монстре, который ростом с небольшой автобус, почти мы везде ездим (единственное авто в семье). Подруг возят на аккуратных солярисах,тойотах. А мы приезжаем в гости или куда-то на этом. Это неэкологично и неудобно. И стыдно (машина новая и чистая, но как танк какой-то стала)
На все попытки поговорить он отвечал, что привод должен быть полным и в России с ее дорогами это самое лучшее. Плюс он ездит стрелять и на природу с собакой. И вообще, ему "по кайфу большой жЫп", как он говорит. В последний раз посоветовал купить машину самой и ездить как угодно(((

Но 21 век же, город. Зачем в городе такое? Как повлиять? у всех такие аккуратные машинки, милые. А у нас - вот... #отношения

Anya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе скОлько - 14, 15¿ Почему все темы от малолеток¿ Посрветуйте нормальный форум про отношения для взрослых людей

Гость
#2

Завидка взяла?
По теме: никак. Смирись. В машину вложена часть души. Поэтому не нужно было лезть в чужую семью, если не знаешь человека до конца.

Тоже Тролль
#3

Заработать на свою машинку самой.

Гость
#4

Не у нас авто.....а У МУЖЧИНЫ!

Хотите маленькую жоповозку - заработайте - купите для себя....шоб не стыдно было)))

Гость
#5

Он вам правильно сказал: купите себе машину по вкусу, и ездите на ней.

Гость
#6

Балованная ты. А может он компенсирует большой машиной маленький член это давно подмечено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: