Гость
Статьи
Я его очень люблю, но …

Я его очень люблю, но от таких слов просто в шоке

Пожалуйста!! Дайте совет, что делать в такой ситуации

Здравствуйте всем
Мы встречаемся с парнем 4 года
Были планы и вроде все хорошо было
Недавно написал мне бывший одногруппник какой-то странный вопрос интимного содержания
Я рассказала парню, на что он потребовал немедленно скинуть ему
Я отказалась, так как он никогда не делает то, что я прошу у него, что касается каких-то там переписок с непонятными девушками, он запоролил телефон и постоянно его прячет как только я подхожу
Из-за этого разозлилась я и сказала что ничего ему скидывать не буду ради принципа ( хотя я никогда ничего не скрывала от него такого ), чтобы он понял, как это неприятно
На что он очень разозлился, сказал мне закрыть рот и сказал:
" когда у тебя вырастет ***, тогда и будешь командовать, а у нас я бог, если нравится, добро пожаловать, если не нравится, то мне абсолютно по***"
Я просто в шоке
Иногда, особенно в ссорах у него проскакивали такие выражения, типа" я бог, я самый красивый, а все остальные колхозники"
Но чтобы вот так
После этого я звонила ему, просила давай не будем, он повторил мне тоже самое, я заплакала не сдержалась, сказал " живи в драме " и чуть ли не наплевать на меня
А мне ужасно больно
Я не знаю, что мне делать просто
Я его очень люблю, но от таких слов просто в шоке
Не знаю, звонить ему опять не звонить
Не могу объективно оценить сейчас все это со стороны.... #отношения #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасное пренебрежение. Не оставайтесь с ним, как бы больно сейчас не было. Это начало агрессии. Дальше будет кошмар.

Гость
#2

соскучится - найдёт вас и позвонит сам, я бы обиделась сильно на такие слова, полное унижение, вам оно надо такое терпеть?

Гость
#3

АБЬЮЗЕР
Бежать

Гость
#4
Гость

соскучится - найдёт вас и позвонит сам, я бы обиделась сильно на такие слова, полное унижение, вам оно надо такое терпеть?

Последнее время мы часто ругаемся, а ему не доверяю, из-за этого есть проблемы
Недавно помирились, два месяца нормально не общались
Кажется еще раз такого не выдержу...

Гость
#5

Мазохистка,ты с иглы спрыгивать не собираешься?твоя любовь-просто дрессура.это просто любовь собачки к хозяину.
Если ты не уходишь-не ной,тебе все нравится.ты просто врешь себе.а вот тот псих больной нарцисс с тобой честен.

Гость
#6

Весна.обострение. дальше будет хуже.

Гость
#7
Гость

соскучится - найдёт вас и позвонит сам, я бы обиделась сильно на такие слова, полное унижение, вам оно надо такое терпеть?

Она получает удовольствие от боли и подчинения.оба извращенцы.
Ее конечно дело,но раз счастлива,че она ноет?

Гость
#8
Гость

Мазохистка,ты с иглы спрыгивать не собираешься?твоя любовь-просто дрессура.это просто любовь собачки к хозяину.
Если ты не уходишь-не ной,тебе все нравится.ты просто врешь себе.а вот тот псих больной нарцисс с тобой честен.

Вы серьёзно? Какое удовольствие?? О чем вы вообще

Гость
#9
Гость

Она получает удовольствие от боли и подчинения.оба извращенцы.
Ее конечно дело,но раз счастлива,че она ноет?

Девушка просто не видела такого скотства в своей жизни. Она не может поверить, что это всерьёз. Не надо ее обвинять.

Гость
#10

Начерта вы вообще сказали ему, что вам что-то кто-то непонятно что написал???

Зачем вы всё вываливаете на парня, не подумав хоть немножко?
А?

Ещё и звонила, что-то там пыталась узнать, решить, закрыть вопрос!!

Девушка, хоть немного на три шага вперёд просчитайте реакцию партнёра, чтобы не попадать в глупые и обидные ситуации!!

Гость
#11

У него шиза?

Гость
#13
Гость

Вы серьёзно? Какое удовольствие?? О чем вы вообще

Так почему не уходите? Он вас под плинтус загоняет, это что за отношение? Божок ***

Гость
#14
Гость

Так почему не уходите? Он вас под плинтус загоняет, это что за отношение? Божок ***

Перестала уважать и верить в себя в отношениях с ним
Не знаю теперь как возвращать себе себя

Гость
#15

Чо? Серьезно? И вы такое отношение, манеру разговора терпите 4 года и находите нормальным? А мама как? Если б я услышала, что с моей дочерью так говорят, да ещё это "я бог". Мы верующие :) и тут заявочка "я бог". Первый кто получил бы по мозгам - моя дочь. Есть все шансы, что парень со временем слетит с катушек. Признаки есть. А потом в новостях "Парень зарезал свою девушку и снял на видео". И все такие, да, он ревновал, он агрессировал, а она собиралась за него замуж. Поймите, вы сами ставите себя в позицию жертвы.

Гость
#16
Гость

Чо? Серьезно? И вы такое отношение, манеру разговора терпите 4 года и находите нормальным? А мама как? Если б я услышала, что с моей дочерью так говорят, да ещё это "я бог". Мы верующие :) и тут заявочка "я бог". Первый кто получил бы по мозгам - моя дочь. Есть все шансы, что парень со временем слетит с катушек. Признаки есть. А потом в новостях "Парень зарезал свою девушку и снял на видео". И все такие, да, он ревновал, он агрессировал, а она собиралась за него замуж. Поймите, вы сами ставите себя в позицию жертвы.

Я не знаю..
Он очень вспыльчивый, максимально
За несколько минут до этого мы общались прекрасно и все было максимально хорошо
В моменты такой агрессии, он говорит, что ему все-равно на меня ( только в более грубой форме )
Когда все нормально, он вообще другой человек

Гость
#17
Гость

Я не знаю..
Он очень вспыльчивый, максимально
За несколько минут до этого мы общались прекрасно и все было максимально хорошо
В моменты такой агрессии, он говорит, что ему все-равно на меня ( только в более грубой форме )
Когда все нормально, он вообще другой человек

А психи они все такие. Когда все нормально,и не разглядишь,что что то не так.

Гость
#18

Значит он вас не любит. Любящий мужчина никогда такого не скажет.

#19

Он почти сделал из тебя удобную половую тряпочку, но теперь у тебя есть отличная возможность выкинуть этот *** из своей жизни, а ты за ним бегаешь! Зачееем?! Он же тебе давно глаза открыл на свою гнилую натуру!

Гость
#20
ЕВА

Он почти сделал из тебя удобную половую тряпочку, но теперь у тебя есть отличная возможность выкинуть этот *** из своей жизни, а ты за ним бегаешь! Зачееем?! Он же тебе давно глаза открыл на свою гнилую натуру!

Больше не собираюсь бегать
Он даже с 8 марта поздравил так:
" с праздником, желаю счастья на много лет" .......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: