Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить самооценку, если тебя не любят

Как восстановить самооценку, если не нравлюсь тому, кто нравится мне? В плане любви

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого, кому понравится вы, а не вам

Гость
#2

Присмотритесь к этому человеку. Найдите в нём плохие черты характера . Ну как можно влюбиться в человека, который отрицательно к Вам относится?

Гость
#3

Я вот выяснила если так, то передо мной пред тель, очень плохой человек. Это очень странно. Так как у меня очень красивая фигура. Один раз зашла на парня, который в школе нравится, и обхохоталась ка плохо он выглдядит (стал очень толстым, я даже не узнала)

Гость
#4
Гость

Присмотритесь к этому человеку. Найдите в нём плохие черты характера . Ну как можно влюбиться в человека, который отрицательно к Вам относится?

бывает такое, что не понимаешь как ты такая красивая и хорошая и можешь не нравиться или когда сама себе допридумала того, чего нет, от этого очень тяжело уйти

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

По тра х а йся с кем либо при нем...очень поднимется самооценка .

Гость
#6
Гость

бывает такое, что не понимаешь как ты такая красивая и хорошая и можешь не нравиться или когда сама себе допридумала того, чего нет, от этого очень тяжело уйти

Девочка, подрасти, потом здесь пости. Тебе мало своих подростковых площадок?

Гость
#7
Гость

Девочка, подрасти, потом здесь пости. Тебе мало своих подростковых площадок?

мне 35 лет считай

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

По тра х а йся с кем либо при нем...очень поднимется самооценка .

Ахахахааххааха креативно) Но если человеку пофиг на тебя, чем это поможет?

Гость
#9

Я такая же :) Мне 33, и сейчас понимаю, что меня никогда не любил ни один из кавалеров. Я не понимала этого. Не понимала и не хотела понимать сигналов. Надеюсь, встречу :) Вообще, надо принять, что друзья - это приятели и не надо им откровенно о себе говорить и водить домой. Коллеги - держаться ровно, не впуская в душу. Просто принять факт, что в мире острая нехватка любви. Мне проще, хожу в церковь, много знакомых, молодёжь, меня любят. Кто даёт любовь? Бог. Если б не религия, не знаю, как бы жила. И в семье, родни много, но все такие злые, алчные, одно желание- отнять у меня, чтоб у их детей было больше. Поэтому, практически родни у меня нет, не общаюсь. Самооценка..... У меня тоже заниженная самооценка. Тк меня обвиняли часто, я не знала, как защитить себя, меня не учили гордо себя нести. Я оставляю за собой право, не общаться с людьми, которые как то унижают меня, даже не осознавая этого. Ты их не изменишь, есть просто злые душные люди. Подруга любила при парнях обсуждать негативно мою внешность. Она не изменится, поэтому она пошла вон. Мужчина старше меня, грубо высказывался в мой адрес, унижая меня и возвышая себя. В период наших отношений самооценка и так низкая, вообще упала. Собрала волю в кулак и пошёл он вон. Не бойся изгонять из своей жизни гнилых людей. Я винила себя, что про меня плохо говорят, высмеивают, значит я плохая. Нет. Это рядом с тобой не те люди, которые тебя разрушают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: