Гость
Статьи
не пойму зачем врала, …

не пойму зачем врала, а теперь хочу исправить свои ошибки

Всем доброго времени суток!  У меня есть такая проблема,  я неосознанно лгу любимому человеку,  я не понимаю почему и зачем!  Никогда ему не изменяла и мыслей таких не возникало, в отношениях все было отлично. Мы встречаемся пол года, за эти пол года он знает о моей жизни только придуманную мною ложь, было 2 раза из за чего мы чуть-чуть не расстались!  после 2-го раза я перестала ему лгать, но МЧ копается в моем прошлом. Сегодня он откопал 2 случая вранья, с первым разобрались,  но второй... Дело в том, что я как то пила алкоголь с очень хорошей подругой (мч ее знает) она любит секс и у нее полно этого добра(презервативы) ну я по пьяне и решила стащить коробку, коробка оказалась не полной,  не хватало несколько штук. естественно я не сказала подруге (стыдно,  но деньги я ей подложила потом), пачку по дурости не выкинула и мч ее увидел (я принимаю КОКи) и естественно подумал на измену и неоднократную, я ему сказала, что подруга отдала, он спросил у нее, а так как она не знала, то ответ был отрицателен, сейчас МЧ думает о разрыве отношений. Подскажите как доказать ему, что я не лгу на этот раз?

P.s: показана переписка для наглядности, помогите с советом пожалуйста, понимаю что моя ложь-это предательство по отношению к нему!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приехали...У вас видимо с головой не лады,если вы презервативы тырите!мне даже по пьяни такое в голову не придет!сложно вам будет выкрутиться из этой ситуации!мой бы не поверил...

Гость
#2

Парень прав, расходитесь. Вы с головой не дружите... таких называют М О З Г О Е Б К А М И

БрюНетОчка
#3

Ник, он те поверил, но хотел чтобы ты вот прям щас у него вымаливала прощение. Не потому что он такой пидapac, а просто он чувствует себя обиженным и ему требуется хоть какая-то сатисфакция (ты же не думаешь, что он у тебя тряпка и недочеловек?).
На это явно указывает то, как он пытался обратить твое внимание, что вы больше увидитесь и что ему не интересно. Было бы не интересно и не нужны были бы отношения - ушел, и всё.

БрюНетОчка
#4
Гость

Парень прав, расходитесь. Вы с головой не дружите... таких называют М О З Г О Е Б К А М И

При внимательном рассмотрении мозгоe6ом оказывается парень, который никак не может успокоиться.
Впрочем, это не отменяет странности поступка девушки, но кто из нас по пьяни не творил какой-нибудь необъяснимой фигни? Правильно, только маменькины сынки, закомплексованные и зарегулированные выдуманными моральными принципами.

Гость
#5
БрюНетОчка

При внимательном рассмотрении мозгоe6ом оказывается парень, который никак не может успокоиться.
Впрочем, это не отменяет странности поступка девушки, но кто из нас по пьяни не творил какой-нибудь необъяснимой фигни? Правильно, только маменькины сынки, закомплексованные и зарегулированные выдуманными моральными принципами.

Тут дело даже не в том что она презики стащила, а то что врет на пустом месте. С такими нормальных отношении никогда будет, постоянное мозгоебство. как на вулкане. Да ну ***** пусть нормальную девушку найдет. А это пусть дальше врет другим

Гость
#6

какие возвышенные диалоги у влюбленной молодежи

Гость
#7

Автор, ты лепишь нам горбатого. Лучше расскажи как презики использовала - удовольствие получила?

София
#8

Я вам не верю!!!

Фейка
#9

Тут с головой все плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: