Гость
Статьи
Почему он ушел?

Почему он ушел?

За мной ухаживал парень,очень красиво цветы,очень дорогие подарки,в любви признавался,ездил ко мне за 500 км каждый день просто на меня посмотреть, но женат,есть ребенок,по его словам не живет с женой,встречались чуть больше месяца и он просто сказал,у нас с тобой конец....в чем причина???вернется ли???по знаку зодиаку дева....

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не факт,решил что семья дороже и правильно сделал ,а вам то чем плохо,подарки с него поимели, цветы получали,забудьте да и все

Анна
#2

На фига вам женатый?

Гость
#3

Без обид ,автор, но что-то в Вас его остановило. Когда мужчина очень любит, то его никто и ничто не остановит - ни жена ни ребенок. Вероятно, он Вас действительно очень любил, но в какой-то момент он в Вас увидел то, что его остановило. Почему я так думаю? Просто всё это сам проходил...
P.S. Я не вернулся. Хотя и очень хотелось....

Гость
#4

ой, ездил за 500 км. Может дела у него там были, ну и к Вам заодно - может перепадет что. Дела закончились - и любовь тоже )

Гость
#5

каждый день за 500 км? ну вот поэтому.

Гость
#6

Конечно вернется. Как только дела в вашем городе у него опять нарисуются, сразу и прибежит.

Гость
#7

не чувствую никакую вину,но отношения и вправду закончились.

добрый
#8

Нафига ради дырки в мясе ездить по 500 км? Давалок типа тебя и в его городе хватает.

Гость
#9

500 км - это как от меня до Сочи. ехать 5 часов. с дороги весь убитый/уставший. сомневаюсь, что интересно переться за тридевять земель к очередной любовнице. еще и каждый день. нашел кого поближе. не расстраивайтесь. напишите в соц сетях или позвоните - узнайте в чем причина, если так прям неймется.

Гость
#10

многодетный он.

гость
#11

причем здесь то,что он дева?)))
жена заподозрила неладное,вот он и послал вас на х ер, потому что ему жена дороже
зачем вам женатый?
на будущее, познакомившись с женатым, сразу свои границы отстаивайте, пусть разводится и показывает паспорт,либо досвидания
про больную жену, с которой он не живет, и про детей, которых не оставить без отца - учитесь снимать лапшу с ушей

Гость
#12

неужели кто-то про 500 км каждый день в течении месяца поверил? он что, безработный и вообще ему весь день делать нехер, только туда-сюда мотаться? это ж как минимум восемь-десять часов только на дорогу убивать надо вместо работы. не верю я.

Гость
#13

Жена его прижала с этими поездками вот он стух.

Гость
#14
Гость

неужели кто-то про 500 км каждый день в течении месяца поверил? он что, безработный и вообще ему весь день делать нехер, только туда-сюда мотаться? это ж как минимум восемь-десять часов только на дорогу убивать надо вместо работы. не верю я.

Приехал он к автору пару раз в месяц пока жена с детьми на даче была, а она на себя сразу фату одела.

Гость
#15

Автор, сколько Вам лет? Развели Вас как девочку, навесили лапши на уши! Все женатые любовники говорят, что не живут с женами, а только терпят этих чудовищ ради детей!
Вами воспользовались! Если ему предоставится возможность отлучиться от жены-воспользуется еще раз!
Вам не унизительно? Только представьте, когда его жена за яица схватила, он упирался и говорил, что это Вы ему на шею бросались, он Вас знать больше не хочет, Вы ему противны итд!

Гость
#16

Тапорылые хоть бы разводки писали пореальнее...500км каждый день-угу)))

Анна
#17

Запомни, если СРАЗУ от жён они не уходят, даже если "с женой не живёт" и даже если "жену он ненавидит", то он может уйти только к третьей, бросив сразу и жену и любовницу.

Гость
#18

ну ушел и ушел..а вы сразу рыдать... тьфу..

Гость
#19

500 км это в смысле туда и обратно!

Гость
#20
Гость

неужели кто-то про 500 км каждый день в течении месяца поверил? он что, безработный и вообще ему весь день делать нехер, только туда-сюда мотаться? это ж как минимум восемь-десять часов только на дорогу убивать надо вместо работы. не верю я.

500 км это туда и обратно! да он не работает, родительский сынок

Светлана
#21
Анна

Запомни, если СРАЗУ от жён они не уходят, даже если "с женой не живёт" и даже если "жену он ненавидит", то он может уйти только к третьей, бросив сразу и жену и любовницу.

я узнала через знакомых, что к жене он так и не вернулся

Светлана
#22
Гость

Жена его прижала с этими поездками вот он стух.

. У жены другой мужик уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: