Гость
Статьи
Мужчина-близнецы, …

Мужчина-близнецы, вернётся?

Не спрашивайте, надо мне оно или нет. Сейчас я хочу его рядом и это точно.
Мы год провели в странных непонятных отношениях, сначала мы дружили, потом спали, потом снова ограничивались дружбой. Он мне всё это время нравился очень, он замечал и отшивал периодически. Потом влюбляться начал, узнал меня как человека и доверяться стал одной мне. Потом снова эти НЕНАВИСТНЫЕ перепады в настроении и смена жизенных ценностей и снова никак, забыл что собирался жить вместе, что его тянет, что говорил — *****! Как будто ветер подул, и мысль легко и просто исчезла. Я поставила вопрос ребром и сказала, что уйду если «это не отношения». Отпустил, я ушла. Через две недели уже бегал и добавился. На этот раз ему были нужны отношения серьёзные. Хотел быстро и всё сразу. Съехаться, с родителями моими подружиться, познакомить меня с друзьями, учить чему-то и тд. Потом начал за другими ухаживать, но всё равно говорил что со мной они и рядом не стояли для него. Узнала, что одной он писал что я ему никто и просто друг. Обиделась, поругались, ушла от него. Думала вернётся. Прошло три недели, мы виделись в выходные каждые, с компанией общей. Не общались. Пару дней назад он демонстративно начал показывать в социальных сетях как он злится и как он свободен при этом всём....
Что делать?
(Сама я - Водолей)

Cincia
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо,близнецы это такой мозгошторм. скоро вам самим это надоест.

Гость
#2

близнецы всегда возращаюся

Лукреция
#3

Я вам сочувствую, Cincia. У меня были похожие отношения с парнем: мы тоже спали, добавлялись, дружили, он продолжал бегать, меняя ценности, и да - он был водолей. Разница только в том, что мы в конце концов съехались, но ненадолго.

На неделю уезжала к родственникам. Возвращаюсь - дверь настежь, (а ведь у нас в доме кое-что было, даже не кое-что, а было у нас так…много) диван он в коридор вытащил, лежит на нём, взгляд стеклянный, yebальник раскрыт. Я ему тогда по щекам надавала: ”Ты что, подлец? Ведь удавят”. И точно его удавили.

Лукреция
#4

Простите за эмоцию.

гость б л я
#5

Иди в с р а ку, спать я хочу, б л я дь получая, сс у ка м ан давошная, я не выспалась из за одних козлов, в п и зду!!!!!!!!!!!???

Гость
#7

О!у меня похоже было. Только он два раза уходил от меня к другим. Первый раз не выгорело. На второй женился,дочь растит. Счастлив,раздобрел,сидит дома. Но мне иногда пишет,и не невинно. Они бабники по природе,но уж если нашли подходящий вариант - не упустят. Вам просто это скоро надоест и вы покинете его.

Катя
#8

у меня муж близнецы..добрейшей души человек) очень нежный и любящий,семьянин,очень ответственный,работящий,но может и полениться) бывают и перепады настроений, но это не страшно)) вот бывший муж был скорпион..вот где мозгоёб..о(((слава богу,что вовремя сбежала)))сама Рак)

Cincia
#9
Гость

близнецы всегда возращаюся

Он уже возвращался, когда добивался. Боюсь, что второй раз он на эти "грабли" наступать не захочет просто...

Гость
#10

я от одного близнеца до сих пор в себя прийти не могу, люблю его, впервые в жизни узнала что такое любить, а он ушел, не хочет он ни с кем быть, ничего не хочет, в пещере он.. а до этого был мужчиной-мечтой.. уходите от него, мучать он вас будет

Гость
#11

Если у него достаточно ума, то он не вернется.

Гость
#12
Гость

близнецы всегда возращаюся

Нет,близнецы никогда не возвращаются для серьезных отношений.

Близнец
#13

Если близнец нашел другую, то не вернется. Если другой нет то вернется не надолго.

Оля
#14

Даже если и вернётся, то ненадолго. Предаст и бросит в тот самый момент, когда ты уже будешь совершенно уверенна в его любви. У меня были отношения с близнецом. Мучил он меня год. И не держит, и не отпускает. И итоге ушёл к другой. Знаю, что ей так же мозг полоскает. А я до сих пор его вспоминаю, хотя 2 года уже прошло. Умеют они к себе людей привязывать.

Вики
#15

Близнецы - ад сущий. Первая моя настоящая любовь. 8 месяцев болезненных отношений. Сначала в любви клялся, а потом бросил, причем настолько это было подло, неожиданно и больно, что со срывом в больницу попала. Прошло полтора года, а я, *****, все еще забыть его не могу. Вспоминаю порой. Бегите от него, автор, бегитеее!!!!!

Вики
#16

И начиналось все, кстати, как в сказке - прогулки под дождем, вечера на природе, рассветы, закаты и понеслаааась......

katina
#17
Вики

Близнецы - ад сущий. Первая моя настоящая любовь. 8 месяцев болезненных отношений. Сначала в любви клялся, а потом бросил, причем настолько это было подло, неожиданно и больно, что со срывом в больницу попала. Прошло полтора года, а я, *****, все еще забыть его не могу. Вспоминаю порой. Бегите от него, автор, бегитеее!!!!!

Мне тоже сделали адски больно и до сих пор кидают мелкие подлости в социальные сети(вот вроде обычные вещи, но с таким чётким подтекстом и я понимаю что адресовано мне), мы жениться собирались, всё вот так же, чудесно было....ну не могу я внутри себя осознать что есть люди для которых ТАКИЕ слова и действия - это ничто!....

Dantist183
#18

Мой близнец возращался в течении года наших отношений раз 5 уж точно, но уходил сам. Я прощала только потому, что безумно любила его. Сейчас мне эти хождения ужасно надоели, и я порвала с ним. Он уже недели две молчит, не пишет. На знаю даже прибежит ли он теперь ведь это я разорвала наши с ним отношения. Если весь этот бред, можно назвать отношениями.

Гость
#19
Dantist183

Мой близнец возращался в течении года наших отношений раз 5 уж точно, но уходил сам. Я прощала только потому, что безумно любила его. Сейчас мне эти хождения ужасно надоели, и я порвала с ним. Он уже недели две молчит, не пишет. На знаю даже прибежит ли он теперь ведь это я разорвала наши с ним отношения. Если весь этот бред, можно назвать отношениями.

а вы не понимаете, что он только за сексом к вам приходил?((( они - потребители ... очень много друзей близнецов-мужчин... вернется если жить негде, вернется если новая бортанула ...вернется, если не с кем пере пих нуть ся ... они возвращают если хотят когда от них уходят ... и то поверьте в слезах-соплях и без дела время даром не теряют ... придет друг с подружкой и он не глядя с ней на вашем общем ложе ... потом вам скажет: я напился специально чтобы не получилось - и не получилось ... а ещё спустя литр пива - признается .. - да напился и она сказала - не надо ... вот и не получилось(( ***** - потребители :)

Гость
#20

и не надо, пожалуйста, о любви, девочки)) точки они не расставили - вот и не можете вы забыть)) ждете что вернется ведь возвращался же до этого)) они пристани и запасные аэродромы оставляют за собой ... и если пристань пуста - вернется ... но ведь на время ... неужели не понятно? :)

Дева
#21

Не возвращаются

Счастливая
#22

Возвращаются , когда их совсем не ждёшь ! Так , что не ждите и будет вам «счастье»- если оно вам такое нужно конечно 😁 ведь не знаешь , где он нырял , пока к вам полз 🤣 вообщем каждый сам решает принять или на *** слать 😃

Эффектная
#22

Вернулся 🤪

#22

Парень Близнец вернётся в том случае,если у него есть чувства к девушке.В остальном -отношения без обязательств,либо дружеский секс.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: