Гость
Статьи
люблю мужа до безумия

люблю мужа до безумия

ситуация следующая: очень люблю своего гражданского мужа, прощаю ему буквально все (а он у меня выпивальщик, при чем частый). я для него отказалась когда-то от родных, хотела быть только с ним. но моя проблема в том, что я никуда не хочу отпускать его от себя, даже чтоб в гости к матери поехал, наверное, боюсь, что там опять запьет. головой понимаю, что ничего хорошего с ним у меня не будет. а не могу порвать отношения. от мысли что я могу потерять его у меня начинается истерика. неужели, я так люблю его? или тут что-то другое? а может я психически не здорова?.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не здоровы.
Как можно сожителя называть мужем??? Вас венчали? Может в ЗАГСЕ расписывали??

И такое чувство собственности, говорит о неуверенности к себе.

Гость
#2

Пей с ним, добрее будешь

Гость
#3
гость

Конечно не здоровы. Как можно сожителя называть мужем??? Вас венчали? Может в ЗАГСЕ расписывали??И такое чувство собственности, говорит о неуверенности к себе.

З а е б а л и совковые отбросы, что меняет штамп? На лбу его себе поставь, ЖЕНА б л я!

не завидуй капсом. И причем тут совок, оно во всем мире так, только не сожители, а партнеры, но никак уж не муж с женой. Успокойся

Гость
#4
гость

З а е б а л и совковые отбросы, что меняет штамп? На лбу его себе поставь, ЖЕНА б л я!

тебя тоже в жены не берут?) как бы ты не орала, это означает что именно тебя НЕ видит в роли жены. он ищет другую, а вот на ком женится-та и будет жена. А ты нет. хоть сама себя называй хоть нет. можено сказать штамп-признак любви . его любви.. это грубо примитивно но это так. раз не женится-не любит тока имеет тебя по всем статьям. понятно

Яра.
#5
Бахонька

ситуация следующая: очень люблю своего гражданского мужа, прощаю ему буквально все (а он у меня выпивальщик, при чем частый). я для него отказалась когда-то от родных, хотела быть только с ним. но моя проблема в том, что я никуда не хочу отпускать его от себя, даже чтоб в гости к матери поехал, наверное, боюсь, что там опять запьет. головой понимаю, что ничего хорошего с ним у меня не будет. а не могу порвать отношения. от мысли что я могу потерять его у меня начинается истерика. неужели, я так люблю его? или тут что-то другое? а может я психически не здорова?.

Самооценка ниже плинтуса,любовью тут не пахнет...

Гость
#6
Гость

З а е б а л и совковые отбросы, что меняет штамп? На лбу его себе поставь, ЖЕНА б л я!

не завидуй капсом. И причем тут совок, оно во всем мире так, только не сожители, а партнеры, но никак уж не муж с женой. Успокойся
Плюс много

Гость
#7

На самом деле он вам не муж,а сожитель.Радоваться надо,от алкоголика-мужа вы бы так легко не отделались.Мне вообще не дано понять,как это-любить до безумия...

Гость
#8
Гость

тебя тоже в жены не берут?) как бы ты не орала, это означает что именно тебя НЕ видит в роли жены. он ищет другую, а вот на ком женится-та и будет жена. А ты нет. хоть сама себя называй хоть нет. можено сказать штамп-признак любви . его любви.. это грубо примитивно но это так. раз не женится-не любит тока имеет тебя по всем статьям. понятно

Точно! А многочисленные барки по залету - ну это когда пальцем не тронул, а токма высокие чувства - достойное тому подтверждение!

Гость
#9

Автор, у Вас комплекс жертвы! Это болезнь. Но это излечимо. Хороший психоилог Вам в помощь.

Гость
#10
гость

З а е б а л и совковые отбросы, что меняет штамп? На лбу его себе поставь, ЖЕНА б л я!

сколько людей нуждаются в психиатре...((((

Гость
#11
Гость

З а е б а л и совковые отбросы, что меняет штамп? На лбу его себе поставь, ЖЕНА б л я!

не завидуй капсом. И причем тут совок, оно во всем мире так, только не сожители, а партнеры, но никак уж не муж с женой. Успокойся

На шведском и норвежском это явление называется именно "сожительством" и "сожителями". Партнёрством называют гомосексуальные пары. Так что да, Бахонька - не жена, а сожительница. А сожитель её чпокает, но связь с нею узаконивать не спешит, наверное в душе лелеет надежду о том, что "а вдруг кто-нибудь красивее, милее и лучше подвернётся"!

Гость
#12
Гость

тебя тоже в жены не берут?) как бы ты не орала, это означает что именно тебя НЕ видит в роли жены. он ищет другую, а вот на ком женится-та и будет жена. А ты нет. хоть сама себя называй хоть нет. можено сказать штамп-признак любви . его любви.. это грубо примитивно но это так. раз не женится-не любит тока имеет тебя по всем статьям. понятно

По-русски это явление называется "Чпокает одну, а любит и берёт в жёны совсем другую".

Гость
#13
Гость

Точно! А многочисленные брaки по залету - ну это когда пальцем не тронул, а токма высокие чувства - достойное тому подтверждение!

Браки по залёту - это когда мужчина чувствует и несёт ответственность и за женщину, и за ребёнка.

Автор темы
#15
Гость

ГостьЗ а е б а л и совковые отбросы, что меняет штамп? На лбу его себе поставь, ЖЕНА б л я!



не завидуй капсом. И причем тут совок, оно во всем мире так, только не сожители, а партнеры, но никак уж не муж с женой. Успокойся

На шведском и норвежском это явление называется именно "сожительством" и "сожителями". Партнёрством называют гомосексуальные пары. Так что да, Бахонька - не жена, а сожительница. А сожитель её чпокает, но связь с нею узаконивать не спешит, наверное в душе лелеет надежду о том, что "а вдруг кто-нибудь красивее, милее и лучше подвернётся"!

Живу а Англии. Здесь это даже документально подтверждается - называется партнерством, в обиходе - бой-френд, даже если ему 60 лет)) Ни в коем случае не муж, вот это как раз российский прикол

#16
Гость

Автор, у Вас комплекс жертвы! Это болезнь. Но это излечимо. Хороший психоилог Вам в помощь.

хм... над этим подумаю

#17
Гость

ГостьЗ а е б а л и совковые отбросы, что меняет штамп? На лбу его себе поставь, ЖЕНА б л я!



не завидуй капсом. И причем тут совок, оно во всем мире так, только не сожители, а партнеры, но никак уж не муж с женой. Успокойся

На шведском и норвежском это явление называется именно "сожительством" и "сожителями". Партнёрством называют гомосексуальные пары. Так что да, Бахонька - не жена, а сожительница. А сожитель её чпокает, но связь с нею узаконивать не спешит, наверное в душе лелеет надежду о том, что "а вдруг кто-нибудь красивее, милее и лучше подвернётся"!

он настаивает на браке, я отказываюсь. не хочу потом с разводом еще маяться

#18
zlovlad ru

Тут нужно разобраться - вы его любите или просто боитесь остаться одна

и то, и другое

Яра.
#19

он настаивает на браке, я отказываюсь. не хочу потом с разводом еще маяться[/quote]

Прям умоляет,а вы ни в какую... Ну-ну,я вам конечно верю...

Гость
#20

Есть понятие гражданский муж и гражданская жена. Судом такие союзы признаются как союз мужа и жены и даже наследство может получить гражданская жена или муж. Так штампы по совету коллеги ставьте себе лучше сразу на лоб )))))

А по сути темы. Любовь зла хорошо что не полюбила ***** а всего лишь алкоголика. Алкоголик тоже человек - только с очень ранимой и нежной душой ))))

любитель
#21
Гость

По-русски это явление называется "Чпокает одну, а любит и берёт в жёны совсем другую".

Гость

По-русски это явление называется "Чпокает одну, а любит и берёт в жёны совсем другую".

Это хорошо.что он ей гражданский муж... Такого мужа ей и ненадо... Напонятно еще с этим бухариком ребенка заводить.... ОПАСНО..... Генетика страшная вещь... А то.что он еще гражданский.значит девушка сама еще не решила его узаконить..... избавляйтесь от бухариков...наркоманов....азартных игроков и от тех.кто избивают жен.....хотя последнее зависит от самой женщины....возможно она провокатор......

olja
#22
Гость

тебя тоже в жены не берут?) как бы ты не орала, это означает что именно тебя НЕ видит в роли жены. он ищет другую, а вот на ком женится-та и будет жена. А ты нет. хоть сама себя называй хоть нет. можено сказать штамп-признак любви . его любви.. это грубо примитивно но это так. раз не женится-не любит тока имеет тебя по всем статьям. понятно

olja
#22

Мы с мужем расписались сыну было два года

Гость
#22
Яра.

он настаивает на браке, я отказываюсь. не хочу потом с разводом еще маяться

Прям умоляет,а вы ни в какую... Ну-ну,я вам конечно верю...
А я верю, у меня похожая ситуация. Только по доугим причинам, обязательно поженимся, просто мне важно сначала финансово нам обоим на ноги встать. Я любимому сказала, что замуж выйду только за него, просто через лет 5-6. И он понимает, согласен, а так живем вместе и он называет меня женой. Когда в шутку отвечаю, что я ему прка не жена - обижается)

Гость
#23
Гость

По-русски это явление называется "Чпокает одну, а любит и берёт в жёны совсем другую".

Как будто, если он на ней жениться, то это панацея от всех проблем. Какая разница женаты они или нет, у девушки совсем другая проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: