Гость
Статьи
Оказывает внимание …

Оказывает внимание парень, у которого есть девушка

Девчонки, не знаю что делать. Внешностью я не блещу, и как-то никто на меня не смотрел, сначала переживала, потом смирилась. И вот мне начал оказывать знаки внимания мальчик, знаю его давно, учится в параллельной группе, знакомы с первого курса, дружили. Сейчас же он постоянно провожает меня, зовет гулять, дарит цветы, мне он очень нравится, но есть проблема - у него есть девушка. И все бы было ничего - но она моя соседка, не скажу что прям подруга - но очень хорошая знакомая, чувствую себя редкой тварью, они вроде как женится собирались по окончанию института.Когда он провожал меня последний раз - мы поцеловались, я спросила - а как же Лена(его девушка) на что он ответил что она ему не нужна. а нужна я. Я не знаю что мне делать - отшить его, или забыть о том. что у него есть девушка.В общем подскажите, может кто-то был в такой ситуации.

Анюта
4 ответа
Последний — Перейти
avgf
#1

сначала пусть с Леной расстанется, а потом уж к вам лезет. парень хочет и на ёлку влезть, и ж о п у не ободрать, то есть и вас т р а х н у т ь, и от Лены не уходить. вы ему предложите её бросить и увидите, как он убежит, сверкая пятками.

Та самая
#2

Девушка, запомните, никогда не опускайтесь до связи с парнем, у которого есть девушка/жена. Ведь тем самым вы опускаете себя до роли "любовницы" или хуже - "одноразового тр@ха". Если бы он вас любил, а Лену нет, то давно бы ее бросил. А цветы и гулянки - это совсем не показатель отношений. Правилтно писали выше - хотите быть с ним, согласитесь, но только на условии, что он не будет официально состоять в отношениях. И раз она ему "так не нужна", то и расстаться с ней не должно быть проблемой. А пока перестаньте падать к нему в объятия, кончится все только вашими слезами.

Бывает
#3

Послать парня - однозначно. Причем далеко и надолго. А если не пошлете - окажетесь на месте Лены.

Василий
#4

Нужно ему дать. Поверь что он с Леной просто по инерции она ему надоела и он ищет ей замену. Есть поговорка гуляют с одними а женятся на других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: