Гость
Статьи
Выгоняет из дома

Выгоняет из дома

Добрый день! У меня такая ситуация: Мы с молодым человеком встречаемся 1 г и 3 мес, поначалу было все великолепно, я парила от любви и он тоже. От первого брака есть сын, 4 г. Провстречались мы пару мес, я иногда оставалась у него, потом он предложил нам к нему переехать. Я не работала, вела хозяйство, сын был в саду, днем мы ездили за покупками и занимались ремонтом. Он всегда со мной советовался, как обустроить дом. Но видимо, к семейной жизни он еще не готов, стали появляться ссоры и в один момент он сказал, чтобы мы покинули его дом. По раздельности прожили пару мес, просто встречались с ним, гуляли. Все стало налаживаться. Спустя некоторое время он устал от того, что мы редко видимся и предложил снова к нему переехать. Я снова согласилась, но в этот раз переспросила: "Ты уверен? Я не одна и не хочу с сыном снова по ночам уезжать на такси!" Он пообещал, что этого не произойдет! В этот раз все было по-другому, ссорились, конечно, но более сдержанно себя вели. Терпение копилось, он начал выгонять, я не уходила. Через пару дней он успокаивался и забывал обо всем, я снова была "милая" и "любимая"... Недавно произошла еще одна ссора, он сказал: "собирай вещи", я сначала не хотела, но он 2 дня твердил только эту фразу. Я просила поговорить, во всем разобраться, пыталась объяснить, что все наши проблемы решаемы, главное, прислушиваться друг к другу. Но он пошел на принцип. Я смирилась, очень страдаю, он не звонит, не пишет. Что мне делать? Я не хочу его терять, но и унижать себя не позволю. Посоветуйте, как быть.

10 ответов
Последний — Перейти
avgf
#1

вы что, девочка по вызову? позвал - пришла, выгнал - ушла, опять позвал - опять пришла. или вам жить негде? где вы живёте сама?

Гостья
#2

В первую очередь вспомнить, что Вы - мать и делать шаги именно в этом аспекте. Какой-то чужой по сути мужик выгоняет уже не первый раз Вашего ребёнка- значит НЕ ДОПУСКАТЬ в своей жизни такой ситуации. Как? Очень просто: поставить условие: 1. Официальный брак. 2. Строить общий дом, где Вы будете хозяйкой и Вы будете решать кого выгнать. Но не позволять всяким чмырям так обижать сына.

Сергей
#3

Менять правила игры (жизни). Пусть он сделает всё возможное, чтобы вы жили там, откуда он вас ни когда и ни за что не выгонит. Как???? пусть он решает а не вы. Вам только принять решение. Соглашаться на такие условия или нет.

Вы его любите... Это женская проблема. Вы (они) женщины очень легко влюбляются, Даже не в самых хороших и красивых. Есть те которые любят алкоголика, лентяя, неряху, того который бьёт. Любить можно кого угодно, хоть КО3ЛА. Поймите это и найдите в себе силы его разлюбить (чтобы не страдать). Дальше всё пойдёт

Гость
#4

Сколько раз еще Вас должны выгнать, чтобы Вы сказали "довольно"?

Гость
#5

правильно делает

Гость
#6

*** найди себе нормального мужика.

Даша
#7

По-моему, этого достаточно для завершения отношений.
Как Вы можете любить человека, который о Вас вытирает ноги?
Я для себя сделала вывод, что не стоит пребывать в плохих отношения. Вы теряете возможность найти человека, который будет Вас любить и уважать.

Гость
#8
Spilado

Я не хочу его терять, но и унижать себя не позволю. Посоветуйте, как быть.

тут третьего варианта нету, либо его теряешь либо позволишь унижать его

Гость
#9

Девушка ну вы же мать, уважайте себя и своего ребенка

Гость
#10

Девушка ну вы же мать, уважайте себя и своего ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: