Гость
Статьи
не знаю что делать

не знаю что делать

Девочки, это какая-то жесть. уже руки опускаются... в очередной раз познакомилась с молодым человеком, ходили гуляли, посещали выставки-концерты... но за ручку не держались, не целовались, ничего такого не было... каждый раз после встреч он рассказывал как я ему нравлюсь, как хорошо погуляли...как все классно...то клубнику привозил, то еще всякие мелочи...а потом оп и пропал...и такая история у меня уже раз 4й...все нормально-хорошо-отлично...а потом оп, и как бабка пошептала... ни слуху не духу... я уже даже не расстраиваюсь..и не обидно...просто не понятно что ж такое-то?! вроде не циклоп я и они то пишут сутками на пролет ни минуты покоя...то тишина....кто что скажет,девчата?!?

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Почувствовал, что от вас не исходят флюиды. Что сложно и долго будет развести на секс. Решил не ввязываться в сложные "дружеские" отношения.

#2

Бывает такое с некоторыми мужчинами - приятный, ухаживает, но не мое. Не "цепляет", может, и тут так же, а, может, и впрямь, не искал ничего серьезного

Гость
#3

одним нужен эскорт для выставки, другим от доставучей бывшей, третьим прабабушке перед смертью ,,невесту,, показать, четвёртым на курорт слетать, а то за вещами присмотреть некому. не берите исчезновения в голову, может просто район не понравился, схема пробок, расписание дизель.поездов

Гость
#4

может затянули с выставками и концертами! а вообще конечно странно как то...

братан
#5

бывает такой тип девушек; красивая, но слишком много умничает, и с этим характером всех парней отталкивают

Лика
#6
братан

бывает такой тип девушек; красивая, но слишком много умничает, и с этим характером всех парней отталкивают

Умничать я пыталась крайне редко!! Может конечно и проскакивало...но не как обычно((( А вообще...есть такой косяк..(((

#7

У меня такая же история...

Гостья
#8

6,7 Я с вами))))

Гость
#9

секса хотят, но не получают. Но это не значит, что вам отдаваться сразу надо. Может быть им кажется, что у вас к ним интереса нет, например пропали они специально, ждут от вас "как дела", а вы им тоже не пишите и все

Лика
#10
Гость

секса хотят, но не получают. Но это не значит, что вам отдаваться сразу надо. Может быть им кажется, что у вас к ним интереса нет, например пропали они специально, ждут от вас "как дела", а вы им тоже не пишите и все

Я дня через 2 после последней встречи мне показалось что я видела его в вагоне метро. и написала ему..он так весело отвечал, но мол нет, перепутала не я был..ну и все...так что...не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: