Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

У меня довольна непростая ситуация. три года назад я полюбила мужчину, который старше меня на 10 лет. я всегда считала, что возраст не помеха. мы никогда близко не общались. живём рядом и всё друг о друге знаем. однажды я ему сказала об этом. ну просто не смогла. предложила встретится и поговорить. на что получила отказ и оскорбление. естественно мы поругались и больше даже не здоровались. прошло три года. чувства стали слабее, но этот человек теперь остался в моей голове. за это время у меня были отношения, я реально о нём не думала, надеялась, что забыла. но нет, это уже невозможно. недавно стали снова здороваться хотя бы по моей инициативе. зла друг на друга нет никакого. не знаю, понимает ли он, что до сих пор я к нему что-то чувствую? и как мне выйти из этой ситуации?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё ты на нём зациклилась?встречайся с другими и дальше.тем более отказ когда от него получила.

Марина
#2
Гость

чё ты на нём зациклилась?встречайся с другими и дальше.тем более отказ когда от него получила.

по вашему любить это просто зациклиться? и потом легко забыть?

Света
#3

Фу, опять эти страдалицы.
Призналась в любви, парень послал. Я бы после этого и думать о нем забыла.
Ни элементарной гордости, ни достоинства, ни ума.
Стррррадай дальше, не жалко.

Марина
#4
Света

Фу, опять эти страдалицы.
Призналась в любви, парень послал. Я бы после этого и думать о нем забыла.
Ни элементарной гордости, ни достоинства, ни ума.
Стррррадай дальше, не жалко.

гордость - это самое ужасное в человеке. никто не говорил, что я ему навязываюсь, я уже три года делаю вид, что мне всё равно. вид то делаю, а внутри так и остаётся

Гость
#5

Автор,да при чем тут разница в возрасте? Этот мужик, видимо, просто хам и м"дак-какой нормальный человек станет оскорблять влюбленную в него женщину (тем более,как я поняла, вы ему не навязываетесь, не преследуете,то есть причин для такого поведения не было)? Но если вы его и правда любите, то тут может быть только один совет-ждать,пока чувства сами пройдут, и стараться по мере сил держаться от него как можно дальше. Я вас прекрасно понимаю, сама в похожей ситуации была (да и есть)-любила несколько лет мужчину старше себя на 11 лет, потом вроде чувства прошли, а теперь,спустя еще пару лет,на ровном месте бац-и опять любовь-морковь. Чувства,как ни крути, контролировать сложно,и проявляются они подчас весьма неожиданно.

Марина
#6

[quote="Гостне ]Автор,да при чем тут разница в возрасте? Этот мужик, видимо, просто хам и м"дак-какой нормальный человек станет оскорблять влюбленную в него женщину (тем более,как я поняла, вы ему не навязываетесь, не преследуете,то есть причин для такого поведения не было)? Но если вы его и правда любите, то тут может быть только один совет-ждать,пока чувства сами пройдут, и стараться по мере сил держаться от него как можно дальше. Я вас прекрасно понимаю, сама в похожей ситуации была (да и есть)-любила несколько лет мужчину старше себя на 11 лет, потом вроде чувства прошли, а теперь,спустя еще пару лет,на ровном месте бац-и опять любовь-морковь. Чувства,как ни крути, контролировать сложно,и проявляются они подчас весьма неожиданно.[/quote]
Вы правы, я не навязываюсь и о любви то ему больше не говорила. Просто пыталась пообщаться, может я совершенно по-другому на него взгляну. Чувства действительно остывают, но из головы выкинуть не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: